Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

natalocka

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
3
0
0
Симферополь
Девочки помогите пожалуйста!!!!
Может кто знает, где заказывают вот такую обувь????

Знаю что то вроде Китай, пишут что оптом у поставщиков заказывают. Может кто знает сайты. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Светла5F3

Новичок
Шопоголик
04.11.2015
4
0
1
38
воронеж
Добрый день! Может я пишу не туда, но прошу не ругать, а перенаправить в нужную ветку. Я прошу помощи в розыске посылки. Купила https://item.taobao.com/item.htm?spm...u=22gb039ua94d при оформлении указан российский адрес, по потом появился вот этот: Адрес доставки: Цзиньхуа город в провинции Чжэцзян, Юнкан Huku промышленная зона, Гушань города康鹏公дивизии (принято платить обычную почту, спасибо) 321300 Мисс Лин 18458057666 (发货地址: 浙江省金华市永康市 古山镇胡库工业区康鹏公司(拒收到付平邮,谢谢) 321300 林小姐 18458057666) и туда отправили мою посылку. Что теперь делать? Я нажала кнопку, что не получала товар и просила возврат. Оформила один раз, но отклонили и просили переоформить, теперь они просят его отправить обратно и заполнить форму логистическую. В итоге, я без подарка и денег.
Может кто-то живет в Китае и позвонить может им?
Вы можете помочь?



 

Kostinika75

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
9
3
0
ХМАО
Доброго времени суток! Мне требуется срочно, до 22.12. , привезти заказ из Англии. Неужели кроме Parcelforce никого нет? Посредник предлагает от 2-4 недель. Что делать, не знаю.
 

Зефирина

Новичок
Шопоголик
07.12.2015
2
0
0
Москва
Уважаемые!
Скажите, пожалуйста, извините, если не по теме, а кто-нибудь знает что такое cashback сайты и можно ли им доверять? Хочу деткам подарки купить и напоролась на такой сайт, но все новое и непонятное всегда пугает.
 

Зефирина

Новичок
Шопоголик
07.12.2015
2
0
0
Москва
спасибо, Мафа!

Мафа, спасибо большое! да я и раньше читала...но не понимаюююю. Ладно перечитаю все может пойму. Говорят понимание с годами приходит:yes3:
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
@Зефирина, бояться нечего, просто заходите в интернет-маг со странички cashback-сайта. Я, на пример, часто пользовалась ebates, на счет paypal начислялись приятные бонусы, которыми потом расплачивалась в тех же магах.
 

Aleksf4321

Новичок
Шопоголик
20.07.2014
5
120
0
Беларусь
а может можно создать отдельную тему? там много всего, а 15 числа должна начаться акция по раздаче новым покупателям 10 долларовых купонов.Подробности пока неизвестны, но все же. Магазин со своими недостатками, но здорово прогремел 9 ноября с акциями все по 5 центов. В общем, товары похожи на Алиэкспресс (который и является их основным конкурентом), но сайт только открывает для себя страны СНГ и их рекламные акции (пусть и с некоторыми "косяками") очень очень интересны.
Я уже получила несколько товаров оттуда, могла бы рекомендовать что брать, что нет, в общем разъяснить, что там и как с точки зрения покупателя.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Aleksf4321, будет отдельная тема. Пока можете написать свои отзывы о полученных товарах там. :yes3:
 
  • Like
Реакции: Aleksf4321

Dnla

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
14
3
0
Ukraine
Девушки, подскажите сайт, где можно приобрести такие бренды как: "Margiela, Lanvin, Dior, Balenciaga, Bottega Venetta". По "вкусным" ценам.
С уважением Данил.

Dnla добавил 10.12.2015 в 22:09
Давненько я за всем этим не следил.
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девушки, подскажите сайт, где можно приобрести такие бренды как: "Margiela, Lanvin, Dior, Balenciaga, Bottega Venetta". По "вкусным" ценам.
Myhabit, Ruelala, Gilt, therealreal, Ideeli, по всем магазинам есть темы на форуме.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Farfallina

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
У меня вопрос по оплате пристроя. При покупке-продаже неподошедших вещей с отправкой по почте, как происходит оплата? Если вещь дорогая, то наложенным платежом дорого, предоплата - опасно. Каков опыт в данном вопросе?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
@LanaLee, оплата обычно на карту сбера, 100%+транспортные. Сама периодически что-то пристраиваю, либо покупаю. Конечно, доверия больше к форумчанам, зарекомендовавшим себя здесь на форуме с хорошей стороны.
 
  • Like
Реакции: Юдж и LanaLee

AnniFish

Новичок
Шопоголик
14.12.2015
3
0
0
Россия, г. Пермь
Заказы myhabit

Подскажите, почему не отправляют детскую обувь из myhabit.com
Заказала, оплатила, а все вернули в магазин, пишут, что товары запрещены к экспорту. Я ничего не понимаю, заказывала оттуда уже не раз.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Там есть вещи, на которые нет международной доставки. Только по Америке. Когда заказываете в описание внизу есть пометку, есть прямая доставка или нет. Я в таком случае на адрес посредника отправляю..
 

AnniFish

Новичок
Шопоголик
14.12.2015
3
0
0
Россия, г. Пермь
Там есть вещи, на которые нет международной доставки. Только по Америке. Когда заказываете в описание внизу есть пометку, есть прямая доставка или нет. Я в таком случае на адрес посредника отправляю..

Так они бы заказ не оформили даже на российский адрес. Была там доступна международная доставка. Именно написали, что это товары, не разрешённые для экспорта. Кроссовки geox и туфли venettini...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Видимо передумали. Иногда такое бывает. Покупала часы Берта с доставкой прямой, потом увидела, что уже нет, только по США. И куртка кожаная была доступна, потом цену опустили и пришлось на посредника отправлять,пропала прямая, стала не доступна, не знаю, с чем это связано у них...
 
  • Like
Реакции: AnniFish

AnniFish

Новичок
Шопоголик
14.12.2015
3
0
0
Россия, г. Пермь
Видимо передумали. Иногда такое бывает. Покупала часы Берта с доставкой прямой, потом увидела, что уже нет, только по США. И куртка кожаная была доступна, потом цену опустили и пришлось на посредника отправлять,пропала прямая, стала не доступна, не знаю, с чем это связано у них...

Странно, ведь они даже отправили вещи. Те доехали до другого города, судя по трекингу. Официально мне пишут что причина возврата - повреждение товара. Короче, мутно как-то все. Киберпонедельник был, может, с документами накосячили. Не знаю, что ещё думать.