Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

Jahman

Новичок
Шопоголик
12.10.2015
6
0
0
Kiev
Hello!
Помогите пожалуйста,хочу купить парку,но не могу разобраться с размером,и доставкой. Магазин amazon.de,сама куртка http://www.amazon.de/Brandit-B3137-...6148&sr=1-1&keywords=Brandit+Bundeswehr+Parka
Какой размер должен быть на рост 1,90,и пр груди 130.И каким лучше способом получить посылку в Украину?
Спасибо!:ah:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Jahman, попробуйте посмотреть размерную сетку на официальном сайте марки. может быть имеет смысл им задать ваш вопрос, замеры попросить, пусть сориентируют в размерности конкретной модели.

если прямой доставки нет, то через посредника можно
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Jahman, на Амазоне я обычно добавляю вещь в корзину, иду к оплате, заполняю адрес и не доходя непосредственно один шаг до оплаты, будет ясно: отправят вам на ваш адрес или нет, система выдаст предупреждение, мол, извините, на указанный адрес магазин не отправляет. Если отправляет, то система даст оплатить заказ. Про размер не подскажу.
 

Jahman

Новичок
Шопоголик
12.10.2015
6
0
0
Kiev
@Jahman, попробуйте посмотреть размерную сетку на официальном сайте марки. может быть имеет смысл им задать ваш вопрос, замеры попросить, пусть сориентируют в размерности конкретной модели.

Увы на сайте нет размерной сетки,и они хотят общаться только с оптовиками(
На какую сумму делается минимальный заказ?
Минимальный заказ 750 €
Спасибо за внимание!
 

Pursi

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2013
23
128
28
Санкт- Петербург
Очень нужна помощь с заказом на сайте Ideeli(((( если кто согласится, может даже за денюжку помочь, напишите пожалуйста ...
 

Jahman

Новичок
Шопоголик
12.10.2015
6
0
0
Kiev
Jahman, внизу в описании есть размерность. тык
Я про офф.сайт,там нету(
Вот в этом и есть проблема размерные сетки этой куртки кардинально разные на амазоне и ебэе.На амазоне мала даже 5хл,а на ебэе 3хл слегка велика,хотя куртка идентична.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Jahman, я поняла вас, поэтому забила в гугл название парки, на ибэй вот нашла размерность. попросите продавца сделать замеры. обычно идут навстречу потенциальному клиенту. напишите, что очень хотите купить, но с размером никак не определитесь
 
  • Like
Реакции: Юдж и Farfallina

Елена светоч

Новичок
Шопоголик
25.10.2015
1
0
0
Тюмень
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, сайты, где можно выбрать теплую зимнюю обувь для нашей зимы! на -20 хотя бы..)заранее благодарна)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Антонинчик, как по мне, то очень выборочно. Вещи вообще не заказываю, потому что с размерами часто неразбериха, качество так же страдает. В выборе продавцов тоже надо быть предельно аккуратными: есть недобросовестные продавцы, есть откровенные мошенники... Частенько приходит не тот цвет, не то кол-во и т.д. Надо быть готовым к тому, что придется вести диспуты, отстаивать свои права. Ну а вобщем, пробуйте, почему нет. Просто для начала закажите какую-нибудь мелочь, чтобы попрактиковаться ))
 
  • Like
Реакции: Oksiz

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Доброго времени суток!) прошу помочь найти магазинчик с выгодной ценой на оригинал расчески tangle teezer . Асос дорого, пока нашла подешевле на iludus и beautybay. Буду рада советам:ah: доставка напрямую к нам интересует
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@LIKA11, на форуме есть отдельная темка по этому магазину. Судя по отзывам и описанию магазина на форуме, магазин продает оригиналы.

YSL Katerina добавил 10-27-2015 в 12:36 AM
@Антонинчик, а по этому магазину на форуме есть целый раздел. Там же есть отзывы покупателей-как положительные, так и отрицательные, почитайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Mils

Новичок
Шопоголик
22.11.2014
3
0
0
Севастополь
Добрый вечер всем)
Уважаемые гуру, подскажите новичку, плиз,
с каким мейлфорвардером в США лучше иметь дело.
Раньше покупала только через посредников в своем городе,
думаю попробовать самостоятельно.
Интересует доставка в Севастополь по гуманным расценкам
и оплата услуг без использования Pay Pal,
у нас в регионе палка не работает(((
Заранее благодарю))
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
@Елена48, выше есть ссылка на целый отдел по али. Спросите у практиков.
 
  • Like
Реакции: Елена48