Товары для детей

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Девушки, кто покупал одежду для новорожденных!!!!
У подруги вот вот родится малыш!
По моим воспоминаниям малыши рождаются до 60 см роста.
И меня смущают написанные размеры в месяцах.
0-4 мес 4-6 мес 6-8 мес.
С учетом , что посылка будет идти месяц-два..., какой лучше размер заказать?
На 4-6 мес или сразу на 6-8 мес?
Присмотрела платье-ползунки...
 
  • Like
Реакции: ЖенаЧемпиона

Desertchild

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
129
13
0
Москва
Всем доброе утро!

Помогите, пожалуйста, найти курточки и костюмчики для деток.
Спасибо!
 

Вложения

  • IMG_5857.jpg
    IMG_5857.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_5856.jpg
    IMG_5856.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 2

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Я китайские сайты боюсь, столько много заморочек. Лот хороший, если костюмы качественные и продавец порядочный. Думаю, может народ знает. Спасибо за информацию. Нет, значит нет. Ну и ладно. Разберемся потихоньку. Еще раз, спасибо!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
devo4kadi, трудно сказать заранее, можно ли доверять проду, ведь даже продавцы с высоким рейтингом могут кинуть или прислать брак. Я бы посоветовала зимнюю теплую одежду покупать все-таки в Европе и Америке, там она качественнее, лучше греет и с размерами понятнее.
Загляните в детский раздел.

П.С. не дублируйте сообщения. По первой ссылке Вы уже находитесь в магазине.
 

Nod@

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
473
3 042
93
Магнитка
Слышала, что китайские марки маломерят...
.
Маломерит в основном взрослая одежда, детская чаще всего идет в размер, есть конечно исключения в виде деми комбинезона, который многие на тао уже купили вот такой
T1..ORFhNaXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_210x210.jpg
. Но это чаще всего исключение.
Вы сейчас 85-86, это года 1,5-2, а 110 - это 4 года все-таки на мой взгляд очень большая разница
Хваста конкретно по этой ссылке не нашла. Можно попробовать еще в тао-ветке спросить, возможно кто-то покупал.
 
  • Like
Реакции: Tufudi

ЖенаЧемпиона

Новичок
Шопоголик
03.05.2014
2
0
0
Волгоград
одёжка

Девушки, кто покупал одежду для новорожденных!!!!
У подруги вот вот родится малыш!
По моим воспоминаниям малыши рождаются до 60 см роста.
И меня смущают написанные размеры в месяцах.
0-4 мес 4-6 мес 6-8 мес.
С учетом , что посылка будет идти месяц-два..., какой лучше размер заказать?
На 4-6 мес или сразу на 6-8 мес?
Присмотрела платье-ползунки...
Нам 5 месяцев. Родились на 3400, 54 см. Сейчас - 9500 и 72-73 рост. Подруга родила на месяц раньше - 3600 и 56 см, сейчас 6700 и 67 см. Тут все зависит от детки)

я взяла известные наборчики - бодик+штанишки+шапочка, размер 10-12 мес. - с этикеткой 90 нам практически сейчас как раз, есть пару см запаса, наборчики на 13-18 мес. с этикеткой 95 всего на пару см больше, чем на 10-12 мес. причем и с таблицей продавца есть расзождения, на 2 см меньше пришло, но продавец говорит, что выслал все в соответствии с таблицей, большое) диспут открывать не стала, сейчас отзыв накатаю, качество-то неплохое, тока засада с размерами и шапочка не такая, как на картинке...

Вывод: берите сразу на 6-8))) и по сетке посмотрите сантиметры. Еще вопрос: зачем летом ползунки? жарища же... Возьмите или бодики с коротким рукавом/без рукава, кнопки внизу, а в идеале вообще с запАхом, чтобы через голову не тащить малышу, моя ентого терпеть не может, или уже на осень слипики - ножки закрыты, ничего ниоткуда не вылазиет, красота! есть хорошие под К"артер"с. смотрите на кнопках, и чтобы кнопки были по внутренней стороне ножек, оч удобно менять подгуз)

уж загрузила, так загрузила :ag: :boast:

ЖенаЧемпиона добавил 03.05.2014 в 22:42
harbar я вот на этот набор смотрю
Наверное на 4-6 месяцев?
Что посоветуете своим опытным взглядом?:ax:
а Вас не смущает состав? 35% хлопка и 65 полиэстра... детка взмокнет летом...
 
