Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RomkaZ

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
0
46
0
Харьков
Ну от я якраз за те, щоб писати просто "Навушники", без зайвих деталей
А я всегда пишу так, без лишних подробностей, если шмотки - так и пишу джинсы 2 шт, футболка 1шт... если техника - new (used) headphones...
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
2 дня не заходила не проверяла треки, весна, хорошая погода, не хочется настроение портить - жду 2000 на вчера.
Звонят с Миста - счас привезем, рада бегу домой , привозят. 1826. Приятно конечно, спасибо, быстро-то как, но 2000, где ты, ау!!!! Я была уверенна, что это ты!
американці обіцяли завтра, на крайняк четвер. ну дужеее довго пливе кораблик))
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Присоединюсь к посту Надежды. Сегодня оформляла посылки из Германии, у меня их там парочка. Так вот они мне не озвучили дату отправки из Германии, просто дали трек и сказали, что закинут в ближайшую машину. Получается, что отправки задерживаются по весомым причинам. Я еще попросила, чтобы сказали, когда оплачивать вторую коробку, потому что не хочу попасть на перелимит, и по поводу нее пока тишина.

У меня сегодня на таможне засветилась немецкая оплаченая в прошлый четверг. Сказали то же самое - ближайшей машиной отправят.
 
  • Like
Реакции: Светланка26

klim722

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
2
19
0
Zaporizhzhya
Когда уже 2000-ый на таможню зайдет, постареть можно.
Нада снова звонить в Мист, в прошлый четверг обещали что на этой неделе в среду, максимум в четверг будет 2000 и 2003. Но пока тихо, но и день пока не закончился - еще есть шанс сегодня увидеть долгожданный статус...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Так описывался статус в FAQ, до недавнего времени. (
Абсолютно неправда.
Як там зараз є, так воно і було. Як додала, як доповнила в межах години потому, коли зв"язалася з Містом і уточнила - так воно досі і висить.
І там НІКОЛИ не писало, що Зареєстровано - це захід на таможню.
Навіть можете подивитися, коли останній раз редактувалося - якраз тоді і додавався цей статус, і всі інші. Раніше там взагалі статусів не було.
Так що нема чого перекладати Вашу неуважність на когось іншого. :yes:
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Ну и еще может почта потеряла или доставила другому адресату, и такое может быть.
Рискую, ещё одного оппонента получить. К двум уже существующим. Но всё же напишу.
По сайту перевозчика он значиться что ДОСТАВЛЕНА. Всё. Теперь никому ничего не докажешь. Если перевозчик сам не поменяет данные конечного пункта. Так,что у человека мало шансов, а точнее почти вообще нет, доказать что почта USPS не доставила посылку на склад Мииста. Но если это так то - посылки там НЕТ.:ag:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Не нужно быть таким наивным ,они просто прогнозируют большое сезонное снижение объёмов ,летом в основном американские посылки идут ,сортировка элизабетская намного меньше загружена - только и всего)


интересно, а осенью. они как, опять до 10 дней сократят :)
 

Alliisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
10
6
0
Харьков
У меня с понедельника статус висит
№ контейнера 1827
ММПО 2013.04.22 19:59:58 прийнято філією

Ох как я его жду. :clapping:

Прибыла посылка, позвонили и сообщили что привезут посылку аж в воскресенье во второй половине дня. Блин, чего ж так долго...:bu:
Ускорить этот процесс никак нельзя?
 

Messer

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
0
0
0
Хмельницкий
№2003 сегодня получил. Все гут. Вроде все на месте. Жду теперь 2009. Позарез нужно получить ее до среды, а так как среда выходной, то вторник - крайний день. :(
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Ребята, вроде писал кто-то что и 1812 у кого-то застрял?
Позвонила я - сказали, что вроде все из 1812 зашло давно (( возможно моя морем поплыла (( сказали завтра перезвонить...

гм...мне сегодня сказали, что ожидается со дня на день на горячей линии росана. я уже тоже про море подумала. но ведь инвойс оплачен, как авиа!
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
як не шкода, але це логіно!! як митники можуть проводити розмитнення, якщо працівників кладу не має, хто поноsить/ повозить коробки, проsканує і тд. фура приїде і буде 4екати робо4ого дня.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Лянка 06, таке можна авіа - проблема не в косметиці, а в вогненебезпечних речовинах.
Лаки, парфуми - містять горючі речовини, а тіні, помади, креми - нічого такого не містять.
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

Bambarbiya

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
2
15
0
Київ
відправляв би МІСТ безтрекові посилки - наскільки їм спокійніше було б жити без дзвінків наших. :ag:
 

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
nuclearflower, це питання вже, наскільки пам"ятаю, піднімалося, і вияснялося з Містом.
Тоді Міст сказав, що для "старих" клієнтів ще діє тариф 2.72, а з "нових" вже беруть 2.89. І що для "старих" планують теж підвищити - ну але ще минулого тижня мені рахували по старих тарифах.

мне несколько недель тому еще тоже считали по старому тарифу. а теперь видимо все)
судя по всему момент первого выяснения вопроса я пропустила. так что спасибо за ответ)
 

Lawazza

Новичок
Шопоголик
23.08.2013
3
1
0
Belarus
Якщо так получається зробити - то так і роблять.
Мені часто втрамбовують дрібні пакети в велику коробку (в мене от часто получається, що йде великий заказ з Джімборі в коробці, і пару маленьких - в основному одяг - і завжди використовують мою коробку - іноді вона аж напівкругла стає :))
ой и пусть бы утромбовали лучше одну в другую) чем две вместе склеили) буду просить) а инвойсы убирают если попросить? или тоже через раз?


до 2-х днів ще в межах норми. Далі вже підозріло - можна вважати, що загубилася. Шукати можуть від пари днів і до пари місяців.
уже отмечена, что пришла) первая моя посылочка:):haha: спасибо за подсказки!!
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Ужас, уже третья неделя прошла. Я к НГ хоть получу её? Что делать? Кому звонить-писать? Может что-то случилось?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
МамаСара, так, можна з ними спілкуватися російською - вони її чудово розуміють :)
Міняти адресу треба до формування боксу, але якщо дуже треба - то зробіть так: спочатку додайте в свої адреси Самозабір (адреса складу в Вашому місті + вулиця Samopidbir, як писав Cez), а потім передзвоніть на Міст по Скайпу і попросіть, щоб адресу для боксу поміняли в телефонному режимі.
 
  • Like
Реакции: МамаСара

vitalya_pn

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
1
4
0
Харьков
А смысл? Зачем, получив посылку, говорить что не получили?
Если есть претензии к состоянию товара или чего-то не хватает, то нужно решать эти вопросы, а не идти на такое.
То, что Мист ведет себя не всегда корректно, не значит что в ответ надо действовать еще худшими методами.
Думаю, после подобного сучая Мист просто забанит ваш аккаунт, ваши данные и адреса.
смысл в том, что нужно заставить Мист относиться к росписям отвественно, т.к. когда ваша посылка уйдет другому человеку, вы будете по другому говорить. Вот когда моя пришла разбитая, я не расписался и что? Думаете это кто-то где-то проверил? Что толку, что я не расписался и не согласился что меня все устраивает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.