Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@ImperoTanya, разницу во времени учитывайте - посредники не работают круглосуточно.
Если Вам нужно СП - то вот раздел, вижу Вы уже выбрали.
 
  • Like
Реакции: ImperoTanya

ImperoTanya

Новичок
09.10.2015
106
72
0
Киев
Да, разобралась как для первого раза ФУХ)))) надо им, топам, автоответчик ))) СПАСИБО
 

inna_mashenko

Новичок
Шопоголик
12.10.2015
5
1
0
Москва
Всем доброго времени суток! Раньше никогда не пользовалась покупками на амазоне, хотелось бы, чтобы кто нибудь поделился опытом по покупкам на амазоне!?
За ранее спасибо!
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Всем доброго времени суток! Раньше никогда не пользовалась покупками на амазоне, хотелось бы, чтобы кто нибудь поделился опытом по покупкам на амазоне!?
За ранее спасибо!
А что вас конкретно интересует? И тут на форуме целый раздел есть по Амазону.
 

ElyaEva

Новичок
Шопоголик
13.10.2015
2
0
0
Киев
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу доставки в Украину. Подскажите самый безопасный и недорогой способ доставки. Слышала о том, что через Укрпочту появилась неплохая услуга. Но реально ни один человек не оставил нигде отзыв. Что да как...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@ElyaEva, самый безопасный недорогим не бывает ) имхо.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@танюшк@а, сайт позиционируется, как продажи оптом по ценам себестоимости. Минимальная покупка пакет из трех/четырех/пяти единиц одинакового товара.
 
  • Like
Реакции: Юдж

Grammy

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
15
12
3
С-Петербург
Здравствуйте !
А есть ли здесь посредники, которые имеют опыт покупок и общения с продаванами с Alibaba ? =)
Нашел там товар, от одной пары. Задал вопросы манагеру, получил только стандартный ответ по ценам. Но моё любопытство и интерес не ограничивается только запросом цены. Учитывая, что это площадка больше информационная и безопасность там практически на нуле, а на АлиЭкспресс нет такого товара, ищу лазейки =) Заранее спасибо !
 

Мой

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Может вы можете подсказать, меня интересуют гелевые лаки Bluesky, я хотела бы купить оптом у производителя, но нигде не могу найти именно производителя. Может вы направите меня где спросить или где посмотреть.
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
  • Like
Реакции: Мой

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а совместная закупка с ideel есть на сайте или нет? Что то не могу найти( нашлась старая...
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Сана441, здравствуйте! Из первых попавшихся мне на глаза тык, тык. Сама не участвовала, поэтому какую-либо конкретную информацию дать не могу. А вообще, Вы можете и сами поискать выгодные для Вас закупки через поиск на форуме по ключевым словам.
 
  • Like
Реакции: Сана441