Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Помогите пожаааалуйста !!! Ничего не нашла :(
Если я хочу сделать возврат денег,где мне ставить галочку ?? И больше ничего заполнять не надо в exchange form ?
Если прошло больше трех месяцев,то многоуровневую скидку все равно пересчитают и разницу вышлют мне сертификатом или не пересчитают ??
 
Последнее редактирование:

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Всегда клею наклейку.... но что то никто еще денег этих не снял с меня)))) это вы где вычитали?. может быть это для клиентов США,...? (т.к. у них бесплатная доставка часто)

На сайте у них написано. http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/returns/?rfnbr=8685 Вот ниже. И еще читала тут на форуме не помню только где именно, что у девушки такую сумму списывали и она не знала за что.
Вот с сайта отрывок:
No payment is necessary when you mail your package using the pre-addressed return label. You will be charged a return fee of $5.99 upon receipt of your return.

Only returns from within the United States can use the pre-addressed return label. If you are returning from outside the U.S. or choose not to use the pre-addressed return label, please send your package via a prepaid, insured, traceable method to the appropriate address below. If you do not use the pre-addressed return label, you will not incur the $5.99 return fee.

Я после этого и передумала обратно отправлять. У меня бюстик на 900 рублей. Если примерно прикинуть по сайту почты России, то рублей 200-300 выйдет доставка без всяких страховок (я не знаю как и что страховать), а если еще и эти 6$, то тогда вобще шкурка выделки не стоит и проще бюстик просто выкинуть! Отстой какой-то. :ak: 200-300 рублей это я посчитала за мелкий пакет как я думаю исходя из тарифов, а может они мне там такую сумму вкатят, что вобще ни в какие ворота не влезет.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Девочки, помогите, пожалуйста, понять:
Пришло бракованное платье. Я написала об этом в VS, вот какой ответ они прислали: We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 4 to 7 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We would then need the defective dress returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the dress is not received within 30 days. We assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.
Правильно ли я понимаю, что они предлагают либо обмен товара либо возврат денег, но в любом случае они просят вернуть им это платье. Или во втором варианте я могу оставить это платье себе? Просто не очень хочется заморачиваться с отправкой, да и такого же платья на сайте уже нет.

нет, вариантов пока не было предложено-надо возвращать. попробуйте написать еще одно письмо и попросить оплатить расходы по доставке.

Velory добавил 24.07.2012 в 13:21
JJul,я меняла вещь за 29 баксов на вещь за 29,5 - ничего не сняли за доставку)))

спасибо, иногда тоже бывала такая ситуация, когда сомневалась возьмут или не возьмут за доставку при такой мизерной разнице в цене.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: матурчик

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
elechka, пишут, что вернут на карту деньги, пока не смогут отправить товар. Но как только вещь будет готова к отправке, снимут деньги за нее.

Вы можете попросить компенсировать оплату за отправку с вашей стороны, прикрепив копию счета в письме.

Можно я вас еще помучаю? Вика прислала мне ответ на мой вопрос о том, кто будет оплачивать возврат, исходя из того,что это они по ошибке не то платье прислали:

Thank you for your e-mail regarding the return of the incorrect dress. We are happy to assist you with your inquiry.

We kindly ask that you simply keep or dispose of the item that you have received, due to the inconvenience and prohibitive cost of returning it.

Я правильно понимаю,что в итоге платить придется мне?
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Девочки, может пишу не туда, направьте меня если что куда надо)
Оформила 2 заказа на 250уе и указала разных получателей, чтобы не попасть на таможню. Не знаю куда смотрел сотрудник ВС, спал наверное, но он указала в обеих посылках одинакового получателя (с одного акка был заказ, не первые такие заказы, но ситуация такая первый раз). А тк заказы были экспресс, то понятно что они пришли на таможню одновременно, на одного человека и по трекинг номеру последняя инфо есть за четверг, те понятно, что задержаны таможней. правда, пока не звонили... те шансов, что меня пронесёт, думаю никаких и я начала сразу писать в ВС, что из-за их ошибки теперь буду вынуждена отказаться от товара, тк налог платить не буду, и тд... и попросила чтобы они не дожидаясь этих двух, выслали заново, тк это их ошибка. они мне ответили, что типа мы снимем с Вашей карты сейчас заново деньги за эти 2 заказа, вышлем, а когда те прийдут, то вернем. Но советовали заплатить налог, тк им может не дойти, потеряться и тд и тогда они мне деньги не вернут. Получается из-за их ошибки я могу попасть на деньги. вопрос - выяснять мне с ними дальше отношения или это бесполезно? ведь это их тупняк, считаю, что они за свой счет обязаны мне выслать эти 2 заказа заново сейчас, а остальное - их проблемы.
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Black_Sphinx, Талочка, спасибо за участие.
Закончилась моя эпопея с возвратом посылки. Сегодня перечислили деньги, причем на 10$ больше, чем я потратила (не учли предновогоднюю карточку).

P.S.: по статусу UPS посылка до сих пор в Москве. :)
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Девочки!помогите пожалуйста!заказала я на вике такие сапожки http://www2.victoriassecret.com/com...H-247225&page=1&cgname=OSSHUNTNZZZ&rfnbr=6517 и пролетела с размером!они на мои беременные ноги не налазят!что теперь делать то?размера нужного на сайте нет в наличии:ak:

Отдайте на растяжку или продавайте в базарчике на нашем сайте например:)
А возвращать в ВС невыгодно, за доставку обратно заплатите не мало + не факт, что дойдет до вики.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Тапка, нет, написать никак. Обменов только 2 вида:
1) простой обмен - заполняете форму и отправляете с вещами. Они получают ващ обмен и высылают вам то, что вы хотите.
2)обмен по телефону, вы звоните им, говорите к какому заказу обмен, диктуете, что хотите на обмен, они делают новый заказ и снимают с вас стоимость вещей. После этого вам отправляют эти вещи и получить ваш обмен они должны в течение 30 дней, иначе с вас снимут стомость доставки отправленных вам на обмен вещей (потому что тот заказ станет считаться обычным заказом, а не обменом), а ваш обмен учтут как возврат (и пересчитают многоуровневую).
 
