Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
ИМХО писать Вике ничего не надо, это их проблемы. Просто подождите какое-то время (дней 30) - вдруг опомнятся и сами напишут.
так то да..проблемы их..но я тут пару раз читала,что Вс получает отчет о доставке своих посылочек.и могут внести в черный список если просекут обман какой-то...придется заново регится наверное и карту новую заводить...
тут как повезет..
 

Sugarfree

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
16
3
0
Москва и МО
Девочки, еще раз по сертификату сориентируйте, пожалуйста. Если прошло более 90 дней, деньги возвращают сертификатом... а многоуровневая в этом случае вычитается? или вернула платье за 80$ - дали сертификат на 80$?
И возможен ли обмен по истечению 90 дней?
 

Наталька

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
12
0
0
Отправляла 7 марта))) обычной посылкой (авиа) за 680 р.
 

AnitaN

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
322
165
0
SPB
Насколько я поняла, они предлагают вам выслать им обратно сапоги и они вернут вам деньги. Пишите им в ответ - это их вина и вы просите вернуть деньги сейчас. Далее укажите сумму доставки возврата и напишите, что с радостью отправите им эти сапоги назад при условии, что они сначала вам переведут на карту эту сумму доставки. Поищите в этой теме есть шаблоны подобных писем. :yes:

Спасибо!
т.е. этих сапог уже нет черных?
просто я пользовалась скидкой 50$ с 250$ и я так понимаю они как-то по своему вернут ведь деньги....также, насколько я понимаю, я могу попросить мне выслать замену какую-то или равную по стоимости или с доплатой?
Заранее спасибо за помощь!:ax:
 

ProkofEva

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
4
0
0
Рязань
Всем привет, девочки!

А у меня вот что произошло - заказала я у VS, ждала-ждала и все пришло. При этом все подошло и понравилось.
Кроме того, что я заказывала белое платье, а пришло черное. Я, вообще-то, несильно расстроилась, потому что черное платье тоже довольно легкое и мне идет. Но в customercare отписала, чтоб не расслаблялись (ну и чтоб скидку может, какую-нибудь, выбить) мол так и так, я хотела белое, а вы мне черное подсунули. А они мне в ответ - а вы черное и заказывали, сожалеем, что не подошло. Я разгневалась и написала, что у меня все нормально с глазами, и привела все выдержки из order confirmation, где написано, что я хочу белое. И как-то в пылу этой переписки забыла написать, что хочу от них частичного возврата денег или скидки за неподошедший цвет.
И они даже не посоветовавшись со мной пишут:

We were able to determine that our email confirmation and color codes were incorrect.
Due to the incorrect item that you received, we are processing a replacement order which is expected to arrive to you within 14 to 21 business days. Please note that tracking information may not be made available until the order is scanned at the local UPS hub or post office prior to delivery.

We ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

Как я поняла, они отправили мне белое платье. Круто, конечно, но я так и не поняла, мне черное не нужно им возвращать? Вроде по смыслу "We ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise" возвращать не надо, но я сомневаюсь.
Возвращать я его не хочу, потому что ношу его, и потому что опять идти на почту крайне неохота. Поясните, пожалуйста, его ведь не нужно возвращать в обмен на белое? И второе, остановить отсылку белого и просить скидок уже поздно, да?
 

untitled_n

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
29
2
0
moscow
не знаю, в какой теме спросить, попробую тут.
Мой заказ с виктории не прошел таможню и я от него отказалась. Как они возвращают деньги? И в какие сроки?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
MissMystery, 90 дней с того момента, как Вы нажали на кнопочку чекаута, а не с того момента, как заказ получили.
 
  • Like
Реакции: MissMystery

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Hydognik, нет, ничего не надо. Если бы было надо, я бы об этом упомянула в том посте. Если адрес/карта не меняются, то заполняем только одну сторону бумажки.
 
Последнее редактирование:

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Да, писала. они 4 письма прислали, типа, ссори, помочь не можем, платье упаковано, ждет, когда его отправят. Буду их дальше терроризировать:aq:
Это УЖАС какой-то.. Правильно, доканывайте их! Пусть либо вам уже платье нормальное вышлют, либо деньги возвращают!:aq: И за моральный ущерб!:aq: Отписывайтесь, пожалуйста, как что дальше будет происходить! Удачного Вам исхода событий!
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
девочки, я точно не знаю, куда писать, попробую сюда. Если неправильно - перемещусь куда скажете:)

Ситуация такая: я заказала вот эту кофточку http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper

заказывала я ее в цвете В80 - fruit punch. Когда я получила письмо с подтверждением заказа, там стояла эта майка но в цвете b80-cosmo pink .
Понимаете, на страничке с описание этой майки ВООБЩЕ нет такого цвета, т.е. я его заказать не могла.
Судя по названию, это цвет будет очень ярко-розовым, а мне нужен такой, как на картинке, он гораздо спокойнее.

Я думала сразу написать ВС с вопросом о том, что это такое и просьбой заменить цвет, но муж удержал. Он говорит: сначала получи посыллку, а потом пиши. Вдруг они просто поменяли название цвета и по факту он окажется как раз таким, как я хочу.

Прошу вас, посоветуйте, что в такой ситуации делать? Кто-нибудь сталкивался с такой заменой цвета? И ст акой ситуацией вообще?

Я с такой ситуацией не сталкивалась, но если вы получите ярко розовую майку, то вам нечем будет аппелировать, и доказать то, что вы заказывали другого цвета, вы не сможете, т.к. в инвойсе указан тот цвет, который вы получите.
остается надеятся, что ваш муж прав и они просто поменяли название цвета.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
41
Киев
Всем привет! Подскажите пожалуйста как правильно оформлять возврат. Накопилось много вещей которые хочу вернуть и некоторые поменять на другие. в Табличку все не влезет, можно ли распечатать форму возврата и обмена в нескольких экземплярах? Спасибо большое.
 

