Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки подскажите оформила заказ только что, а кого вписала в шиппинг адрес не помню (хотя это очень важно чтоб не попасть на таможню)) где мне сейчас посмотреть в личном кабинете на кого оформлен заказ( подскажите плиз(
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
JJul, я отправляла такой неподошедший бюст, правда, не на обмен, а на возврат. Его приняли, трусы не просили вернуть. Приняли, естественно, за вычетом 10 долларов (сумма скидки)
 
  • Like
Реакции: JJul

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
надо коробку в коробку... для целостности той что отправляете... иначе доедет.. хм... ну не знаю.... мятая в лучшем случаее

Ириш, я отправляла в такой хлипенькой коробочке как-то давно, слабее, чем из под колготок...))), намотали крафтбумаги, таким слоем, что там не прорвешь, ИМХО. А испортить и коробку могут, как мы видели неоднократно, всё дело случая...)))
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Девушки привет!!

У меня такая проблема, я отказалась от посыллки, т.к. попала СЛУЧАЙНО (думала по весу пройду, т.к. в посылки были купальники и лифчики, но она каким-то чудом 2кг. весила) на таможню!! ЮПС вернул мою посылку виктории, а виктория деньги еще не вернула!! Что мне делать?????? Кстати, вика с карточке с моей деньги именно СНЯЛА, а не зарезервировала....
Блина у меня это в первый раз!!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ!!! Жалко как-то 6500 тыщ терять.....

Для начала VS должна получить эту посылку. Если они получили - пишите письмо.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
vergasova,
Только Вы Авио посылкой отправляйте,а то наземная долго идет. И я еще на нашей Украинско почте узнала,Если вдруг посыла затеряется ,то возвращают толь 25% от указанной стоимости:ai:
 

Darling_baby

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
37
79
0
У
Огромный Хееееелп. я средню часть вложила внутрь и ничего не приклеивала?????? Это плохо?????????
 

Nadezhda84

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
24
360
0
Troitsk
Девочки, а в течение какого времени возвращают деньги за возврат? А то замену уже выслали и деньги повторно сняли, а ничего не вернули
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Девочки, я думала, что по трек-номеру посыль только по России видно, а дальше уже нет...или я ошибаюсь... меня вообще последняя запись от 23 января
у меня 28.01 экспорт. кто-то выше писал, что тоже посылки никогда не трекались по выходе с РФ. ну и писали опять же, что по 2 месяца наземкой ползет... так что я вот сижу, с моря погоды жду. замена телефонная пришла уже, а возврат все не дойдет
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
ну может, правда мне развешивать негде...можно и постирать конечно
но объявления о продаже я уже удалила
Как то у вас всё мегадепрессивно! Просто постирайте с отдушкой, аккуратно высушите, носите, продайте или подарите. В крайнем случае - выбросьте, ведь всё равно халява в итоге.
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
nina.kazan, вы правильно поняли, у сейловых вещей не много шансов дождаться ваш обмен. Лучше, конечно выбрать что то из нового на эту сумму.
 
  • Like
Реакции: nina.kazan

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Отправила возврат обычной почтой.Вес 8.3кг!Сколько же я копила этот возврат)))Всё безуспешно пыталась продать не подошедшие вещи.Есть ещё возврата немного,но очень старого...на него не мгу найти документы...в истории заказов его тоже нет.Так и будет валяться без дела((((Оплатила на почте чуть больше 2тыс.Теперь ждёмс.надеюсь большие посылки идут быстрее к ним)))
 
  • Like
Реакции: A_Turgeneva

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
ktc, я так и хотела, уже и замену присмотрела. Но вот думаю, мне пересчет не грозит?? т.к. от отказавшись от веха купальника, многоуровневая скидка получается не действительна. И не возьмут ли теперь с меня разницу??:ai:
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Ну вот, еще больше расстроилась ((
Я ведь у нее два раза уточнила про декларацию, она сразу сказала не надо, потом еще сходила спросила у кого-то, и там подтвердили что не надо.

А зеленую бумажку как к пакету прикрепляли???
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Нет многоуровневой небыло) все вещи либо по полной либо распродажные) всего посылка на 93$... вот и задумалась все назад отправить или обменять из четырех вещей получить две))) Но они все из разных заказов((

У меня была аналогичная ситуация, но и в одном и в другом заказах была многоуровневая. Они ответили, что нельзя объединять суммы, т.е. 1 заказ = 1 обмен.
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Девочки,подскажите.Делала возврат в 1 ый раз.Пришло письмо на мейл что они получили мой возврат и указывают номер моего заказа и ссылку где я могу ознакомиться с состоянием заказа.Захожу на неё-там минус 107$.А как теперь этими деньгами воспользоваться.Замену в письме я не указала,тк прошло более 3 месяцев.
 

Infiniti

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
85
186
0
Москва
Девочки, объясните помогите пожалуйста!
Приехал лиф от купальника, мне он мал, хочу обменять на размер больше.
Если я все правильно поняла, мне нужно заполнить бланк возврата, т.е. серединку от того листика, который вкладывают в посылку. Там я заполняю небольшую табличку под названием Exchange Form: catalog code - пишу например KH, item number - шесть циферок, 1st color choice - цвет который хочу получить, size - размер который хочу получить, description - пишу название с сайта, qty - Кол-во, price each - цену с сайта. ВСЕ! с формой закончено
Иду на почту, беру с собой бумажку с клейкой стороной, которая под заполняемой таблицей.
И как мне отправить посылку? бандеролью или заказным или еще как-то?
Отправляю, перед этим пишу письмо вике, что хочу сделать обмен.
Отпишитесь кому не сложно, никогда не делала возврат))) Спасибо!
 

Merzvet

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
53
2
0
Санкт-петербург
Девочки хелп. Прислали джинсы не те которые заказывали. Размер только тот. А артикул цвет и длина все не то. Что делать??? Писать им письмо и какое? И как поступят они в этом случае???
 

Diana MM

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
66
11
0
SPb
Тааак, девочки, спасибо за отзывы, придется рисковать)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.