Проверенные продавцы

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
KoTioFa, не нужно дублировать сообщения, читайте правила форума. :aq: Задавайте вопрос в конкретной теме, а не по всему разделу.
 

cwerru

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
33
135
0
Россия
Шопоголики, подскажите пожалуйста, проверенные магазины одежды для подростков. Заранее спасибо :yes:
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
так есть же игрушки, которые набивные, т.е. продается только тряпка без набивки.
Вампирчик, заказала я внуку по хвасту игрушку гусеницу. Так хвалили, что и себе рискнула))
Мой деть шестимесячный в первый день отодрал один глаз, дочка во избежание отодрала сама второй, а теперь разрывает эту гусеницу на часточки по швам, с которых она пошита))) Мне вот эти "пенальчики" показались прочными и хорошо пошитыми, вот и поинтересовалась у человека советующего прода не покупала ли она именно их :)
 

Tabita

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
15
47
0
Киев
Заказывала вот тут палетку теней вот такую.
В комментариях попросила упаковать хорошо, потому что лететь далеко :)
Пришла целехонькая! Пупырышки в три слоя - сначала на пластиковой коробке с тенями, которая положена в картонную, потом два оборота вокруг картонной, и все это еще в их пакет почтовый с пупырками упаковано.
Тенями самими еще не пользовалась, но пальцем повозюкала - вроде тоже хороши.
Да, и долетела палетка за 11 дней в Украину. У меня аж челюсть отвисла.
 

Буранка

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
44
127
0
Нижневартовск
Зашла по ссылке посмотреть, вещи прям на глазах стали пропадать, сейчас ничего в магазине нет, так что скорее всего продавец ошибся, и сейчас все удалил
 

Fannik

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
67
20
0
Москва
  • Like
Реакции: coprela

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Алима, а зачем нужен посредник, если шлют напрямую в Россию?

Делюсь своими проверенными продавцами.
http://www.aliexpress.com/store/201930 заказывала тут вот такой комплект. Один в один с фотографией. Быстрая доставка. Качество - замечательное! Единственное, что не понравилось, на мое письмо с просьбой упаковать получше не ответили. Но упаковано все было хорошо. Никаких подарочных коробочек, но само качество украшения выше всяких похвал! Правда не знаю серебро ли, но проба стоит.
http://www.aliexpress.com/item/Luxu...etachable-Straps-4-Hooks-Cup-C/595415988.html - вот этот конкретный лот очень понравился! Доставка была очень быстрой. Белье красивое!
 

natka123

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
144
717
0
Краснодар
Простите если ошибаюсь, но очень ваши рекомендации похожи на спам...
На али вы с 15 мая 2013 года, страна регистрации и адрес доставки не совпадают. У рекомендованных вами магазинов, мягко сказать, не очень хороший рейтинг.
1.Ваши первые две ссылки, магазин под номер один, самый любимый: открыт 6 июня. Доставка обычной почтой платная. Пока все два активных заказа, в отзывах лишь ваши оценки.
2. Следующий магазин: рейтинг 87,2%(Item as Described -3.9 Lowerthan other sellers,Communication-4.2 Shipping Speed-4.0 ) В отзывах сплошные жалобы на качество товара.
3. Третий магазин: рейтинг 66,7%. Также активны только отзывы двух покупателей.
Остальные магазины, кого заинтересует, почти такие же.
NA_TA_SHA, если вы действительно получили ваши качественные и исправные покупки в этих магазинах, только рада за вас ! Тогда вам очень повезло!
Но я бы очень не советовала покупать в таких магазинах!
Вы как мои мысли прочли...Я тоже об этом думала.Причём это неоднократное появление такого сообщение с этими магазинами...

natka123 добавил 04.08.2013 в 07:53
NA_TA_SHA, за это время,и посылки то не долши бы...С Вашим рейтингом...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: angelok2405 и Pantera@

natka123

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
144
717
0
Краснодар
Гале4ка, Краснодарский край...Вы откуда,если не секрет? Я тоже с краснодарского.
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
Хочу прорекламировать продавца и собственно его магазинчик)) http://www.aliexpress.com/store/619690 Заказывала у него мужские шорты, общалась с ним по поводу размерности(напишу об этом хваст попозже, расскажу о размерности, муж с работы придет). Отвечал на все мои вопросы, отправил на следующий день после заказа, и посылка пришла за 6 недель( на данный момент она самая скоростная:ag:). Шорты без какого-либо запаха Китая:ag:. швы все аккуратно прострочены, ниток торчало минимум...Хотя он открылся 13 марта и 16 марта я заказала у него...Картинке соответствует 100%, такое ощущение,будто он выложил фото своего товара(со склада):ah:.