Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

димитрий

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
33
26
0
Курск
Возник вопрос. Если адрес дома имеет в названии литеру Б, то как указать на латинице? "B" или "2"? Так как помимо дома 10Б есть еще дом 10В, то это может ввести в заблуждение почтальона.
Склоняюсь ко второму варианту, например Ulichnaya, 10/2-24
 

Elena F

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
4
0
Рязань
Подскажите,почему ни одна ссылка на товары из али не открывается?!!!! Отправляют меня на страницу которая вот так начинается https://ad.admitad.com:ai:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
@Elena F, проверьте сейчас.
 

dariabelyaeva

Новичок
Шопоголик
21.11.2015
8
2
0
Москва
Добрый вечер! Заполняла форму на открытие СП и присвоение статуса организатора. Должно прийти уведомление на почту? Ответа не было:(
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
@dariabelyaeva, повторите пожалуйста запрос.
 

Gashik

Активный пользователь
Шопоголик
27.11.2011
55
39
18
Самара
Привет! Хочу купить оборудование для организации видео аудио мультирума производителей rti, integra, oppo в сша. С поиском дистрибьютеров проблем нет, можно найти на сайте производителя или сэкономить на ebay, а вот адаптирована ли техника для российского рынка вопрос. Скорее всего вилка другая, но решается покупкой адаптера. Некоторые элементы системы имеют распаечное место, такие, как встраиваемые универсальные панели управления, или акустика для кинотеатра. Напряжение в сети 110 вольт против наших 220. С электрикой я не дружу, поэтому и вопрос: Направьте в нужный раздел.
 

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Не могу войти по своему нику на таобао для входа просит нажать в окошке слова на китайском , китайского я не знаю что делать как войти на таобао ??? Хэлп !!!
 

Мой

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Спасибо большое всем за помощь!!!!
Можно еще вопрос. Как узнать этот сайт не мошенники? А то минимальный заказ у них на 15000 рублей, как-то боязно отправлять такую сумму не проверив сайт. А я не знаю как узнать можно ли у них покупать. Помогите пожалуйста!
http://jktu1648755.e-autopay.com/shop/index.php
 

Леонарда

Новичок
Шопоголик
30.11.2015
1
0
0
Красноярск
Добрый вечер! Может кто знает где можно заказать деревянные бусинки с русскими буквами а также различную фурнитуру для именных аксессуаров для малышей?
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Мой, не нашла способ оплаты; если надумаете покупать - риски ваши; я бы не стала.

Таис-Таис добавил 30.11.2015 в 19:10
@Леонарда, поищите на Ярмарке Мастеров.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

unicornpoki

Новичок
Шопоголик
01.11.2015
2
0
0
Красноармейск
Добрый день. У меня вопрос по доставке из США в Украину. Я хочу отовариться в тамошних магазинах косметики на сумму 30-50 долл. Не больше. Для меня проблема заключается в дороговизне доставки из США в Украину. Т.е. я материально не готова заплатить больше 10 баксов за косметику, купленную в сумме на 30 баксов. Экономии в этом случае для меня нет.

Вопрос вот в чём. Можете ли мне посоветовать такого посредника-перевозчика в Украину, с которым бы мне было выгодно работать в столь малых объёмах? Важно, чтоб у него не было минимального заказа, и расчёт суммы доставки был по фактическому весу.

Спасибо за любой ответ.
 

Нина86

Новичок
Шопоголик
01.12.2015
1
0
0
Москва
Не знаю, где спросить((

На американском сайте набрала подарков всей семье, а оказалось, что у них нет доставки в Россию. Окей, нашла через подругу посредника в штатах, перевела деньги и прислала ссылки и все — заказа нет, на сообщения, естественно, не отвечает. При этом, кажется, я одна такая — подруга, которая заказывала в одно со мной время, уже хвастается покупками. Сумма небольшая, но хочется добиться какой-то справедливости. Что в такой ситуации нужно делать?
 

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
Не знаю, где спросить((

На американском сайте набрала подарков всей семье, а оказалось, что у них нет доставки в Россию. Окей, нашла через подругу посредника в штатах, перевела деньги и прислала ссылки и все — заказа нет, на сообщения, естественно, не отвечает. При этом, кажется, я одна такая — подруга, которая заказывала в одно со мной время, уже хвастается покупками. Сумма небольшая, но хочется добиться какой-то справедливости. Что в такой ситуации нужно делать?



Да уж... Посредник - частное лицо или компания? Вы деньги через PayPal переводили?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Окей, нашла через подругу посредника в штатах, перевела деньги и прислала ссылки и все — заказа нет, на сообщения, естественно, не отвечает.
Странно, что не отвечает. Может быть посредник проводит процедуру идентификации? Может быть по условиям ведения сьюта вам нужно прислать документы (паспорт, копия банковской карточки с закрытым в середине номером).
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Не знаю, где спросить((

На американском сайте набрала подарков всей семье, а оказалось, что у них нет доставки в Россию. Окей, нашла через подругу посредника в штатах, перевела деньги и прислала ссылки и все — заказа нет, на сообщения, естественно, не отвечает. При этом, кажется, я одна такая — подруга, которая заказывала в одно со мной время, уже хвастается покупками. Сумма небольшая, но хочется добиться какой-то справедливости. Что в такой ситуации нужно делать?

а зачем Вы деньги перевели? Самой надо было выкупать, а посредник должен был дать адрес своего склада. Подруга через этого же посредника купила?

Trudi добавил 01.12.2015 в 23:09
Добрый вечер! Может кто знает где можно заказ[IMPORTAN[/IMPORTANT]ееать деревянные бусинки с русскими буквами а также различную фурнитуру для именных аксессуаров для малышей?
на ebay посмотрите, там этого полно, сама раньше браслеты делала и там фурнитуру закупала:) еще на алиэкспресс можно посмотреть, там тоже наверняка есть.
 
Последнее редактирование: