Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Staysy, можете конечно. Только потеряете вы больше 15$ - вам же еще и за доставку к ним платить, а так как они хотят получить вещи назад не позже 30 дней с того момента как вы сделаете обмен по телефону, то нужно авиа почтой отправлять.
 
  • Like
Реакции: Staysy

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
а можно так за вещи влияющие на многоуровневую попросить замену , а за клирансовую вещь деньги назад
а если им написать и задать вопрос перед отправкой дадут замену если 1 цента не хватает или это то же не гарантия ответит один а вышлет другой

на первый вопрос-думаю, можно. На второй-вы ответили сами.:yes:
А вообще, чего вы мучаетесь? У вас сумма заказа 660 долларов. А сумма стоимости вещей, которые не подошли: 29,99+39,50+69,50=138,99. То есть, если вы вообще от них откажетесь, многоуровневая не должна пострадать(660-138,99=521,01)
 
  • Like
Реакции: miss80

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
pushistick, вы не поняли. У меня похожая ситуация была. Только не возврат был, а они мне высылали вещи которых не хватало в посылке, пижамка оказалась в бэке. Так вот они сделали заказ в обменах, там три вещи с количеством -1 и две с количеством 1. И вернули мне 20 долларов за пижамку на карту. Когда она появилась (на следующший день после отправки того заказа), они сделали новый заказ с пижамой. У вас точно такая же ситуация. Нужно обращать внимание на количество и знак перед ним. (наверника угги в том заказе были в количестве -1)
 
  • Like
Реакции: pushistick

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, спасибо!
Доставку они сделали бесплатную, сразу предложили сами.

давайте днем вам письмо сочиним. какой-то беспредел с этими возвратами.
чую, тоже намучаюсь - хочу вещь в обмен добавить))
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Ирина_малина, код начинается на буквы RA затем идут цифры.
Только толку от этого кода мало. Я например отправила 3 возврата. от 06.11; 16.11 и 18.11 до сих пор ни один Вика не получила. На российском сайте посыли отслеживаются все через 2-3 дня после отправки покинули Россию и все... на американском сайте и не отслеживаются и чего дальше делать не понятно. жду у моря погоды. Боюсь или совсем пропадут или как назло всплывут в предновогодний ажиотаж и пропадут по дороге ко мне.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Или у меня дежа вю, или мы это уже где-то обсуждали...

Мафа, думаю, что надо написать в FAQ по этой теме, что Вика игнорирует вопросы на тему "а вы получили мой возврат?"
 
  • Like
Реакции: katarinka1987 и Мафа

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Девочки, ко мне шли 3 обмена с Вики, от 14, 16 и 27 апреля. От 27 апреля получила пару дней назад, первые два уже больше месяца катаются :( уже начинать нервничать? До КЗ обычно 2-3 недели максимум обычной почтой..
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
Melody, ну вот и напишите, что это их ошибка, и что вы не можете за их ошибки платить. что отправить можете только юпс, и стоимость. скорее всего они скажут вам не заморачиваться с пересылкой
 
  • Like
Реакции: Melody

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Девочки можно ли в бланке возврата указывать две причины? а то мне прислали письмо где указали как заполнять форму возврата и написали используйте код 11 неправильный итем и 19 дефективный. я не поняла мне их оба указывать или что то одно? конкретно речь идет о дефективной обуви которая плохо проклеена клеем и воняет.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, а вот Вика пишет, что возврат денег занимает 3-5 дней. У меня в ордер-статус запись о возврате стоит 18.02.10. Сегодня уже 23, денег на карте нет. Начинаю волноваться немного, решила поинтересоваться, было ли у кого-то, что возврат приходил позже, чем через 3-5 дней? Или вообще не приходил? И что делать в этом случае?
3-5 рабочих дней! пока рано переживать. ещё банк может задерживать. если до пятницы денег не будет, уточните сначала в банке, а потом можете ВС напомнить.

Melody добавил 23.02.2010 в 22:44
Melody, спасибо большое! Сумку так и не дали!
обидно :( но их ещё столько будет всяких разных! если уже у вас их не под каждый купальник! :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksetaba753

Машунечка

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
61
7
0
Нижний Тагил
Вобщем из трех разделов бумажки нам нужна только средняя часть.
Заполняете нужные поля бумажки, т.е напротив возвращаемой вещи, смотрим картинку...
Первая колонка - количество возвращаемого наименования
Вторая колонка - Цифра основания для возврата

[URL=http://i011.radikal.ru/0806/a8/aa2137fbea00.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Также ставим галочку в нижнем правом углу что вы хотите сделать Обменять или Вернуть, третий пункт нас не каснётся
В пра

Добрый день!А можно еще раз картинку выложить с бланком возврата, а то эта не открывается.Заранее спасибо!!
 

