Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
а якщо наприклад 1 або 2 кг - то платити треба за фактичну вагу чи в будь-якому випадку діє мінімалка - 8кг?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Fainka, так она и у меня работает, но только днем она показывала что посылка прошла таможню, а сейчас показывает что все еще летит
 

vitalya_pn

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
1
4
0
Харьков
Все заработало. Ждем обновления статуса

И опять лягло.
 
Последнее редактирование:

Mirier

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
27
5
0
Киев
Mirier, якщо вперше працюєте з Містом - почитайте отут.
Там, до речі, і на Ваше питання відповідь є.

Belliala добавил 14.02.2013 в 12:03
newshopogolik, Ви хоч зсилку дайте на питання - буде більше шансів, що люди подивляться. :yes:

Вы о пункте " Мою посылку не смогли доставить на склад (склад был закрыт и т.п.) Что делать?" Так там не написано что курьерская служба может писать "бизнесс не существует". Если это одно и то же, тгда я спокойна. Спасибо!:)
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Плохо, что на форуме нет функции - последнее прочитанное сообщение. Мне на планшете приходится закрывать окно, а потом открывать и искать вручную
На форумі є функція перейти до першого непрочитаного повідомлення в темі - вгорі над 1-м повідомленням зліва - Перейти к новому.
Єдине, що форум не знає, дійсно Ви прочитали попередні, чи ні. Тобто, переходити буде до першого повідомлення, яке з"явилося після того, як Ви останній раз відкрили тему, чи оновили сторінку.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а когда я позвонила девушке в Росан и спросила, не потому ли пропало, что базы обновляют, она мне сказала, что НЕТ
А чи ж Ви ще не знаєте, що Росану вірити не можна? :)
 
  • Like
Реакции: Лесса

KSErg

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
0
0
0
Винница
Где узнать номер телефона винницкого представительства? А то с горячей линии не могут курьеру дозвонится. А я начинаю беспокоится как бы ноги не сделали моей посылке. Куда жаловаться на действия курьера?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
звонила))) сказали сегодня вечером или уже в понедельник стоит по плану)))

Ну сьогодні ввечері вже навряд... :)
Але наразі Міст більш-менш правдиву інформацію надавав, значить є сенс в понеділок чекати...
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
Ой, перепутал Украинский Экспресс
я сначала тоже подумал что вы про УЭ и перепутали но потом посмотрел в инете про Евроэкспресс и нашел на их сайте довольно таки интересные расценки, но инфы очень мало... даже не пишется где склад находится... типа звоните - мы вам все раскажем) но принцип работы я вижу аналогичен мисту - также в Украине существует своя полноценная служба доставки, и что самое инетересное (для меня по крайней мере) что ММПО у них в Киеве, насколько я понял
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Alya77, я звонила, поговорила и с Володей и с Заряной)))

Мне никак не удаётся решить одну проблему. Говорила с Владимиром, пообещал и ничего..Время идёт, я даже не знаю, что и делать.
Лиля обещала решить, выслала все данные, неделю назад и ничего.
Так обидно, дело пустяковое, но "дорогое".
А время правильное для звонка, или уже поздно?
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
я, если оплату задерживаю, то просто отсылаю Лесе подтврждение с гугл чекаута и на след день двигается дальше посылка.
Спасибо, вчера вечером отписала еще
Это меня Владимир с толку сбил - я ждала пересчета, поэтому тянула с оплатой. Он меня уверял что "до четверга ничего с вашей посылкой не будет". Слов нет. Таки ж не пересчитали и посыль задержали :dub: Сегодня позвоню - буду ругаться, вчера его не было :aq:
 

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
в мене товари йшли по даній адресі - все нормально було. Не знаю чому так.
Зараз ситуація: Міст довго тягнув з виставленням рахунку, я поспішив і сам вписав в поле Customs Clearance суму в 344дол(вартість товару, так я собі подумав). В результаті цю суму мені додали до вартості доставки!!! Я гадав що там треба написати вартість товару, щоб вони застрахували на цю суму! Сьогодні посилка має відправлятися. Як вийти з цієї ситуації, враховуючи що повідомлення з п*ятниці, які я написав їм, були ними прочитані тільки сьогодні??? А тільки що я помітив вартість доставки 390дол і попросив перевірити, оскільки це невірно. Маю величезний сумнів що вони прочитають завтра листа(про сьогодні і мови нема). Подзвонити зараз не можу.

NFZ добавил 27.02.2013 в 02:54
дивно, не пройшло й півгодини, як прочитали і виправили суму до оплати. Що ж таке оте Customs Clearance і що там писати?
 
Последнее редактирование:

Ito4ka

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
20
18
0
Киев
Товарищи, первый раз пользуюсь услугами миста. Отправка воздухом (так понимаю с этим сейчас очень туго)
Вчера оплатила инвойс и моей посылке присвоили трек вида CV*US, но на сайте миста еще не трекается. Отправили ли эту посылку вчеар или будет ждать до пятницы?
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Vajdas, так как длина меньше 9 см - не является холодным оружием, но я бы такое не стала слать, наш закон как дышло, захотят - намеряют 9. Например, там есть подпальцевая выемка попадающая под определение ХО, прочность сплава и угол заточки мы конечно определить не можем. По закону, чтоб он был ХО он должен удовлетворять ВСЕМ требования из списка.
 
  • Like
Реакции: Vajdas

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
я теперь поняла о чем Вы, у меня тоже так
View, адресу як
, ,
, ,
і далі тільки ім"я і телефон.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки и мальчики, была в отпуске, поэтому не в курсе. У нас снова задерживаются посылки?
 
  • Like
Реакции: vikysia2005
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.