Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Marylin, добрый день!
прочитала Ваше сообщение касательно того, что Вы не заказываете велюровые костюмы VS. Почему? просто я как раз хочу заказать такой костюм. Спасибо)

Добрый день, касательно качества ткани претензий нет, просто на мой рост 172см, рукава XS (xs мой привычный размер) оказались короткими, штанишки тоже xs короткие, т.е. непонятно какой длины что придет.. есть штанишки, у которых можно выбрать длину, но мне они не понравились
обычные кофточки xs мне как раз везде
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Velory, а я так поняла, что девушка отправляла юбку именно на обмен, а не на возврат. Тогда зачем снимать деньги?
(хотя, с другой стороны, если обмен делался по телефону, тогда деньги должны были вернуть, да. а потом снять при получении и обработки вещи.)
 
  • Like
Реакции: Dolorik

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
я сегодня три письма отправляла по разным вопросам, наудивление ответы пришли часов через пять всего) а иногла когда надо оперативно пару дней могут отвечать :aq:
 

rlebedeva

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
80
8
0
Киев
Девочки помогите разобраться!!!
у меня 2 проблемы:
1) я вообще не вижу свою историю заказов уже несколько дней, страшно не удобно, написала Вике а они просто отправили мне копию последнего заказа... ЧТО делать?
2) Вика перепутала трусы и прислала не того цвета, я им написала об этом и они выслали мне Egift Card на 5долл, для того чтобы активировать - нужно перейти по ссылке, но ссылка не работает(
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Брехня! Пишите до последнего, а еще лучше позвоните и ругайтесь-ругайтесь!:) Я бы ничего высылать не стала - это полностью их косяк - на это и давите с документальным подтверждением.:yes:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Всё, написали ещё 2 письма по остальным двум заказам - НО! Если с самым первым промлем не было, и, повторюсь, даже вроде как собираются вернуть 14$ за уценённую вещь(???):
1)
Purchase Merchandise Total $42.00
Return Merchandise Total $-56.00
Shipping & Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Payment Summary
Refund to Visa ending in **** $14.00
Refund Total $14.00


...то с остальными двумя я запуталась:

2) Вещь стоила $49.5 , но она не подходила по фасону, на эту сумму я заказала другие вещи - бра за $44.50 и лосьоны2/5 $2.50+$2.50. Итого выходит $49.5, ровно та же сумма. А мне слставили ордер так:

Purchase Merchandise Total $57.00 (откуда 57?)
Return Merchandise Total $-49.50
Shipping & Handling $27.99
Sales Tax $0.00
Payment Summary
Visa ending in **** $35.49
Payment Total $35.49

Это что получается, я ещё должна осталась?? :ai:

3)Та же история с 3-м заказом:
Две вещи не подошли $38+$44 = $82. На эти 82 дол. я сделала обмен на кофту, сумку, трусы и стакан Пинк($39.50+$19.50+$8.50+$14.50 = $82)

Purchase Merchandise Total $122.00 (откуда 122?)
Return Merchandise Total $-82.00
Shipping & Handling $27.99
Sales Tax $0.00

Payment Summary
Visa ending in 0982 $44.02
Payment Total $67.99

Девочки, пожалуйста, помогите! :clapping: За что мне приписали шип??.. Что вообще это всё значит?..:bu:

по их расчетам получается, что сложили они две цифры: разницу между стоимостью сдаваемой/вновь заказанной вещи и доставку/обработку. Например, по первому заказу это: (57-49)+27,99=35,49. Это по цифрам. А вот откуда они взяли, что вещи на обмен стОят намного дороже, чем говорите вы-это я затрудняюсь сказать. По-крайней мере надо видеть ваши старые ордера. Или, что допускаю, они могли что-то напутать(если вы утверждаете, что заказали обменных вещей ровно на сумму сдаваемых). Если это так, то надо писАть и выяснять откуда взялись суммы 57 и 122.

Ага, старые ордера увидела, но ситуацию они не проясняют. Действительно, откуда нарисовались суммы обменных вещей больше, чем на самом деле, не совсем понятно. Ну только писАть тогда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Follow

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Вот например, платье стоило 49.5, а сейчас 39.5, я заполняю его на обмен другого размера в одном листе, а ниже пишу это же платье в нужном р-ре + вещь на 10$. И так же с другой подешевевшей вещью, что бы получилась моя сумма в общем потом?
Блин, столько мороки... Хоть бы всё вышло нормально!

отредактировала предыдущий пост(см. выше)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Ritka_1, мне почему-то кажется, что уже поздно, но все же попробуйте!

Dear Sir/Madam,

customer #

Recently I have sent you ....(код, цвет, размер вещи) to be exchanged for a smaller size. The problem is that I made a mistake and indicated size 6 while what I really need is size 4. So, is it possible to exchange (код, цвет, размер вещи) for the same item not in size 6, as I requested in my return/exchange form, but in size 4?

Thank you so much for understanding,
Warm regards,
подпись
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Heine, я всегда заполняла ту форму, что на сайте. Но ничего страшного, если вы заполните форму обмена в инвойсе. Ставите количество возвращаемых вещей, указываете код причины возврата сверху, НИже вписываете то, что вам надо взамен. На 59,5 ровно заказать можете - это же стоимость вашей кофты, если я правильно поняла.
 
