Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
И моя из 1703 затрекалась.
Мне кажется, что ничего никто не отбирал, а она реально в другом контейнере - у меня эта посылка на 4,5 кг вообще - 1 кроссовки, немного Чилдрена, детские повязки, пинетки и сумочка. Дааа, предприниматель, конечно, мега крупный))))
 

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
jenka, что вы конкретно делали (если не секрет)
Написала и отправила емейл по тем адресам, что указаны как контактные. В ответ мне прислали инвойс на сумму "скидки". Ну хоть так, а то супруг без подарка на др остался :-( и это при том, что отправку почти за месяц организовала.:bu:
 
  • Like
Реакции: Samigan

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
а что делать, если в ups посылка доставлена на мист еще вчера, принял Павло, а в кабинете она все еще ожидается ............
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Что-то снова не все посылки сканируются вовремя.Получено еще 5.12- не светится зеленым, а сегодняшние засветились.У кого-то еще есть такое?
У меня 8.12 тоже доставлено, но пока в кабинете светится Ожидается.
 
  • Like
Реакции: Скромница

free

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
1
0
0
украина-киев
а что с этм сайтом!!! постоянно банеры, реклама, при любом клике((((.
а как же теперь сМистом??? моя послыка уже неделю у них задекларированная, а они инвойс никак не выставят а теперь даже на сайт не зайти(((

free добавил 10.09.2012 в 23:41
и на него зашла)

поделитесь опытом))), как???, я уже второй день пытаюсь...
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Получила первую посылку, ни одного документа подтверждающего стоимость не внутри, не снаружи коробки, так всегда? Просто на некоторых вещах есть ценники и по ценникам сумма больше чем 300 евро, но по факту, я же их покупала на распродаже и цены совсем не такие.
П.С. Про то чтобы убирали инвойсы ничего не писал

А з яких магазинів речі? Може там і не було інвойсів, як таких? :bn:
Мені Міст інвойси ніколи не викидає, навіть якщо там перепаковують з магазинної в свою упаковку...
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
зато в Одессе возят быстро. Но довозят не всё...
отправила одну посылку в Одессу...наверно поторопилась)))) и часто вам не довозят?

Edema добавил 13.09.2012 в 12:36
мне на прошлой неделе доставили посылку, разорванную, переклеенную скотчем....я морально подготовилась......и о чудо! все на месте!
 
Последнее редактирование:

Oksyd

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
0
2
0
Kharkov
подскажите, плиз, первый раз выбрасывают с формированной посылки трековую посылку, которая была получена еще 08 января. Теперь в следующую мою отправку она попадает с превышением 10 дней, это готовится к оплате за хранение? Ни у кого такого не было?
 
  • Like
Реакции: Romanso

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
Девочки,добрый вечер.А есть у кого морская с контейнера 1997?24 отправили и что -то ни гугу(((

Что то слишком большой номер для морской посылки.
24 декабря море отправили в 1952м контейнере.
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
а Вы до этого времени ни разу не написали в мист и не внесли посылку? с ноября? и уже открыли кейс?
конечно, нужно было внести как безтрековую с описанием содержимого
если кейс открыт - то вносите сейчас, в понедельник позвоните в мист и попросите найти
конечно, пока Вы посылку как безтрековую не внесете никто не будет искать и ничего Вам отправлять

Нет, не писала в Мист :( Все ждала трек от продавца :( Сейчас же внесу.

У меня недавно было такое, что продавец также не дал трек. Я внесла "посылку" в кабинет, 3 раза добавляла в боксы, и три раза ее выбрасывало в ожидающие. Я решила и четвертый раз добавить, и из-за того, что эта вроде как существующая посылка без трека была в боксе, он в тяжелые послеураганные времена 2 недели висел без движения, пока не позвонила и не попросила убрать ее из бокса. Когда открыла кейс по этому случаю, продавец сразу просто вернул деньги, ничего не отвечая.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Просто супер, у меня ни одного инвойса - 2 моря и 2 авиа :( И как с таким успехом отправлять боксы, на кого, если они так долго собирают их на отправку?
 

KaZykova

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
14
3
0
Киев
У меня точно такая же проблема была!!!! И блин во вторник из-за этого не улетела, хотя получил Мист мою коробку еще в прошлую среду, бокс сформировала в понедельник, в сообщении к боксу написала, что посылку с таким то треком получена Вами тогда-то, во столько-то, тем-то. Но так и ничего. Походу они там зашиваются после урагана и ничего не успевают!!! Вот так вот!!![/QUOTE]
Ясны. Надеюсь что просто зашиваются. Пошла я тоже объяснялку напишу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.