Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
ChernayN,
я правильно понимаю, что Вы по телефону позвонили, Вам обмен оформили и с карты денег не сняли
Да, Наташ, именно так) Я позвонила, сказала, что пришел не тот цвет, пришел белый, а я хотела с черный кружевом..., мне сказали: хорошо, все заменим, только вы должны нам неправильный вернуть... никаких денег не снимали...

а при получении обмена уже должны были всё учесть? да?
они наверное должны были при получении поставить статус Complete, и все, а сейчас висит вот это...
Они мне выслали замену, я им вернула бра, что им непонятно я не знаю..., написала им вчера, пока молчат
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Натали, а что дольше нельзя???
Я вот отправила "морем" аж чуть ли не годовой давности вещи...:ag:
Выше кто-то из девочек постил, что по телефону ответили, что всё неношенное меняют вроде как независимо от срока покупки, в разумных пределах ес-но...:ag:
Я так поняла, что это касается возврата денг на карту, он производится в течение 90 дней, а позже сертифкат, которым можно расплатиться за последующие покупки.

Танюш, не беспокойся.. примут шмотки в лучшем виде.. .у меня приняли.. т.ч. опробавано.. я от радости им еще "на 4 кило годовой давности отправила!" - да вот не знаю где моя посыль ((((((((((((((((((((
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Sofi*ya, скорее всего Вам отправили гифт карту обычной почтой, мне такая приходила в конвертике (пришла меньше, чем за месяц)

Спасибо!!..вот и я думаю, про меил ни слова, наверное почтой придет:yes:
А активировать ее проблем нет? так же как и ту, что на мыло приходит?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
а можно попросить их вернуть деньги и в следущей посылке снова заказать этот свитер? или попросить выслать экспрессом?
Можно, но только придётся доставку тогда оплачивать или согласиться на повтор (его скорее всего вышлют экспрессом), если вещь будет в наличие. Они, как правило, спрашивают чего хотите, возврат денег или дубль.
 
Последнее редактирование:

Николь_

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
18
1
0
ХМАО
Девушки, а при обмене по телефону обязательно должны снять деньги с карты? Что будет, если их там нет сейчас?
И оправляя посылку нужно вложить форму с заполненным пунктом "возврат и обмен". Там я вписываю теже вещи, что и по телефону говорю. Они их второй раз при получении посылки не отправят?
И что делать, если посылка превышает 2 кг? Разбивать на два мелких пакета и две формы? Боюсь, что они напутают тогда. Помогите пожалуйста :)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
katarinka1987, а что не получается? у вас эта страница открывается если по ссылке идти? с любого письма по прошлым заказам.

 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
*lesyona*, думаю, работники почты знают что делают.
Ну а мы проверим. Надеюсь все дойдет без приключений. Потом напишу здесь.
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Девочки, подскажите мне пожалуйста. Я отправила платье на обмен, артикул тот же, только цвет и размер дургой, но оно сейчас дороже стоит. Они спишут с карты разницу за вещь? И мне её бесплатно отправят( т.е. за достаку придется платить)?

должны просто поменять без всяких доплат

zabka добавил 28.01.2010 в 21:27
Слушайте народ, ну вика совсем оборзела, написали мне чтобы я все темы с номером и суммой им прислала, которые на обмен выбирала, хотя в бланке все указано, я полазила по сайту и ничего не нашла из своего, видимо все закончилось, ведь все с клиранса было, хотя одну позицию я сегодня утром еще видела и она стоила 19,99$, а сейчас 39$ :ai:только артикул другой и цвета моего нет! Во дают!!! Первый раз у меня такая ерунда с ними...:ak: Написала им что ничего не нашла на сайте, пусть сами там разбираются... и еще хотела отменить все а они мне типа поздно уже все обработано, еще в обед стоял статус в процессе, а сейчас захожу к себе чтобы статус посмотреть а у меня там только их телефон и почта и ничего больше нет:( вообще ничего не понимаю...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Averia

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Да, высылают вам снова эту вещь и просят вернуть им дефективную в течение 30 дней

а они будут ждать моего согласия? или уже высылают? и можно ли цвет поменять вещи которую вышлют на обмен?
 
  • Like
Реакции: Shkurka

Nusic

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
13
3
0
Москва
помогите пожалуйста рассчитать, сколько вернется на карту
заказ:
Merchandise Subtotal
$388.50
Shipping & Handling
$27.98
Special Offer FA1231501 -$75.00
Adjusted Subtotal
$341.48

возвращаю почти все, остается 2 вещи, общей полной стоимостью 139 долл
я понимаю так:
139+$27.98 (доставка общая)- $15(по ступеньке)=151.98
то есть возврат на карту $341.48-151.98=189.50
спасибо!
 

Shumim

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
121
12
0
Москва
Девочки, а можно обменять вещь на совершенно другую, но с такой же стоимостью?
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
девочки, подскажите как быть... заказала купальник.... а плавки на меня большие.... что делать??? они смогут обменять и сколько будет стоить прересылка из украины
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Другого способа ускорить обмен не существует, он потому и называется "обмен по телефону".

Про письмо я Вам в другой темке ответила. Думаю, вполне можно накатать телегу с жалобой на ЖУТКОЕ несовпадение цвета и постараться получить с Вики деньги на пересылку платья обратно. По собственному опыту знаю, что в первом ответе Вам предложат просто вернуть платье. Надо будет писАть снова и давить на то, что это ИХ вина: цвет на сайте СОВЕРШЕННО не совпалает с реальным. Тогда, может, и предложат какие-нить благоприятные для Вас варианты. Хотя я из-за несовпадения цвета еще ни разу ничего не возвращала, пристраивала вещички по подругам, которым эти цвета нравились. Но вариант с письмами и обычным обменом, конечно, занимает куда больше времени, чем по телефону.
Удачи:br:
Спасибо, попробую что-нибудь накалякать, авось получится:(.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
tati-7, c/o (аббревиатура: of care of) че́рез;
John Smith c/o David Green Дэ́виду Гри́ну для переда́чи Джо́ну Сми́ту
из словаря.

JJul добавил 21.05.2012 в 18:37
на мой взгляд, это Вам заполнять не нужно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tati-7

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
miss80, не волнуйтесь, все получится)) и писать им не надо было.. многие отправляли вещи на обмен/возврат в других пакетах и все было ок!
 
  • Like
Реакции: miss80
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.