  • Like
Реакции: Heine и Мафа

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Lady_Mari,я отправила авиапочтой, это USPS или нет? а то может я не понимаю до конца, что и как?:yes:

MARIFEA добавил 18.06.2012 в 22:18
Puffin,а если доехала,то на сайте почта РФ появится запись? последнее, что там есть - экспорт и висит три дня.
 
Последнее редактирование:

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
Девчонки,помогите пожалуйста!может кто знает как быть,и на что все-таки расчитывать?

Ситуация такая.Заказала 2 посылки по 250.скидка 75баксов.в обе посылке не доложили вещи на сумму 63:aq:,написала-сказали вернут!вернули 21доллар!!!!!!!!!!!:ai:я спросила почему,сказали что вы же скидку получали 75,а без этих вещей у вас 250 не набирается,и мы забираем скидку!!!и ничего,что экспресс-доставка у меня была по лимиту оплачена от 250!!вещи я не получила,в доставке потеряла,еще и вот такой вот номер со скидкой!!я в шоке!скажите,реально с них стребовать полную сумму возврата или хотябы с учетом скидки но на весь заказ(в том плане,что 75$ от 250 это 25% от заказа).т.е хотя бы вернули 63-25%!!это же по идее правильно,и по честному.Извените,если не туда написала:ah:
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Девушки, скажите, пожалуйста. Я заказала себе шорты джинсовые, они не подошли по размеру. Но заказывала на американский адрес, я из Украины. Нет смысла возвращать вещь, в том, смысле, что нужно будет самой оплачивать доставку в Украину туда-обратно, да? Есть какие-то варианты действий в моём случае?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
*katrin*, эм, и как вы собираетесь продавать вонючие вещи? Т.е. вам противно, а кому-то нет?
В общем вы сразу бы писали - мне прислали две вонючие вещи, а не - мне вещи не понравились. Тогда конечно это не наглость, а нормальное требование и они правы, что разрешили вам их оставить. А вот если бы вам только фасончик не понравился - пришлось бы за свой счет отправлять.

Juliet*, мелким пакетом наземной почтой, но долго ждать придеться. Авиа быстрее, но подороже.
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Заранее извиняйте если пишу не в той теме:ah:
вобщем ситуация такая - отправила вещи на обмен, на 80 долл гдето и набрала новых на 90 (оператор по телефону сказал что доставка будет бесплатно, даже если стоимость новых вещей больше чем возвращаемых). через день отшипили, аж ups!я обрадовалась донельзя. посылка пришла на 3й день. Почтальон в двери спросил с меня 24 евро!!! это 40проц от заказа!!! (причем обычно платишь 19%)!! как выяснилось эта сумма состояла из 12 евро налог плюс 10.50 услуги брокера! собственно вопрос мой в том - имеет ли смысл пожаловаться вике, я ведь не просила их ЮПСом отправлять?

и второй вопрос, не менее меня волнующий. пришел бюстгалтер, в упаковке-бретельками, все на месте, но ткань на "косточках" и по бокам грязная, будто его уже не просто померили, а конкретно носили! носить такое как-то не очень приятно! что подскажите делать в моем случае?
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
Девочки, нужен совет!
Купила бра Бобшелл. Это далеко не первый бра от Вики. Но вот именно он очень натер селиконом родинку на спине. Боюсь теперь его одевать :(
Возможно ли его сдать, ведь он ношенный (1 раз)?

конечно возможно! даже не заморачивайтесь. девочки ношеные и стираные вещи сдают! у вас легкий случай!:yes:
 
  • Like
Реакции: -Sara-

bagira74

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2010
195
7
18
Челябинск
Девочки подскажите что делать в моей ситуации: делала обмен по телефону мне эти вещи отправили и сняли за них деньги сейчас получили мои но оформили как будто это возврат а не обмен в результате денег на карту хотят перечислить значительно меньше чем должны были

bagira74 добавил 09.11.2011 в 10:27
на целых 10000.00 руб:aq:
 
Последнее редактирование:

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Покупала такую кофтейку (которая неправильная), у нее оригинальная цена $58.50 и по сейлу она же продавалась за $49,50.
Думаю вам вышлют правильную, а эту предложат оставить себе, ну или на крайний случай отправить обратно за их счет.

Спасибо большое.. а когда вы покупали эту кофтейку....в том году или в позапролом
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
VLana, Спасибо. Я её заполнила. Там есть ещё строка " номер страницы каталога" там надо что-то писать? И в последних двух столбиках стоимость я пишу стоимость самой куртки с учетом скидки 20%?
А вот что они мне написали в ответ на моё письмо о браке: Dear Nataly,

Thank you for your e-mail regarding the condition of the leather coat that you received. We regret any disappointment this matter may have caused.

We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in ten business days or we can issue you a refund for the merchandise. We would then need the coat returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the coat is not received within 30 days. We assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.

We have issued a credit of $25 to your Mastercard on November 5, 2010 for return postage. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for this credit to appear on your monthly statements.

If there are any additional costs, please fax a copy of your postal receipt to (917)522-7003 and this amount will be reviewed for further assistance with an additional credit. Please also include ATTN: CEJT582, DEPT #371, and ORDER #431756227 on the cover sheet of your fax.
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
bad_katty,
Brikse, я тоже пишу в поле обмена БОЛЬШИМИ БУКВАМИ,что обмен уже совершен и номер нового ордера. но тоже всегда пересчитывают,потом после моих писем извиняются и обратно прибавляют:aq:
 
  • Like
Реакции: bad_katty
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.