Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Stasja, обязательно пишите ВС письмо и фото дефекта приложите!
 
  • Like
Реакции: Stasja

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
девчонки, подскажите, кому денежки возвращали на карту - как это происходит?
У меня в общем-то возврат, но Вика не хочет обратно вещь с браком получать от меня))) поэтому говорит - оставь все себе, и типа деньги на карте будут.
а как они будут? мне нужно что-то им писать? или сами придут? и в какой период?

Сами придут в течение недели
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Sofi*ya, процессед,нет ну не нужны мне эти два комплекта,которые малы,почему они мне сначала да-да на обмен говорят,а потом типа оставьте себе,хочу обмен,как им объяснить


Напишите, что с вашей кредитной карты сняли деньги (сумма) и появился новый ордер (№) Это был обмен, а не новая покупка. Просьба помочь в решении этого вопроса. Укажите свой клиентский номер.
P.S. Лучше всего делать обмен обычным способом, заполнить форму и отпрвавить почтой..

Sofi*ya добавил 07.04.2012 в 01:22
Девочки подскажите, заказала подруге купальник, не подошел по размеру. пришли к выводу сначала попробовать продать, если не получится отправлять на обмен. Так вот появилось несколько вопрос... Лучше отправлять авиа или почтой? При отправке как вещь запаковывать? Возможно ли заменить одну вещь (в данном случае купальник) на несколько вещей, по общей суме так же или меньше чем стоит этот купальник?
Заранее спасибо!

отправлять лучше авиапочтой;
упаковать каждую вещь в полителеновый пакет и вложить туда бланк обмена;
на почте упаковать мелким пакетом до 2 кг.;
возможно, только эта незначительная разница в меньшую сторону не должна повлиять на многоуровневую скидку, иначе придется оплатить доставку, т.е. общая сумма заказа не должна быть меньше 250$ (конечно если вы ее применяли)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Steffi и матурчик

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
margaretta, если хотите поменять адрес, то заполните соответствующее место в обменной форме. Если не заполнять, то отшлют на тот адрес, на который делался заказ.
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Как на зло первый раз хочу отправить вещь и такая загагулина с этими 500 гр. Девочки кто поопытнее в вопросе возврата, дайте совет. Хочу вернуть куртку, она мне не подошла, но всвязи с ограничением я этого сделать не смогу, но я заметила что на ней небольшой брак. Есть ли шанс, что я нипишу вике о браке и мне разрешат оставить куртку себе и вернут деньги.

Сфотографируйте брак и отправьте с письмом Вике. Попробуйте, вы все равно не теряете. Имейте ввиду, что первым ответом, скорее всего, будет просьба выслать обратно. Напишите, что это будет осень дорого стоить
 
  • Like
Реакции: dinozavreg

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
товарищи, обьясните, плиз, ситуацию. Значит, был у меня заказ из 8 вещей, один из них бра за $48 и в конечном итоге скидка $30 на покупку на $150, сейчас мне надо избавится от него и я решила сделать обмен. Вопрос : ети $30 скидку они раскидывают поровну на весь товар и мне мой бра выходит, плюс-минус, за $40, или же они мудрые там сидят, и ети $30 вычитаются из моего бра, и получается, что сейчас я могу сделать обмен только на сумму в $18? Или же каким-то чудом я могу выбрать для замены так же товар, не выше 48?

Если Вы делаете обмен, то можете делать его на сумму не больше 48. При обмене скидки роли не играют.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Fashion***, в обоих случаях Вам необходимо заполнить форму возврата - обмена и вложить ее в посылку. Разница только в том, что в первом случае Вы заполняете графы exchange в этой форме (пишите, что хотите на обмен).
Во- втором случае, не заполняете. Так как если заполните, есть вероятность, что они вышлют Вам вещи повторно. Но если не заполнили, есть вероятность, что они пересчитают многоуровневую. Так что лучше подготовиться, что придется с ними общаться в случае телефонного обмена. У меня так было. Мне пересчитали, я позвонила, напомнила им, что обмен был по телефону. Все исправили.
 
  • Like
Реакции: Braslet

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
всем привет, привет!!
давно заказываю на ВС.
раньше обычно очень сомнительная косметика приходила. из 7 шт подводок для глаз 3 были сухие((( или может пока она ехала высохла по дороге:)))) сомнительно очень... но отправлять эти 3 штуки или менять себе дороже конечно.
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОНИ НА ЭТО И РАСЧИТЫВАЛИ когда отправляли, ладно мелочь...
НО в этом году прислали клатч за 70 баксов сзади весь пацарапанный(((( так обидно. все я на них рссердилась и решила вернуть им все что хочу, тем более белье сестры не получилось пристроить на базарчике за свою цену, а мне все равно сейчас клатч отправлять... И ИМ ЧТОБ НЕ ПОВАДНО БЫЛО ВСЯКУЮ ФИГНЮ ОТПРАВЛЯТЬ К НАМ
Девочки, прошу вашей помощи. Я ветку конечно читала, но хочу еще посоветоваться - я набрала возврат из 4 разных заказов. Хочу все в одну посылочку сложить и выслать им Авиа.
Белье я правда покупала 7 марта, получается что 7 июня я уже должна им его доставить??? или нет? вроде читала, что они дадут потом сертификат
Кстати, все заказы были с многоуровневыми, поэтому буду делать обмен...

