Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

virnatasha

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
37
38
0
Полтава
Магазин по одному заказу дал два трэка. И непонятно, куда какие вещи упаковали. Как мне правильно занести информацию в кабинете? Помогите, кто знает!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LIKA11, а мені часом всі, а часом всі, крім Джімборі :)
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
А интересно, описание веса в кабинете дает какую-нибудь информацию грузчикам?) Если потом все равно перевешивают.

этот вес для вас, а не для упаковщика, можете хоть 0 везде поставить

Ziaja добавил 04-16-2013 в 11:37 PM
Виникло таке питання:
формую бокс, подаю заявку на відправку і добавляю в нього посилки які прийдуть на склад МІСТа десь через 5 днів. На той момент одна з посилок вже буде зберігатися в МІСТі 16 днів. Нарахують мені за зберігання на складі більше 10 днів?


гы-гы, смотрите, что бы без них вообще не отправили.
 
Последнее редактирование:

RomkaZ

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
0
46
0
Харьков
то есть вместо Харькова - Днипро
Транзитом пошла через Днипро. Такое бывает, еще через Киев-Оболонь катают иногда.
Что бы не волноваться стоит проверить трек на сайте росана - там указывают конечный филиал назначения. Но последнее время у меня одна из трех на росановском сайте трекаются, в таком случае можно и позвонить на горячую линию и проверить получателя.
 
  • Like
Реакции: Alliisha

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вы меня до заикания доведете таким смайликом...
Что - все так плохо?!:ak:

Надеюсь что не так все плохо))) Только я целый день проверяю свой трэк номер, чтобы не дай Б-г не изменился в обратную сторону от филии (я даже писАть это слово не хочу, чтобы не шевелить пространство!!!)
Просто у многих посылки вернулись в зад!!!
 

alionaua

Новичок
Шопоголик
Только подумала о море, а тут оно родненькое и объявилось:

Вид сервісу Посилка морем
№ контейнера 2019
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.04.11 Відправлено з США
ММПО 2013.05.13 17:41:22 прийнято HUB Україна
 

alexcm

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
0
22
0
Kiev
та ну. Есть конечно. Есть как мнимум босмикс и бпджет-парсел. Подруга возит через баджет авиапосылку. Получается дешевле и быстрее. И ничего не теряется....

Босмикс в качестве перевозчика использует тот же Rosan, что и Мист.
А баджет-парсел, возможно, стоит рассмотреть.

upd: Баджет тоже Мистом шлёт, даже адрес рядом со складом Миста в NJ
 
Последнее редактирование:

bubska

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
4
2
0
Харьков
Доброй ночи.
А скажите, пожалуйста, новичку, стоит ли страховать посылку, как с надежностью, много ли потерях?
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
без отправителя не проходит, пишет что поле не заполнено. Я написал unknown в том поле. Правильно сделал?
Нормально - мало б пройти. Або якщо це, наприклад, лот з іБей - то можна написати нік продавця.
 

LastHero

Новичок
Шопоголик
Требуется помощь :ah:
Выкупила на ebay 2 лота (хотела 4, но Слава Богу притормозила) и попросила продавца объединить доставку. Ранее всегда оплачивала отдельно, а тут решила попробовать реально ли можно при этом съекономить. Продавец согласилась и скинула мне аж 48 центов с общей суммы доставки. Но как оказалось, трек-номера она мне не даст из-за этой "огромной" скидки. Третий день:bu: пытаюсь добится от неё имя и адрес отправителя (чтобы указать в личном кабинете на meest), а она мне вот только несколько часов назад написала имя ПОЛУЧАТЕЛЯ (моё родное, да и то несколько букв потеряла:ai:) и написала, что отправила на мой адрес в ebay. Ну как тут не вспомнить Задорнова? Видимо, он таки не ошибался:)
Об отправителе я знаю только, что она из Ганновера,Пенсильвания,США. Ну ещё знаю её ник на ebay и адрес ел. почты. В комментарию к посылке безтрековой в личном кабинете я написала, что она упёрлась и своих данных не даёт (пишет, что я их увижу, когда получу посылку:bu:) - п о м о г и т е - я смогу получить эту посылку? Читаю-читаю форум, но что-то никак не могу найти, была ли у кого такая ситуация...

Я в таких случаях смотрю детали транзакции через PayPal - там будет указаны имя и фамилия получателя. К чести Миста уже 2 раза за последние пару недель были посылки с трек-номерами, которые продавцы не сообщали, я их оформлял как безтрековые и при упаковке они находились уже с треками, причем находились достаточно быстро и посылки из-за них не задерживались с отправкой.
 

virnatasha

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
37
38
0
Полтава
LIKA11, так вот именно, там тоже никаких сообщений, вообще. Что бы это могло значить? Или это нормально если день отправки еще не закончился?
это нормально. в прошлый раз мне инвойс прислали поздней ночью (около 3-х часов ночи).
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
RomkaZ, мені виставили на авіа сьогодні - от пробую оплатити :)
Але то ж сьогодні тільки четвер, то ще є час - ще завтра весь день для пакування і виставлення інвойсів.
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
2012 контейнер, море

meest.us (они и тут уже отслеживание сделали?)
Міст Америка 2013.04.03 Відправлено з США
ММПО 2013.04.24 17:11:31 зареєстровано
ММПО 2013.04.30 15:31:15 поза реєстром

rosan.com.ua
2013.04.30 15:31:15 ММПО поза реєстром 7.3 0 50грн. 1 .КИЇВСЬКА(Київ-Відрадний)

у меня такого еще не было, волноваться еще рано? :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А в Вас пише, що вона таки Delivered в кабінеті?
Якщо так, але її не можуть знайти на складі, то можливо комусь іншому помилково відправили... Тоді хіба сподіватися, що зголоситься отримувач...
А это мне уже совсем не нравится :ai: Заказ чужой, девушка для мужа заказала летние вещи. Получается мне нужно ей отдать деньги, а когда эти вещи найдутся, то уже никому будут не нужны. Мне они тоже не надо, мой муж такое не носит.
 

Pavel Voronin

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
0
2
0
Kharkov
Блин что за нефарт! Сначала 1822 задержанный таможней на месяц, вот только выпустили. Потом 2000 который пришел спустя 6 недель. Теперь 2015го не видно, когда люди уже 2018 получают. Ну хоть из посылок ничего не 3.14здят - уже радует. Всем добра!
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
У меня что то с 1821 тоже не ладится. Замерло на одном месте.
Міст Америка 2013.04.05 Відправлено з США
ММПО 2013.04.08 10:01:07 зареєстровано
ММПО 2013.04.15 14:05:16 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.04.15 21:44:41 прийнято філією

А уже 18.04. Жутко волнуюсь. ..
Все ли в порядке. Как думаете - надо завтра позвонить?
В очередной раз из мухи слона сделали.
У меня посылка 5 дней висела с таким статусом, а потом ее еще 4 дня до меня везли.
 

jsj

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
7
29
0
Ukraine
Авіа тепер по четвеграх відправляють? Сьогоднішньою датою.
Загальна інформація
Вид сервісу Посилка літаком
№ контейнера 1849
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.06.07 Відправлено з США
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.