Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
alexcmза последнее время, скажем полгода , фактор таможни при кражах и порче практически сведен к нулю.

о, теперь все можно сделать официально, зачем руки марать воровством? :) если есть у таможенника сомнения в правдивости указанных данных в декларации, он составляет акт о предоставление неправдивых данных и дальше по решению суда конфискуют в пользу государства..... а потом, как я догадываюсь, можно за копейки выкупить конфискованное у государства :) Вот и получит понравившуюся вещичку вполне официально

[LINE]лично мой конфискованный ноут, если верить треку, проходит таможенную очистку по сей день с ноября прошлого года... но очень сомневаюсь, что он до сих пор пылиться на таможенном складе :) [/LINE]
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
добрый день! как дозвониться в Мист? автоответчик предлагает набрать цифру (4, я так понимаю, для бухгалтерии, мне туда), я в скайпе нажимаю, но в ответ говорят, что неправильное действие. отправила миллион писем об ошибке, пока не ответили... хочу дозвониться, чтобы уж наверняка

Выходной у них сегодня.
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
Всем пришло такое сообщение?
Я не поняла от кого это сообщение и почему они знают мой email :ai:

от: pickupmeest <pick.up.meest@gmail.com>
Добрый день
Выполняем pick up товаров по штату NJ и ближних штатов с последующей доставкой в Meest для дальнейшей пересылки в Украину или страны СНГ.
спасибо.
и мне пришло,видно все-таки кто-то слил адреса:aq:
 

xarkovorgua

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
0
0
0
Харьков
море 2018
ММПО 2013.05.08 17:39:19 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.05.08 20:42:20 прийнято філією
:haha: як мало людині треба для щастя
от якби ще морські контейнери літаками відправляли :ay:
подтверждаю. :pig_ball:
ММПО 2013.05.08 20:42:20 прийнято філією

2020 пока нет, а у меня там туалетной воды видимо-невидимо.
 

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск
Уважаемые форумчане!
Первый раз прошу совета(хотя почитываю регулярно)
Оплатил заказ на сумму превышающую лимит и указав стоимость строго соответствующую инвойсу оплатил в кабинете включительно с очисткой но через день понял что сумму клиренса то выщитал самостоятельно правильно в(Эвр) но проплатил в баках то есть разница недоплаты сбора 30%.Хотя по деньгам недоплата чуть более полста гр... Просветите новичка о возможных вариантах событий и стоит ли что-нибудь предпринимать...:ak:
Заранее благодарен!
 

Sophist

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
13
2
0
Николаев
Кому-то удавалось на этой неделе пообщаться с Наталией Брэндафи ? Нет ли каких-то проблем у них сейчас с амер./укр. таможней ? А то отказываются пересылать груз, который до этого принимали без проблем.
Спасибо !
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Bambarbiya, конечно, уже надо позвонить и спросить в чем дело, почему не отправляют. Но видимо у вас там не все трэки светятся зеленым. Я задекларировала 5 августа, а сегодня уже инвойс оплатила.
 

@Юлиана@

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
43
6
0
Одесса
У меня, правда, застрахованная посілка, алгоритм біл такой. Составила акт претензию на фирменном бланке, приложила фото поврежденной коробки, фото веса на лейбе, скрины инвойсов, откуда были пропажи. Все подписали работники склада и отправили в офис. Через 2 недели позвонила в отдел рекламации и контроля, сказали, принято решение о выплате компенсации. Деньги пока жду.

дело в том, что коробка не была повреждена, все было запечатано как обычно(
такие случаи были и иногда, указывали что определенные треки должны быть в посылке, а их не было, но они потом приходили в следующей посылке(но в тех случаях вес посылки соответствовал весу на коробке)
а в этот раз вес меньше(как раз совпадает с примерным весом недостающих вещей)
 

LastHero

Новичок
Шопоголик
Уж поверте, что Вы не один в поле воин...:ag:
Серйозно хотите чтобы заинтересовались???

Был бы я таможенником, я бы точно заинтересовался посылкой задекларированной таким образом :)
Получается, что посылки выбираются на "Обробку ММПО" рандомно? Тут неоднократно писали, что превышения нет, инвойсы в посылке, но все равно нужно доказывать отсутствие превышения лимита.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Graphic, передзвоніть на Міст - хай розформують бокс - проблем з тим бути не повинно (якщо бокс ще не Ready to send).
От тільки чи не попадете на плату за збереження, поки будете чекати новий товар.
 
  • Like
Реакции: Graphic

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
о, все вернулось на свои места - принято ХАБ
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
что-то стали аж в пятницу впускать пятничные авиа. Теперь: во вторник отправят, в среду позвонят, в четверг принесут.
А ведь в прошлом-позапрошлом годах - таможня вторник, и четверг уже в руках...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Alliisha, ну якщо обидва контейнери відправлені зі США в один день - то запросто може бути, що більший номер заходить на митницю раніше.
 
  • Like
Реакции: Alliisha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.