Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Ale4ka, прыгунки с укачивающим центром вместе потправляла давно - ессно никакого объемного веса не было

gladiol, я сама езжу редко, но блин каждый раз меня стремает что я приеду а мне скажут "посылка у курьера"....
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
Alfer,
напишите LG smartphone и все, будет ни вашим не нашим)
насчет заказа с гугла есть много "но".. не факт что при оплате пройдет наша карта в гуглчекауте (даже учитывая что она уже добавлена) и не факт что отправят они на адрес миста
 

Pizza

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
7
6
0
Киев
Ви можете так і почати з ціни 40 у.о. - поки що за цей лот ще ніхто не торгується, так що Ви можете бути взагалі єдиною, хто зацікавився даним лотом. Додатково можна проставити також максимальну ціну, за яку Ви готові взяти сумку (наприклад 45) - тоді, якщо хтось переб'є Вашу ціну і поставить 41, то автоматично сума пропозиції збільшиться до 42, і Ви все ще будете основним претендентом на лот. Це все є в правилах на єБеї.
Якщо дуже-дуже хочете, то можете зробити Buy It Now - і взяти прямо зараз за 50 уо, не чекаючи кінця аукціону.
А взагалі - моя Вам порада - якщо Ви хочете взяти участь в аукціоні, починайте торгуватися ближче до його закінчення - може вийти дешевше, бо не буде постійного нарощування ціни (принаймні не по Вашій вині :) ). Але це швидше для аукціонів, де багато претендентів на лот...

Але все це питання - :offtopic:
Хіба тут нема теми про купівлю на єБеї ? Думаю, досвідчені покупці вже б мали десь трюками ділитися...

Большущее спасибо за такой обширный ответ:) Сейчас поищу на форуме тему о покупках на ибее:)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
уже даже инвойс оплатила
ех, щось в мене чуйка - не полетить сьогодні моя посилочка. :( А так все гарно складалося - і дійти все вчора встигло, і проскануватися, і в роботу взяли...
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
ребята прошу помощи,может ли кто-нибудь взять в свою Морскую отправку мои духи,авиа рисковать не хочется,а потом переслать их по Украине НП?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Коллеги, а подскажите плз. по поводу адреса доставки
Кто-то использует в качестве оного не домашний, а рабочий? Просто дома обычно нет никого, а на работе - я с ~ 9 до 18, а в остальное время - охрана круглосуточная, думаю, и мисту удобнее такой вариант был бы
Я офіційно шлю на домашню адресу, але коли дзвонить кур'єр, то домовляюся, щоб підвіз на роботу. Наразі тільки один раз впертий попався, що не схотів везти...
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Что я вам хочу сказать товарищи, застрелиться и не жить с этим Мистом
привезли посылку с моим адресом/фамилией, но чужое содержимое! :bu:
Куча китайских ботинок, так сказать коммерческая партия - так что милости прошу обмен на мои вещи. Очень надеюсь что Хотя бы в Украине моя посылка.
НУ КАК можно быть такими безмозглыми и мягко сказать не внимательными что бы прилепить стикер одного получателя на коробку другого???????
 

nickolj

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4
9
0
Kharkiv
nickolj почему Вы думаете что мою привезут мне?
кода я получил чужую с моим адресом, на посылке я еще нашел наклейку с пересылкой по сша под скотчем с телефоном хозяина. связался с хозяином и попросил, что если ему привезут мою, он сразу переадресовал мне. но как ни странно мою посылку привезли мне. получается, что не перепутали, а на мой адрес отправили две с разницей в дней 4-5(морем)
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Oxygenius, :bu: И че теперь делать, выбить с них что-то нереально??
Че я скажу заказчице: сорри, магазин меня обманул... тра-ла-ла.
Сказать, то еще полбеды, но на бабки попадать в очередной раз, ну никак не Хочется:bu:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Получила и я наконец свою 98... вскрытая, из спертого таможней три пары трусов и блесочек. Фиг с ними теми трусами, но при вскрытии коробки порезали мне куртку коламбию... Не зря я не радовалась когда посылка засветилась - попой чувствовала)

ДА ЭТО УЖЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ИДЕТ!!!
Они там что, сидят и тупо воруют, что в душу западет.
да они просто пи-пи-пи.


Ziaja добавил 09.08.2012 в 21:09
Да, что-то вроде этого, да в принципе у меня нет превышения, по этому мне переживать нечего, просто сам факт задержания, меня это очень бесит!
Надо проконсультироваться с юристами...

технику сейчас всю проверяют. Да и у вас пока не задержка, а проверка, все в рамках закона
 
Последнее редактирование:

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
Ну как так, на складе на Отрадном уже 5 моих посылок, дозвониться нереально, курьеру не выданы. Действительно как на велосипеде:(
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Что никто не знает ничего про 1000 морской контейнер? Только я везу в нем))))

не знаю о 1000 ли была речь, но по срокам похоже - был один контейнер в июне который "потеряли" знакомый подавал документы на компенсацию (посылки были застрахованы на полную стоимость). Но я не гарантирую что это о вашем
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Вид сервиса Посылка самолетом
Вес 5.5 кг
№ контейнера 1723
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.09.18 Отправлено с США
ММПО 2012.09.24 09:22:26 прийнято HUB Україна
 
  • Like
Реакции: Vsesvit

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Если самозабор происводится со склада в западных областях то доставка 3$, если в восточных областях то 7$
а откуда инфа? это 100%? Вам денежку возвращали?
мне в таком случае мист должен как земля колхозу)) хоть частично многочисленные поездки на такси отобью
 

yarko

Новичок
Шопоголик
На Росані Вам внятної інформації не нададуть - від них важко отримати правильну інфу навіть про посилки, які вже в Україні...
Так що - тільки в Міст треба дзвонити.

А як дзвонити до них по мінімальних тарифах?
Може по скайпу?
який код? номер для дзвінка? треба мати щось на рахунку в скайпі?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Кто-то получил инвойс на море? Что-то у меня такая тишина в кабинете) Никаких тело движений нет. Даже не написано что принято в работу. И так уже вторая неделя.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Если у вас математическая несостыковка в инвойсе - вес + упаковка + доставка + страховка/растаможка не равны общей сумме, то вам начислили плату за хранение свыше 10 дней

О, таки будут считать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.