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
Про сроки тут уже писали что в течении 90 дней, при сохранении целостности упаковок и ярлыков.
Обращайтесь:ad:

Тори, пож-та поясните, что значит при сохранении целостности упаковок и ярлыков?
1. Вещи ведь приходят в пакетиках, которые необходимо вскрыть чтобы убедиться, что вещь-то не подошла
2. Что за ярлыки? На самой одежде? Если да, то они не всегда бывают - вот у меня кофточки без каких-либо ярлыков.... :( а я хотела бы их вернуть

Уже несколько раз возвращала. Прежде всего лучше накопить поболльше вещичек в течение 2-3 месяцев. Потом запмолнить бланки возврата. И идти на почту. Там лучше (дешевле) отправить международными бандерольками (до 2 кг). .

а сколько будет стоить такая бандероль?

Спасибо, Тори. И еще вопросик:
- я клею нижнюю часть бумажки на посылку - верно ? А что клеют внутри США ??????
 
Последнее редактирование модератором:

Laney

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
23
5
0
киев
Девочки помогите! Напомню о своей проблеме: у меня была заказ на 257 долларов, когда пришла посылка ЮПС-ом и когда я ее раскрыла то обнаружила, что вместо заказанных 9 позиций там всего 2 - и это совершенно не то, что я заказывала!! То есть они сняли мои деньги, выслали абсолютно не то, на значительно меньшую цену, хотя внутри в инвойсе все четко прописано - мои позиции!! Я написала им письмо, что бы они что то решали, а они вот ответ мне прислали, что мол, мы не чем не можем помочь! Нормально вообще??? Я просто в шоке, они хотят украсть мои деньги!!!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Teq, нет, не посчитали. Просто они не могли подругому убрать доставку (или данные оператор не мог), поэтому сделали, что они вам вернули 30,02, а вы им за доставку вернули 27,99. Ну и в реальности на карту вернули 2,03, как и должны были.
Уберите деньги с карты и не переживайте - тогда ничего не снимут.

сффетик, вы правы, так как 27,99 - доставка до 75$, а вот больше 33,99. Но почему-то там фигурирует сумма 27,99.
 
  • Like
Реакции: Teq

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
Marusya77, с сайта тоже можно.

а можно еще вопрос :boast:
если пройдет 90 дней с заказа который я хочу вернуть, они будут многоуровневую пересчитывать или как? я правильно поняла что по истечении 90 дней с момента заказа будут возвращать сертификатом?

вот например 2 заказа
1. Merchandise Total $253.80
Shipping/Handling $56.99
Sales Tax $0.00
Total $310.79
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Mastercard Payment $235.79

в этом заказе я хочу венуть на сумму $78. мне вернут сертификатом 78 или меньше?

2. Merchandise Total $500.00
Shipping/Handling $63.99
Sales Tax $0.00
Total $563.99
Payment Method: Special Offer $150.00
Payment Method: Mastercard Payment $413.99

в этом заказе хочу сделать возврат на сумму $98. вопрос собственно тот же...

буду очень благодарна если мне кто-нибудь поможет с ответом на этот вопрос :br:
мучаюсь, не могу ничего выбрать на эту сумму - ничего не нравится. если нравится, то на нужную сумму не выхожу :ak:

прям уже и не знаю что делать и как выкрутиться, чтобы и многоуровневую не потерять...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Т. е. я свои деньги полечу месяца через 2? Может им позвонить?

какой почтой отпрвили обмен по телефону?
всё легкое и отправили морем? тогда с почты не забираете одну посылку...
обменн по телефону которая, она им придет, как неполученная и Вы пи своих, за доставку с Вас не возьмут...
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
сффетик, еще как пересекла, при чем 2 раза: туда и обратно. к вам едет.
а может и не едет, а в Москве потерлась.
 
  • Like
Реакции: сффетик

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Эхх...по телефону созвонились, все объяснили...а они все-равно новую цену посчитали на 10$ дороже. Жалко :(

irramed добавил 10.08.2011 в 00:41
irramed, 500 р за доставку? Наземной может и так, но вам нужно отправлять авиа, чтобы они получили ваш обмен в течение 30 дней (наземная может 2-3 месяца идти). Мне 700 и 800 гр обошлись в 550 р, думаю ваш обмен потянет на 1000 р.

Почему именно в течении 30 дней?!
 
Последнее редактирование:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
я вчера пыталась выяснить что происходит с моим возвратом, сначала получила стандартную отписку что мол вещи из разных заказов, возвращаемые в одной посылке также оформляются как 2 разных заказа при возврате. потом спросила а где же тогда еще 2 вещи и мне ответили
The exchange order is on hold, and we are requesting additional information. Please contact our Customer Service department via phone# 1-800-475-1975 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada).

ну какая тут нафиг может быть доп. информация? придется видимо сегодня звонить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.