Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

lelka88

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
1
0
0
москва
очень нужна помощь

Всем привет!
Пытаюсь заказать сумку Furla с их официального сайте в Европе с доставкой через посредника Шипито адрес в Австрии. После внесения всех данных, в том числе карты, ничего не произошло, деньги не списались. Затем я зашла в свой профиль, там отражается заказ со статусом Order Unsubmitted. Никто не сталкивался, они сначала отправляют заказ, а потом списывают деньги? приходят какие-нибудь сообщения. Я просто хочу немного изменить заказ.
Заранее спасибо за помощь, я новичок, первый раз пытаюсь заказать и ничего не получается(
 

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, принимает ли российские карты rag-bone.com? ОТдельной темы не нашла.
Сделала заказ неделю назад, но не пришел номер и трек, поддержка молчит. Заказ на МФ, оплачивала российской картой, деньги зарезервировались но не списаны.
Спасибо.
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Так это местные барыги, о таких на этом форуме инфы нет.

ого, а что это значит? Это не напрямую с Мунсун из ЮК, а наш онлайн магазин? А вроде доставку пишут из Англии...
 

Gloriya

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
67
1
0
Королёв
Подскажите, на каком сайте лучше искать тёплую зимнюю куртку, в магазинах в основном нахожу демисезонные варианты на синтепоне (((
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Лара78, воспользуйтесь поиском по форуму, в разных темах много о нем писали.

Gloriya, посмотрите llbean.co, cabelas.com и им подобные. У этих магазинов есть отдельные темы. Также такие куртки есть на амазоне.
 
  • Like
Реакции: Елена2014

Mandarin_ka

Заблокирован
25.01.2011
9
2
0
Россия
Девочки, всем привет. Не очень опытному шопоголику нужен Ваш совет. Присмотрела кроссовки в Адидасе, примерила, хочу купить в нете конечно же))) На иностранных сайтах смотреть наверное не буду, долго ждать доставку, а я хочу сейчас уже в них ходить, хочу у нас что-то посмотреть. Где смотреть, где цены получше?
 

Cherita

Новичок
Шопоголик
Подскажите, кто-нибудь знает что случилось с Эрнстингом? Не дает оплатить кредиткой, пишет "Leider ist die Kreditkartenzahlung vorübergehend nicht moglich!"
Почему? На долго ли? Это у всех так?
 

Niki-kiki

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
51
4 736
83
Russia
Добрый день! Шопоголики, подскажите пожалуйста, где купить оптом в России такую обувь?







 

Molly James

Новичок
Шопоголик
28.09.2015
2
0
0
Краснодар
Здравствуйте, я прошу прощения, если не там пишу, но запуталась ,если честно , не так часто на форумах бываю. хочу заказать с амазона джинсы и пальто. Я пока пользовалась только российскими магазинами, и переживаю по поводу доставки из Америки. Может есть какие-то тонкости, которые не указаны в других темах?Так казать, из рубрики "советы бывалых"))
 

Darina Logile

Новичок
Шопоголик
28.09.2015
2
2
0
Тверь
Здравствуйте, я прошу прощения, если не там пишу, но запуталась ,если честно , не так часто на форумах бываю. хочу заказать с амазона джинсы и пальто. Я пока пользовалась только российскими магазинами, и переживаю по поводу доставки из Америки. Может есть какие-то тонкости, которые не указаны в других темах?Так казать, из рубрики "советы бывалых"))

Не особо бывалая, но совет дам) По поводу самой покупки – внимательно изучай размерную сетку именно того магазина, где собираешься покупать. (на амазоне там с этим все ок). Казалось бы очевидно, то они должны быть одинаковы, но я заказываю один размер, и из одного магазина пришло в пору платье, с другого – пришлось отдать сестре – оказалось велико
 
  • Like
Реакции: Елена2014

Кристи5f3

Новичок
Шопоголик
28.09.2015
2
1
0
Тверь
Здравствуйте, я прошу прощения, если не там пишу, но запуталась ,если честно , не так часто на форумах бываю. хочу заказать с амазона джинсы и пальто. Я пока пользовалась только российскими магазинами, и переживаю по поводу доставки из Америки. Может есть какие-то тонкости, которые не указаны в других темах?Так казать, из рубрики "советы бывалых"))

Если хочешь, можно рискнуть и заказывать самой, но я пока предпочитаю пользоваться услугами посредников. На сайте многие из них представлены, хорошие, я парой из них пользовалась. Последний раз воспользовалась Бандеролькой, тоже довольна. По времени все в срок, да и по цене – без переплат.И, кстати, заказать можно с тех сайтов, которые в Россию напрямую не доставляют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Елена2014

Molly James

Новичок
Шопоголик
28.09.2015
2
0
0
Краснодар
Спасибо за советы! Я подумываю еще с кем-то объединиться, чтобы снизить расходы на доставку максимально.
 

Кристи5f3

Новичок
Шопоголик
28.09.2015
2
1
0
Тверь
Спасибо за советы! Я подумываю еще с кем-то объединиться, чтобы снизить расходы на доставку максимально.

конечно, это гораздо экономнее получается. Ты попала туда, куда нужно))) здесь скорее вопрос психологический – отчасти ты становишься зависима от незнакомых людей. Но если есть подружки, которым что-то тоже нужно, то, разумеется, заказывайте вместе.
 

Darina Logile

Новичок
Шопоголик
28.09.2015
2
2
0
Тверь
Спасибо за советы! Я подумываю еще с кем-то объединиться, чтобы снизить расходы на доставку максимально.

Так весь форум практически об этом) вполне реализуемо, объединяйся с кем-то, кто уже опытный в этих делах, так еще надежнее, чем с подружками,мне кажется)
 
  • Like
Реакции: Елена2014

Ира_Кузьмина

Новичок
Шопоголик
30.09.2015
1
0
0
Мурманск
Кто знает, существует ли единый агрегатор посредников?

Всем привет! У меня не так много опыта в покупке всякой всячины из-за рубежа, но уже есть немного негатива. Несколько раз сталкивалась с тем, что переписка с посредником затягивается, ведется непонятно где (то в почте, то на сайте). А второе - я бы хотела иметь возможность сравнить несколько поставщиков без особых временных затрат. Ну то есть чтобы можно было нескольким отправить, не регаясь на куче сайтов, и отправить им на расценку. Может, кто знает, есть ли что-то типа агрегатора посредников? Заранее спасибо!:ad: