Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Таит, они не каждый день забирают посылки, а несколько (или вообще один) раз в неделю. Потом это не сразу отображается в истории заказов ( у меня возврат от 27-го мая только 31-го появился и письмо на почту 1-го пришло). Так что ждите, скоро должны появится ваши возвраты и они сразу деньги вернут на карту (отображение занимает 4-7 рабочих дней).

Ура, только что появились мои ордера возврата в аккаунте:yes:
Я еще переживала что шиппинг у меня был посредника в Америке, а возврат с моего биллинг адреса, с Украины посылка, но ничего, вроде бы все нормально:) статус двух ордером Complete, а одного In Process
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девушки, делюсь опытом: Вика всегда отправляет обмен на тот адрес, на который был отправлен исходный заказ, так что будьте внимательны!
 
  • Like
Реакции: *lesyona*

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, спасибо большое за совет!)
и еще небольшие вопросы - обувь надо возвращать/обменивать только в коробке? просто в пакете нельзя - чтобы полегче посылка была?
и надо ли указывать объявленную стоимоисть при отправке на почте России?

Стоимость на почте указывать не надо. Насчет коробки, уже утверждать не берусь. В правилах у Вики написано, то все товары надо возвращать в их оригинальной упаковке - это обязательное требование,и я до сих пор только так и делала. Но кто-то из девочек здесь писАл, что отправлял без этих заморочек и Вика все приняла и поменяла.
Сама хочу провести маленький эксперимент. Буду возвращать недорогой топик, хочу положить его в посыль без коробки, в которой он приехал. Даже, если мне не захотят возмещать его стоимость - невелика потеря, зато буду знать на будущее, можно ли так делать или нет.:ad:
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Ghostpuls, вы не поленитесь, хотя бы несколько последних страниц пролистайте, найдете все ответы на свои вопросы. За последние несколько дней только уже все это обсуждалось 10 раз...
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Там в форме внизу маленькая табличка Exchange form
Получается в ней я пишу только то, что хочу в результате обмена получить?
да)

Но нигде не указываю что же именно я возвращаю.... это будет видно итак, раскрыв коробку, да?
Смешно вы написали:ag:
То, что возвращаете, надо отметить в return merchandise, форма над обменом
в первом столбце напротив вещи кот. хотите вернуть, ставите кол. возвращаемого, во втором причину возврата)
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
Девочки, проконсультируйте, плиз! Вика прислала брак, сейчас отправила мне юпсом другую вещь, а бракованную разрешила оставить у себя. Может попросить к браку добавить заказик на пару вещичек, так мне доставка за их счет будет или не прокатит?
 

LawLess

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
78
378
0
Москва
Девочки, собираюсь Вике возврат неподошедшего оформить...но что-то совсем запуталась. Аккаунт один, но заказов несколько. Т.е. как я поняла мне надо по каждому заказу в отдельный пакет складывать, а вещи, которые мне в качестве обмена придут как заказывать? На общую сумму (просто в одном бланке прописать) или по каждому "пакетику" подбирать замену?
И еще: я так понимаю, что мой возврат приедет в Америку как раз в разгар распродажи, значит и цены могут поменяться, и некоторые вещи закончится... что в этом случае Вика делает? Присылает заказ на корректировку?

Спасибо всем, кто откликнется! :)

LawLess добавил 02.12.2012 в 21:24
И еще: Почта Росси дает номер отправления, чтоб отслеживать посулку в Америку? Или остается надеяться на Викину честность?
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Fevralika, ну я свой первый (и надеюсь последний) обмен делала полгода назад и все было ок. А теперь вот вижу проблемы с ним начались, к сожалению.
 

mashulka

Новичок
Шопоголик
25.01.2009
72
2
0
питер
Я им после этого ответа отправила письмо еще раз, на что прислали ответ что вычтут многоуровневую если я хочу вернуть бракованные ботинки. Предложили обменять на что-то. Вот не понимаю я этого, это их косяк что они обувь бракованную прислали, а я должна деньги терять и на почте в очереди час стоять (((
 

Oleka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
84
41
0
Россия,Ульяновск
девочки,хочу вернуть в vs купальник,сколько будет все это стоить?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338665994&pagename=vsdWrapper
купальник 40 долларов,примерно,сколько стоит доставка до них?

Oleka добавил 01.06.2011 в 22:51
и еще:можно обмен на любую вещь сделать?из любого рздела?сейл,клиранс?

Oleka добавил 01.06.2011 в 22:52
и если найклейки на плавках нет,это что-то значит?

