Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Malinalda, наверное это так.. просто прошлое письмо от них долетело недели за три, вот я и понадеялась:)
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
не сочтите за труд, расскажите здесь что вам ответят :ax:
а то я в английском не сильна - мне задать данный вопрос не под силу :ah:
спасибо!!! :yes:

у меня было 4 вещи на обмен - 2 труселей из недавнего заказа и 2 вещи из еще июльского заказа. оператор в службе поддержки спросил у меня номера обоих заказов. потом спросил на что я хочу обменять. тут я подстраховалась и спросила можно ли обменять еще июльские вещи. мне сказали можно, без проблем.
второй вопрос мой был можно ли заказать новых вещей на сумму большую чем сумма возвратных. мне опять сказали можно. и за доставку доплачивать не надо. я не хочу никого тут дезинформировать, но у меня 2 раза был обмен на новые вещи суммой большей чем возврат примерно на 5-7долл, и ни разу не сняли за доставку. и почему-то всегда возврат отправляли ups.
 
  • Like
Реакции: Marusya77

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
Сколько сейчас стоит отправить в ВС мелкий пакет весом 2 кг?

Сегодня я отправила посылки по России, и цену за пересылку подняли. Международные посылки в этом отделении только выдают, поэтому не знают насчёт цены их пересылки.

И за сколько сейчас приходит посылка в ВС?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Почта России даст Вам квитанцию, в которой будет указан номер для отслеживания. У меня получается отслеживать только по территории РФ до экспорта. На сайте американской почты я свои отправления не вижу. Другие девочки видят. Не знаю почему так.
 
  • Like
Реакции: LawLess

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
сффетик, а Вы запрос письменный дайте на почте - пусть напишут причину. Можно же по электронке.
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
отправляла пальто на обмен. они его получили, статус ин процесс, не понимаю что это значит? они что пытаются у меня деньги снять? и что означают крестики на 2ом фото?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 4
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 4

Алёна5

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
12
1
0
Калининград
Так почему ее пересчитали,если я на равнозначную вещь меняю..и если бы мне ее пересчитали,то наоброт должны были приплюсовать к этим 62 долларам,а не отнять

Алёна5 добавил 17.04.2012 в 21:36
с меня больше должны были снять,наоборот,а не меньше..по логике)
 
Последнее редактирование:

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
хм, девчонки, перечитала тему, не поняла один момент, если я меняю вещь по телефону, надо ли заполнять Exange form или можно просто отправить?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, а я никакой номер им не отправляю. И как-то быстро у вас дошло (повезло вам в этот раз), у меня 2,5-3 недели идет.
По поводу что возвращать - телефонный придет быстрее, обычный позже. А разницы никакой, потому что так кони не получили по их записям вторую половину обмена по телефону, то с вас будут пытаться снять деньги за доставку. Что будет если денег на карте не будет, я не знаю. А вернуть вы можете любую часть, так как если они не снимут денег за доставку, то могут удержать при возврате денег за вещи, которые вы вернете. Так что лучше наверное вернуть простой обменный заказ, раз он позже приходит. Да и выгоднее это - откажитесь от него на почте (если сможете идентифицировать), он там месяц полежит и поедет назад за их счет. Правда деньги вы тогда позже получите (месяц будет лежать на почте, месяц назад ехать).

feja88, трек им сообщать совершенно не обязательно, я уже больше десятка обменом по телефону делала и ничего не сообщала, это так, по желанию. И потом вдруг они смогут понять, что вы отправили им не так, как они просили? Потому что мелкий пакет авиа является только частично отслеживаем (до экспорта) и незастархованным способом отправки. А они хотят полностью отслеживаемый и застрахованный (а это ценная посылка, которая дороже выходит).

P.S. А у меня вот вобще по последнему обмену нет движения - в треке только прием 31.08 и все. Звонила на горячую линии почты России, говорят, что все движется и это просто сайт поздно обновляется, но что-то мало верится, уже неделя прошла. Чувствую до 21-го сентября не получат они мой обмен и вышлют мне свой дурацкий сертификат, который мне совершенно не нужен и неудобен.
 
  • Like
Реакции: irramed

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
AngelNeBes, не могу сказать,даже примерно,я ведь в Греции живу.Но один купальник думаю ооочень дешево,он же пойдет не как посылка,а может даже как письмо...
У нас всё,что до 2 кг идет,как письмо.Как в России я не знаю.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
_Мила, появится заказ в возвратах или обменах. И вам вернут деньги, которые отобразятся на карте в течение 3-7 рабочих дней с даты появившегося заказа.

SmilyGirl, да, так и должно быть.
 