Изюминк@

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
30
38
0
г. Томск
В общем написала я им письмо (спасибо Velory) с вопросом могут ли они выслать необходимые мне вещи, пока мой обмен едет к ним. Прислали длинное письмо, что вроде бы не получится. Но меня смущает вот этот текст письма
"If you wish to do a phone exchange, please place a new order for the items on our web site and reply to this e-mail with your new order number. We will then be happy to remove or credit the Standard shipping and handling cost for the exchange merchandise. Please note that you may be charged shipping and handling for any extra items ordered in addition to the exchange merchandise. You may also contact us directly at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) if you wish to place your new order via phone."
Так все таки возможен только телефонный обмен? Или все таки новый заказ, и письмо им с номером?
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Indigo
Ты посылку стаховала? Если да, то на сколько?
И что мне им теперь доказывать? Я оформила обмен по телефону, а на обмен отправляю им аж из 5-ти посылок шмотки...))))))))))
Кста, мне пришло письмо с ВС, что "фон ордер" читать, как "обмен по телефону"

Посылку не страховала - это лишний расход)))) ну его на фиг.. если решат спереть что-то сопрут и так и с любезной нашему сердцу почты вряд ли мы что нить стресем в разумные сроки.. т.ч. на авось!

если отправляешь из разных заказов вещи.. они их оформляют разными возвратами... будет видно в ордер статусе.... а в обмен могут включить только одну вещицу и нарисовать при этом, есное дело, плату за доставку... так что внимаетельнее.. .ибо дальше с ними надо вступать в переписку... доказав что отправлены вещи на сумму такую же как и обмен..(проходила, тч.к если что пиши... покажу как оформляла))))).:ag: :ag: после этого они мило соглашаются отдать деньги взад за доставку.....

Смотреть надо также на сумму вещей навозврате.. т.к. могут запросто скончики забрать! об этом тут как раз все и обсуждается выше..... но тоже вернут.. как только покажешь что твой заказ 100 или 150 долларей - т.е. многоуровень можно вернуть сертификатом....
За старье пришлют бумажный сертификат... - идет пару недель почтой! потом его потратишь на следующий закзец))))).!

Вот посмотрю что будет с моей новой отправкой взад вике... оформят ли они одним возвратом заказы из 6 разных или нет... я там постаралась по новому написать им... для доходчивости так сказать.. если сработает - отпишу!
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите! 1.10 отправила неподошедшие туфли вике в США. 8.10. они импортнулись в Америку. И все. Ни ответа, ни привета от Вики(((( С тех пор прошел 71 день!!! Я много отправляю возвратов и впервые потеря! Так жаль(((( Цена вопроса 100 долларов. Какие нибудь есть варианты, кроме "надеяться и верить"?(((
 

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
NATA08, да, не получали.
как получат - пришлют вам е-мейл.
в будущем можете переводить в гугл-переводчике :ad:
Спасибо! Я там и перевожу, но переводится каряво, что иногда смысл теряется. А что делать то теперь прошло 2 месяца, от посылки ни слуху ни духу, на почту стоит идти или нет?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки,помогите пожалуйста!Получила бракованные ботинки(была на них скидка 20% и в заказе был применён многоуровневый код 30 $-обошлись мне в 70,4$).Вика написала,чтобы я их выкинула.На карту вернула 70,4-30.И пообещала следующую доставку сделать бесплатной и при заказе вещей не из клиранса не ниже 58.5$ применить код на 30$.На какую сумму мне делать заказ,чтобы была бесплатная доставка на 70,4 или 70,4+20%? Как писали ниже если будет чуть больше стоимости обменной вещи,до доставка платная.От общей стоимости всё-же вычтут 30$?В письме им указывать коды новых вещей или формировать окончательно заказ,отправлять им номер его для применения всего этого?Но ведь они сразу снимают деньги с карты и обычно после того как сняли деньги не меняют ничего в заказе.

Думаю тут вообще не имеет особого значения сумма, они же бракованную вещь прислали, заказывайте действительно не меньше, чем на 58.5$. Заказ делайте как обычно на сайте, а номер заказа отправляйте им в ответ на их мэйл и пишите там, чтобы применили скидку и бесплатную доставку в соответствии с их же письмом. Деньги на карте заблокируют сначала вместе с доставкой, а потом спишут без нее, ну и без скидки разумеется, если зачтут скидку. Удачи!:ad:
 
  • Like
Реакции: Mechta

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
JJul,
матурчик, Хорошо, подождем до завтра!!! Кстати, отправила пакет 17 мая. Вчера 27 мая успс уже попытался вручить. Весьма быстро и дешево... Отчего же тогда вещи с Вики идут так долго и так дорого....

Не тот чек глянула: 17 мая отправила. Все равно быстро.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JJul

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Лидка-улитка, да не за что! Как Вы так оправляете, что у Вас на сайте usps все трекается? У меня ничего не трекается... номер вроде похожий, но инфы 0. Отправила 2 посылки и обе не трекались. Ничего не понимаю....


честно говоря, я вообще в первый раз обмен делала. на почте сказали, что лучше отправлять дешевой почтой, т.к. такую меньше воруют... я вообще только от Вас узнала, что нужно еще и на сайте usps проверять можно))) так бы вообще если бы не нашла свои посылки ругаться пошла бы на почту))спасибо еще раз Вам!:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.