Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

Demiurg

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! столкнулся с тем, что shopotam не хотят пересылать планшет samsung galaxy tab A , ссылаясь на то, что он якобы несертифицирован для России. Кто-нибудь встречался с подобной ситуацией? планшет без 3/4G, только wifi.
 

Tvs

Новичок
Шопоголик
29.10.2015
1
0
0
Москва
Покупка в overstock.com

Девочки здравствуйте! Я - новичок. :bc: ПОМОГИТЕ разобраться!!! Хочу купить дочери подарок на День рождения (швейцарские часы). С самой хорошей ценой нашла на overstock.com, но смущает, что очень мало информации о товаре (никаких характеристик) и #ITEM# НЕ КАК у производителя!!! А у другого продавца ashford.com #ITEM# как у производителя и полная характеристика товара, но цена на 84 $ дороже!!!
Кто покупал на overstock.com??? Стрёмный магаз???

P.S. Вот нашла - Eithery пишет : "Вам везло, у меня по крайней мере раз 10 блокировали средства на карте и отменяли заказ именно по этой причине. И таких магазинов, повернутых на полиси, предостаточно.

Получила я свой заказ с оверсток - очки Кавалли и Кельвин Кляйн... Что вам сказать про Сахалин? Если КК еще более-менее похожи на оригинал (если и фейк, то очень качественный), то Кавалли просто кошмар. Если это итальянская аутентика, то я Майкл Джексон. Мне обошлись в итоге в 100$, такую же ерундовину можно на любом рынке купить за 20$
Родной, похоже, только футляр. Вот он действительно похож на оригинал, в отличие от содержимого ((( Кстати, коробки не было.
Фоткать не хочу, потому что настолько расстроилась, что не хочется лишний раз видеть это, пока эмоции не прошли... Своими словами, зебряный принт потерт на задней стороне почти наполовину, дужки с кривым сходом/развалом, шрифт печати на задней стороне дужек не фирменный, и это краска, а не гравировка, также как и надпись на линзах, видны следы то ли клея, то ли хреновой шлифовки пластика на деталях. В общем и целом брр."
 

lola45653

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
2
0
0
Томск
tmfas.com

Добрый день, форумчане. Подскажите, можно ли где-то заказать сейчас с сайта www.tmfas.com через совместные покупки? Раньше заказывала на протяжении 5 лет у одного организатора, но она закрыла закупку из-за курса доллара((
 

Мой

Новичок
Шопоголик
@Мой, мне кажется дешевле чем за 150р http://blueskynails.ru/catalog/Seriya-CND-Shellac-2 вы не найдете.. на садоводе их тоже по 150р продают.. вот здесь есть опт: http://www.blueskyoptom.ru/content/2-optovikam.html но цена все равно 140-135р, ну и купить нудно от 100-200 штук..


Спасибо! А могли бы вы подсказать, /www.blueskyoptom.ru/ , этот магазин проверенный? Просто я из Казахстана, и мне ехать к ним на офис(если такой имеется) не получится, надо просто верить на слово)
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
@Мой, ну вообще на сайте у них заявлено, что они работают с официальном поставщиком. И я в салоне, куда постоянно хожу на ногти, спросила у своего мастера, на том же самом садоводе например подделки продают блюская или как? Она мне ответила, что блюскай и так дешевый, его смысла нет подделывать.. Если cnd еще делают подделки (потому что оригинал стоит раз в 7-8 дороже блюская), то блюскай дешевый нет смысла подделывать..
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Девочки , хочу купить пуховик. Burberry , не пойму оригинал или подделка .. Помогите ?! Есть только фото , пуховик с рук..
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Кто покупал на overstock.com??? Стрёмный магаз???

Покупала года 3 назад двое часов мужских, цена оказалась в 2-3 раза меньше чем в фирменных магазинах в торговых центрах.
Когда пришли, пошли для интереса в несколько солидных мастерских, тк их цена на тот момент обошлась по 15-20 тр, это были подарки на юбилеи родителям ... Сказали 100% оригинал обои...
Но отзывы читала разные об этом магазине...
 

Thais

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
39
15
0
Germany
А никто не знает хорошего посредника для Итальянских магазинов?
Помню видела здесь где-то тему, а сейчас не могу найти(
 

Mils

Новичок
Шопоголик
22.11.2014
3
0
0
Севастополь
Подскажите, пожалуйста, добрые люди, с амазона сейчас нельзя заказывать
простым крымским смертным? Вот решила попробовать сама заказать,
на сайт захожу, корзину собираю, а как только в чекаут,
сразу в аут))) пишет ругательные слова. Как-то можно обойти это дело?

И еще вопросик насчет 6pm, zappos и прочих сайтов, куда надо через анонимайзер заходить.
На этапе ввода данных карты как-то стремновато, непонятно, защищенная страница или нет?
Никаких замочков не видать, однако. Введешь данные и привет семье, скопируют и деньги снимут)

Заранее благодарю) Извините за глупые вопросы ежели что, я пока в этом деле чайник :confused:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Thais, попробуйте здесь спросить: насколько я поняла, этот посредник работает с разными европейскими странами.
 
  • Like
Реакции: Thais

Я_на вершине

Новичок
Шопоголик
10.11.2015
1
0
0
Ровно
Вопрос

Добрый день!
Рада присоединиться к форуму, да вот только плохо ориентируюсь здесь. Как додавать комменты? Могу ли додать, например, ссылку на сайт магазина?
Спасибо за ответ!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Я_на вершине, не совсем поняла, что значит "додавать". каталог интерне-магазинов представлен на форуме здесь.
вопросы по конкретным магазинам лучше задавать в их темах, где общаются опытные покупатели. там быстрее можно получить компетентный ответ
 
  • Like
Реакции: Я_на вершине

Thais

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
39
15
0
Germany
@YSL Katerina спасибо, но посредник молчит в ответ на мое письмо, ну и мне нужна пересылка по Европе, т.е. нужен человек физически находящийся в Италии, который может предоставить адрес и переслать посылку
 

sauri-krim

Новичок
Шопоголик
Пожалуйста подскажите - где прочитать о том, как заказать с Амер.сайтов так, через какого мейлфорвардера , что б привезли в Крым ?
 

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
Я вчера в теме "аптечная косметика" задала вопрос по коконцентру . И теперь я его не вижу и тема как-то изменилась и последнее сообщение весит от 3 месяца