  • Like
Реакции: _Мила

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
я вот отправила ...... посыль уже в штатах.. но видать не у вики... посмотрим что да как... там еще для интереса вещи из посылок за июль месяц.... тоже посмотрим.. возьмут ли или как?) обещаю отчитаться о том как все прошло!

подозреваю что менять все можно.. там не россия...
особенно если взглянуть на MRJ сайт... там явно возвратные бюсты.... вика их поди туда сплавляет)
Ок! Я тогда тоже попробую после праздников отправить, но по-моему вещи можно менять, если с момента получения не прошло 90 дней! :yes:
 

Alexa0307

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2009
71
31
18
45
Moscow
Ralina , я, к сожалению, не так владею английским, только запутаюсь:(

Еще вопрос возник по ходу - какой адрес электронки у кастом сервиса? Мне пришло письмо, если отвечать на него, то вылезает какой-то невообразимый адрес(
 
Последнее редактирование:

обезьянка

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
5
1
0
Москва
Marylin, добрый день!
прочитала Ваше сообщение касательно того, что Вы не заказываете велюровые костюмы VS. Почему? просто я как раз хочу заказать такой костюм. Спасибо)
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Девченки, такая ситуация - посылки не было 2 месяца, VS мне деньги вернула. А по истечении 2,5 месяцев посыль пришла. Мне все, что было в посылке нужно, кроме одного купальника, который я уже перезаказала. Купальник нужно будет возвращать в обычном порядке за вычетом доставки туда-обратно? Подскажите, плиз. И как написать об этом Вике, чтоб деньги сняли за посылку?
 

Red-chery

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
92
10
0
Владивосток
Девочки, я правильно поняла, что мне высылают замену, а брак я оставляю себе?
We regret that you received defective merchandise. We have sent a replacement package. Please keep or discard your defective merchandise as it will be too costly to send back.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
 

Dolorik

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
32
74
0
Украина
Привет, девочки!
Нужна Ваша помощь по возврату, совсем ничего не могу разобрать, что у Вики на уме....Ситуация следующая: купила юбку. она мне была мала и я отправила Вике возврат. В возвратной форме указала такую же юбку, только большего размера. Неделю назад на моем аккаунте появился следующий ордер (сейчас его статус All items shipped):
ZG-283089 Full Skirt (black) 4 -1 1 $49.50 -$14.69 -$34.81 Processed
01/15/2013 Details
ZG-283089 Full Skirt (black) 6 1 1 $49.50 -$14.69 $34.81 Backorder Filled
01/30/2013
Subtotal -$14.69 $34.81
Order Total
Merchandise Subtotal $49.50
Shipping & Handling FREE
Special Offer FA1232269 -$14.69
Adjusted Subtotal $34.81
Return Merchandise Total -$49.50
Adjusted Refund $14.69
Payment Summary
Refund to Visa -$34.81
Funds to be applied on backorder -$34.81
Refund Total $34.81

Я решила, что вещь в беке и как только появится, они мне ее вышлют.
Но сейчас появился новый ордер. И я в замешательстве.....Не могу понять....они хотят снять с меня деньги за эту юбку???? и как-то странно, когда открываю ордер - статус In process. A на странице, где видны все ордера статус - Payment Pending
ZG-283089 Full Skirt (black) 6 1 0 $49.50 -$14.69 $34.81 In Process
Subtotal -$14.69 $34.81
Order Total
Merchandise Subtotal $49.50
Shipping & Handling FREE
Special Offer FA1232269 -$14.69
Adjusted Subtotal $34.81
Payment Summary Visa $34.81
Payment Total $34.81

Помогите пож. разобраться в этой ситуации......
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
девочки, а почему такие заморочки при обмене по телефону? я послала свой обмен, в заказе была скидка 30$, я сделала обмен на айтем с той же ценой и всё, без проблем мне сделали обмен.

Ну собственно раньше так и было...без заморочек...теперь с заморочками видимо...
Тут проблема видимо в том, что еще из разных заказов меняем всем скопом, да и по срокам обмена может быть какие-то претензии, не знаю, но на сайте написано, что скидки могут вычитаться при возврате/обмене...огут вычитаться, а могут не вычитаться...я так понимаю...опять, как оператор захочет видимо...:ag:

Поздравляю, что все так хорошо решилось у Вас!:ad:
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Делала обмен по телефону, мне как всегда оформили как возврат, вернули за вычетом многоуровневой. Я написала им, меня понимать не хотели. Написала еще раз, мне вернули разницу, но сказали, что при обменах по телефону спец. оффер не учитывается теперь и возвращать будут за вычетом спец. оффера на карту...Вот такие нововведения. Не знаю, почему тогда мне сейчас вернули. Но тон письма был неприятным, как будто я что-то у них забираю нечестным путем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.