Svetik_82 добавил 26.05.2012 в 19:44


Svetik_82 добавил 26.05.2012 в 19:48
вопрос первый:
1. правильно ли я заполнила бланк возврата???
2. можно ли в одной посылке сразу четыре заказа отправить? могу разложить по разным пакетам и в каждый свой бланк вложить.
3. что будет если вещь на которую я хочу обменять закончится к моменту поступления в США??? они мне по почте предложат что-то заменить?
4. мне отрывной бланк с адресом и штрих-кодом на посылку клеить от одного заказа? или все четыре от 4 заказов?

Svetik_82 добавил 26.05.2012 в 19:50
еще ссылки на первый бланк (может получше видно будет) -
http://s019.radikal.ru/i633/1205/85/94ddcc32f6e8.jpg

увеличение по клику-


Svetik_82 добавил 26.05.2012 в 19:52
на возврат получилось платье вязанное, клатч, 2 комплекта белья и одни плавки от купальника...

Svetik_82 добавил 26.05.2012 в 19:53
если нужно остальные бланки тоже выложу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

SOFY13

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
19
4
0
ms
Иона, если возвращаете всю посылки целиком, проще получить за возврат деньгами, вернут сумму, которую списали с карты, т.е. 124$ плюс доставка и минус 15$. Если же хотите обмен, то ориентироваться нужно на сумму вещей с учетом скидки (я так понимаю 124-15=109$), в вашем случае обмен должен быть не менее 100$, и не более 109$, чтобы сохранить право на беспл.доставку. Но, повторюсь, я бы просто вернула заказ без обменов. Карту, вложенную в заказ, возвращать не нужно.
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Ага, точно, есть второй листок с адресом! А вещь, кот. хочу поменять на первом, это имеет значение?
А среднюю заполненную часть в посылку внутрь класть? Наклейка на пакет?

Спасибо огромное за помощь!:ax:
Все верно, возвратный бланк положите в пакетик с вещью, который вы отправляете, я так всегда делаю, а то вдруг, будут досматривать и потеряют листик..

zabka добавил 15.01.2010 в 22:04
У меня всего 300 гр посылка.

где-то 250руб приблизительно

zabka добавил 15.01.2010 в 22:09
там вам дадут две белые декларации и одну зеленую или просто 1 зеленую, мне всегда по-разному, :) заполните по-английски, там ничего сложного, просто напишите, что за вещь, цвет, количество и адреса, стоимость нигде не ставите...и скажите что авиа, а то они тоже могут не спросить..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Averia

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
вы зайдите в возврат и посмотрите что не так. А вообще это ненормально.
Вот принтскрин (это первый возврат, я пока ниче не понимаю...)

Смотреть далее

Это тот несчастный Бра о кот. я тут писала..., он им сегодня пришел. И вот висит этот статус..., даже не знаю, я меняла по телефону, деньги они с меня не снимали ни за бра, ни за доставку, оператор просто сказала, что вы должны вернуть нам бра неправильного цвета..., вот я и вернула...
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
SmilyGirl, я правильно понимаю, что Вы по телефону позвонили, Вам обмен оформили и с карты денег не сняли, а при получении обмена уже должны были всё учесть? да?
 

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли при возврате обменять вещь за полную стоимость на вещь из клиренса. Не потеряю ли я при этом многоуровневую?

Потеряете...на клиранс многоуровневая не действует!
 

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Крикатуля, я думаю заранее писать бесполезно, но решать Вам.
Я бы подождала когда они получат возврат, это отобразится в аккаунте, и тогда написала бы им.
В любом случае, даже если Вы не успеете им написать до момента снятия денег, напишите после, они предложат сделать заказ и потом по идее все пересчитают.
У меня сейчас такая ситуация. Когда она окончательно разрешится, я отпишусь.

А если заблокировать банковскую карту, что бы ВС не смогла снять с нее деньги. Тогда есть шанс, что я успею написать письмо с заменой.
Так можно?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки. подскажите правильно ли я понимаю Викин ответ(на мою претензию о браке на туфлях):
We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 to 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We would then need the damaged merchandise returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the damaged merchandise is not received within 30 days. We assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.

Они предлагают мне обменять товар или вернуть деньги при услувии возврата товара? Как мне написать что замарачиваться с возвратом вещи не хочу. так как она мне нравится (заклею сама. бог с ними). но меня устроил бы какой-нибудь сертификатик :))

Так и написать, что Вы готовы отремонтировать сами, но хотели бы получить скидку, т.к. вещь бракованная, а тратить пиличную сумму за пересылку назад Вы не готовы!

Indigo добавил 25.03.2010 в 19:25
Девочки , подскажите ( или ткните в темку ) , вика выслала не те штаны, что были в заказе , каковы мои действия теперь ???
Наисать письмо, приложить фото, подождать, что ответят.
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
okey, я как раз сразу им ответила на их письмо и сказала что возьму замену и послала им что хочу, но они мне написали что уже оформили возврат денег и назад ничего открутить не могут.
 

Partizanka

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
41
35
0
Алматы
Мучача, в первом письме они пишут что уже собираются выслать замену и будет она в течении 3-10 дней... А pre-paid labels из второго письма они вкладывают в американские посылки, т.е. чисто технически к России это не относится... можно на это письмо им ответитьь что если хотят тренч обратно, и принимая во внимание, что брак и это их косяк, тогда пусть сами оплатят посылку... тогда точно предложат оставить себе...
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
MissMystery, попросить можно всегда) но на моей памяти не много случаев, когда они пошли на встречу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.