Oleka добавил 01.06.2011 в 22:59
и как номер отслеживания получить?
 
Последнее редактирование:

Lesik464628

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
25
11
0
Тольятти
Malinalda, Спасибо большое за ответ! А может быть, что миракулюсы посчитали по разной стоимости, потому что я использовала купон на скидку 10$? И еще, скажите, пожалуйста, если сумма по обмену превышает реальную стоимость вещи в настоящий момент, то я уже должна платить за доставку? Разве я я не должна только разницу доплатить? И, может, вы еще подскажете, могу я теперь тогда выбрать что-то взамен другое, равнозначное по цене? Тогда мне не придется еще раз платить за доставку? Подскажите, пожалуйста, как им лучше об этом написать, может шаблон какой-нибудь есть? Просто позвонить им я не смогу, т.к. английский совсем не знаю... Я совсем растерялась, подскажите мне, пожалуйста!
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Unachka добавил 29.01.2013 в 11:35


Puffin, спасибо большое за помощь.) Но мой компьютер не поддерживает этот формат, скаченный файл показывает как ошибку,короче комп болеет( Пожалуйста если не затруднит скиньте пожалуйста мне в личку скан-бланка, уже готовый . Буду очень признательна!!!

Меня не затруднило бы, но сканера нету.
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, собираю первую посылку на обмен, подскажите пожалуйста, в форме Return нужно указать причину возврата, мне не подошел размер, в перечне причин возврата нет такого пункта...ничего не ставить?..или где-нибудь есть развернутый перечень?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, отправила на обмен лифон Биофит. он весил в пакете и с бумажкой на обмен 91 грамм. Заплатила 170р, авиапочтой. Это для статистики.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Follow, сами себе противоречите - "по известной причине" и не дошло. это у вас праздники прошли, а на почте по-прежнему завалы.
вс наоборот молодцы - грамотно все ответили.


Heine, ставьте хотя бы иногда знаки препинания. чтобы понять смысл, раза три ваш пост перечитать надо.
 

наталич

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
43
5
0
Москва

Вот



а здесь даже видны пальцы....немного замша выцвела


Даже неприятно на это смотреть,согласитесь.
Неужели ни у кого такого не было?
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Elena_74, мне кажется Дарья MiuBelle имела ввиду про разницу в стоимости доставки, ведь она от суммы зависит.
Например, если заказ был около $250.00, то доставку Вы оплатили $46.99.
Теперь при возврате сумма заказ увеличится и попадает уже в следующую ступень $250.01 - $350.00 и за доставку $56.99. Т.о. разница за доставку $10 получается к доплате.
Может так считается?
 

Leeena

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
52
61
0
Екатеринбург
да! мне вместо 2 трусов и 2 лифов,прислали 3 лифа и 1 трусы :)
напишите им,приложите фото.
мне выслали новые трусы,предложив лиф оставить себе или выкинуть!:popcorm1:

Они мне вот что написали на мое письмо с приложенными фотографиями:
Hello Elena,

Thanks, so very much, for taking the time to get in touch with us about your unhappiness with your swim suit purchase. We appreciate the time you've taken to share your thoughts with us.

We take great pride in our reputation for quality and excellent value. If for any reason you are dissatisfied with a purchase, we'll assist you with a prompt refund or exchange. We invite you to return or exchange your merchandise via mail, or to expedite your exchange process, you may call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to assist you in placing a phone exchange.

Complete return and exchange instructions and a printable return form are now available within the Customer Service section on our site. We have attached a copy of the return form for your convenience. You may also access this return form online by clicking on the link below or ‘copy and paste’ the URL into the address line of your browser.

http://www.victoriassecret.com/themes/base/images/ExchangeReturnForm.pdf

To view additional information on our return procedure, please click on the link below or 'copy and paste' the URL into the address line of your browser to view information on our return procedure.

http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/Returns



If there's anything more we can do for you, please e-mail or call us any time.

Elena, Victoria’s Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for choosing Victoria’s Secret.

Best Regards,

Как я поняла из письма, что высылать они мне ничего не собираются, а я должна обменять эту вещь, так ведь (но они ведь сами выслали мне купальник другого цвета и с другим рисунком)? Помогите пожалуйста разобраться!!! Или что им написать?
 
Последнее редактирование:

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
kisekin, у меня тоже не трекались посылки на сайте ЮСПС. Последний возврат дошел в октябре за 17 дней и трекнулся сразу на сайте ВС:)

MiuBelle, у меня недавно тоже так было, что не было экспорта, только "выпущено таможней". Возврат дошел нормально.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и kisekin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.