Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
нет.. это я отправила просто сама.... пришла на почту и отправила) взяли)
а, просто значит про 500гр. уже наверное неактуально, правило действовало до
Требования будут действовать, по меньшей мере, до 7 февраля 2011 года, далее в зависимости от решений американской стороны.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Но при этом обязательно надо, чтобы был номер для отслеживания? Или я и тут недопонимаю?
вы делаете обмен или возврат не подошедшего?? или с браком что-то??
обычно требуют номер для отслеживания и условие что вещь придет к ним в течении 30 дней,если идет речь о возврате брака..или обмене по телефону...
в этом случае у вас снимут сначала сумму за высылаемые вещи, а потом когда они дойдут до Вики вернут на карту)

сффетик добавил 13.09.2010 в 14:40
я отправляла свои возвраты обычной почтой..шла два месяца..обменную форму не заполняла..так как хотела деньги))

вы если будете делать обмен по телефону, то форму уже не заполняйте..а то вам навысылают повтроно одно и тоже)
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, как лучше написать ВС кратко и понятно?
Мне пришла кофта cap-sleeve sweathert tee
Картинка (для просмотра нажать)

и на кофте не прошита сборка на груди: т.е. видно что шов был, дырки от иглы есть, ткань в складочку, но ниток нет. Сама я эту складочку шить не хочу:(
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

как им описать этот дефект?:ah:
девочки, посоветуйте, как лучше написать, пожалуйста:ax:
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Девушки, подскажите плиз.
Купила маме пальто, ей не подошло, пристроить не могу, скоро уезжаю в отпуск, потом не охота возиться с пристроем. Кто-нибудь такие большие вещи отправлял назад? Во сколько это обойдется??? Можно ли без коробки отправить? В общем, хочется по минимуму затрат... Спасибо!
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Девочки, кто сталкивался с проблемами с обменом, помогите, пожалуйста.
Я отправила обмен из нескольких заказов в одной посылке и одной форме. Сделала обменный заказ по телефону. Меняла практически цент-в- цент. При обмене по телефону мне сделала многоуровневую скидку, и с учетом этой скидки сняли деньги с карточки. Сейчас им дошла моя посылка, так они:
1. расформировали все позиции по заказам, и теперь из каждого вычитают многоуровневую скидку.
2. одну позицию из одного заказа, которую я не посылала (за 9.99) приписали вместо другой позиции из другого заказа (за 29.50).
Не знаете почему мой обменный заказ "распотрошили"? Я ведь потеряю все скидки, которыми пользовалась в заказах, если даже не больше.
Кто с этим сталкивался, помогите!
Кто-нибудь может помочь составить письмо правильно?
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девы, надо мне вернуть сандальки из старого заказа, но бумажка розовая давно утеряна:( (а замена уже в пути). Как мне так отослать, чтоб не заморачиваться распечаткой формы с сайта? Может, просто письмецо с номером заказика и извинениями, что не по форме?:ah:
Натали ее с сайта можно скачать и распечатать
http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/shipping/ExchangeReturnForm.pdf
 

sabitovka

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
96
745
0
KZ
MiuBelle,
а нет , у меня в теме стоит Victoria's Secret Shipment Confirmation
ну все равно спасибки, будем ждатьс....:br:
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
а никто не подскажет я хочу вернуть дубль . возможно ли заказать "на эти деньги" что нибудь другое. или скажут спасибо что вернули и все ?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
SAHAR, если отправляли самым дешевым способом, то еще 0,5-1 месяца можно подождать и не волноваться.
 
  • Like
Реакции: SAHAR

Grinya

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
24
2
0
Киев
В заказе была многоуровневая скидка, плюс клиранс. Мне не подошли те вещи, с которых дали скидку. При обмене, чтобы сохранить эту скидку, мне обязательно нужно менять то, что не подошло, на вещи по полной цене? Или можно обменять их на клиранс?

На клиранс скидку не дают.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
девочки, а что, реально стало такое большое количество вещей с браком от ВС? каждый второй пост из серии "мне пришла вещь с браком"... и при этом все рады оставить ее себе за счет ВС и получить деньги обратно...
а может просто вс стОит проверять свои вещи перед отправкой? Я готова отправить эту кофту назад, но почему за свой счёт?? Кофта просто порезана на груди, зашить и только на даче носить? Но я покупала за деньги её, мне просто так никто не дарил.
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
надо писать на исходный адрес, т.е. на orderstatus@victoriassecret.com

Может все-таки на customercare@victoriassecret.com !! Мне всегда ответ приходил если я им отвечала на их письма, а не новое письмо каждый раз создавала - им я думаю тоже так легче всю переписку восстановить.
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Отправила Виктории вещи на возврат, из разных ордеров, все документы заполнила. 11 июня по трекингу они посылку получили.
Никаких движений.
Подскажите, мне надо им писать или звонить? Или они мне сами что-то напишут? Или просто на карту деньги вернутся? В общем, странно как-то.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Olgetta, на моей районной почте с радостью клеят наклейку. Уже 3 раза проверено, все доходило прекрасным образом за 2-3 недели
 
  • Like
Реакции: Olgetta

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
У меня не спрашивали, я сама девушку 50 раз спросила, уверена ли она, что я не должна сообщить ей номера заказов из которых отправила вещи на обмен и артикула айтемов, ответ был: No madam, no.:yes:

Ага.. я тоже настойчивая.... поэтому чтобы не быть такой "настойчивой" решила спросить - чтобы не впихивать ей все что я знаю о вике)))))))))))))))) ха ха...

ладно.. .буду пытаться это сделать))))) главное решить.. что мне надобно)))))

Спасибо Олечка!
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, может у кого-нибудь была подобная ситуация, отправила платье (цена 29,99-весь заказ был клиранс) в обмен на топ (29,50), на момент получения посылки, топ оказался в бэке, оформили exchange ордер - бэк до 25/04. На следующий день сняли с моей карты ст-ть топа 29,50 и у меня в аккаунте появился новый mail\fax ордер c этим топом-processed. Написала письмо, ответили, что я получу gift card на сумму возврата в течении 21 дня..Текст письма ниже. Не пойму до конца, что я получу гиф карту на меил, которую потом нужно активировать или что-то другое? Подскажите, кто может!:ax:))
When we processed your exchange, the requested merchandise was not available, it was on backorder. Since we do not charge for backordered merchandise until it is available for shipment, a credit of $29.99 was issued to you in the form of a gift card due to age of the merchandise you returned. You should receive this gift card within 21 business days.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
elisey86, требовать, чтобы прислали именно те расцветки, что вы заказывали, разумеется :), а что же ещё от них хотеть?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
JuliaJune, делаете заказ, на сколько хотите и сколько таможню пройдёт без проблем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.