  • Like
Реакции: Тапка

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Девочки! а вот как думаете... я где то летом брюки себе заказала.. не подошли... я есно их не отправила.. себе дороже.. а тут вот заказала туфли, которые тоже велики оказались.... и вот хочу их обратно отправить... и возникла идея туда и брючки припихнуть ибо они все еще существуют на сайте....

А сможет вика понять что я эти штаны давненько заказывала? или как?
или лушче их не класть в посыль?
 

Олька_

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
51
516
0
Хабаровск
Сорри за офф-топ: как правильно делать возврат? И сколько это стоит из Украины (возвращаю 1 лиф, бракованный)

по поводу Украины не знаю, т.к. я из России. а возврат вы можете сделать заполнив бланк возврата, который кладется в посылку вместе с заказом, или, если вы его потеряли, распечатайте форму возврата по ссылке:
http://www.victoriassecret.com/themes/base/images/ExchangeReturnForm.pdf

заполняете ее, кладёте в посылку с вещами и отправляете :)
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Lany, нет, ничего не нужно заполнять. это они вам говорят, что вроде как для вас делают исключение, а вообще обычно надо заполнять форму и возвращать бракованный товар
 
  • Like
Реакции: Lany

vyazunchik

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
12
133
0
Уфа
Прошу прощения за свою дремучесть, но с возвратами вики я собираюсь столкнуться впервые и не на все свои вопросы смогла найти ответы (хотя может просто неправильно или не там искала).
Так вот, то что возвраты все же лучше сгруппировать по инвойсам - это я худо-бедно поняла. Но вот, по поводу самой посылки, есть ли какие то требования у вики к форме отправления: это долдна быть обязательно ценная бандероль или посылка или можно обычной отправить (т.е. не оценивать, что значительно ее удешевит), или вообще можно только USPS использовать. И можно ли как то суммовой учет вести возвратов, чтобы не подбивать обмениваемые вещи под сумму возвратов по каждому инвойсу... Может для этого письмо им какое написать надо? Заранее спасибо, очень надеюсь на ответ,а то уж завтра отправку планировала...

И еще, маленький вопросик... А нельзя отменить доставку уже отправленного купальника, так как я теперь точно знаю, что он будет мал (похожий купальник пришел в первой части посылки, а тот что идет был отложенным, но блин, пары дней не хватило, чтобы от него отказаться)...
И что касается товаров для обмена, то сколько их надо указывать на случай если чего то не окажется на складе. А если как было написано ранее послать им письмо (или в этом случае надо обязательно звонить?) уже сейчас с просьбой о замене на определенные вещи и в догонку посылку с возвратами послать (когда временно со счета снимается стоимость этих товаров, пока возврат до вики не дойдет, тогда они эти деньги вернут), то в этом случае можно не соотносить суммы товаров на обмен с суммами возвратом по конкретным инвойсам?
 
Последнее редактирование:

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
пишите им что 20$ точно не хватит, что доставка ЮПСом стоит столько-то (посмотрите у них на сайте, но думаю там больше 100$ будет). Скорей всего предложат себе оставить.
Спасибо, написала. Я посчитала, примерно 105 дол доставка выходит! Капец!
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Не подскажите, что мне ответили в Вике:

We ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
Они просят оставить бракованную вещь себе и не возвращать из-за высокой стоимости возврата. И просят понять, что это исключение и в обычном порядке вещь нужно было бы вернуть.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Elena_74, Вы Вике еще раз напишите, что ваш банк говорит о не поступлении средств. У меня похожая ерунда была. Если деньги не поступили - значит их не перечислили - 100%. И пишите так до тех пор пока не перечислят. Не сдавайтесь.
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки, сегодня на ящик получила такое письмо...


Смотреть далее

Это развод какой то или на самом деле? Если на самом деле, то что с этим делать теперь? Я сегодня как раз получения два извещения на посылки из Швеции...тоже жду несколько посылок от вики. Если я сейчас получу чужие посылки, то что с ними делать отправлять кому? и за чей счет?

И еще вопрос по возврату бэкордера...

Сколько мне вернут по деньгам при отказе от посылки (устала ждать уже), если
Merchandise Total $84.00
Shipping/Handling $18.41
Total $102.41
Payment Method: Special Offer $22.20
Payment Method: Visa Payment $80.21
 
Последнее редактирование модератором:

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
Ju-lly, обязательно напишите жалобу и приложите фотографию! Форменный бардак!

да,сейчас буду писать.надеюсь мне скидку пересчитывать не будут из-за их косяка. и вообще в последнеее время они там видимо совсем расслабились!!!то бирки спереди а не сзади то обувь Вся в клею. теперь вообще два левых босоножка))))
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Velory, ну вы что, "запах не понравился" - это ни в одной стране мира не повод возвращать товар.

почему нет? если платье не понравилось отправляем, а если средства по уходу не понравились - не повод? Уверяю вас, в мире куча стран, где это нормально воспринимается.:yes:
Знаю, что в аптеку лекарственные препараты сдают даже, если оказались ненужными. Естественно, не должна быть нарушена оригинальная упаковка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.