Последнее редактирование:

Nod@

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
473
3 042
93
Магнитка
я как раз оттуда жду футболку с распродажи за 3,48$, посмотрим, что приедет :ah:
 

natka123

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
144
717
0
Краснодар
Ой...а можно и я похвастаюсь магазинами для деток...Продавец очень общительный,быстро отправляет посылки...Вещи очень качественные
http://www.aliexpress.com/store/901128
Покупала у него вот это http://www.aliexpress.com/item/New-...t-Pants-Suits-Cotton-6M-9M-12M/723994994.html
и это http://www.aliexpress.com/store/pro...n-T-shirts-Tops-Tee-12M/901128_857187993.html

Все вещи соответствуют размерной сетке...
Ещё один продавец...
http://www.aliexpress.com/store/716075
Быстрая юоставка...Качество классное...
Зказывала плащик для ребёнка на осень...

Полностью соответствует картинке...
Ещё жду много детских вещей к осени...Обязательно отпишусь о продавцах и качестве...Всем спасибо!
 

Svetlana24

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
279
137
0
Череповец
Девочки, получила такой костюмчик http://www.aliexpress.com/item/Free...et-Shirt-Jeans-3pcs-Suit-Baby/1056685409.html .Покупала по акции за 16,8 долларов. Костюм обалденный, я просто в восторге от него. Качество на высшем уровне. Пальтишко плотненькое, а не тряпочка,как часто бывает. На рост 74см взяла размер 90. В самый раз, пальто чуть великовато. Вовсю уже носим. Так что советую. Дошло за 2 недели.Я бы такой костюм и за 30 долларов купила.Видела ссыку на него где-то за 18-20 долларов.
 

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Комбинезон Topolino+сапоги

http://www.aliexpress.com/snapshot/251417508.html
Комбинезон Topolino - удобный и тёплый, на штанинах и рукавах - светоотражатели, внутри - манжеты, ткань - водоотталкивающая, очень качественно пошит. Внутри флис, в рукавах и штанинах флиса нет, подкладочная ткань. Замерам продавца соответствует. Размер 86 идет на рост 80-86см. На фото размер 98 на ребенке ростом 86см (2года). Великоват, но не в ущерб удобству. Хорош для еврозимы. Испытывали при температуре от -5 до -15. Не замерзли. В -5 в нём даже жарковато. Подойдёт пухленьким детям. Хороший продавец. Заказываю в этом магазине не в первый раз. Ни разу не подводил, хорошо упаковывает, доставка обычно не более 27 дней.

Из того же магазина термосапоги Kompis (по ссылке уже другие)
http://www.aliexpress.com/snapshot/237038627.html
Качество отличное! Размер 25 (по стельке 16,5см). Длина стопы ребенка - 14,9см. Даже с носком довольно свободны. На размер меньше - было бы идеально. Несмотря на это носим, ходить удобно.
Светоотражающие полоски. Подошва толстая, не скользкая. Подходят на широкую ногу и на высокий подъём.
Сезон, мне кажется, деми/еврозима. На ощупь сапоги очень тонкие, для морозов и пассивной прогулки не годятся. Гуляли в них до -10, ноги были тёплые, но если долго сидеть в коляске можно замерзнуть. То есть в них нужно именно ходить.
Полностью соответствуют фото и описанию продавца. На этикетках надпись Teflon (TEFLON - материал обработан химическим составом DuPont® Teflon ® для обеспечения влагоотталкивающих свойств). Носили в снег и морозную слякоть - не промокли и не замерзли. Поливали водой: внешний слой намокает, но внутри - сухо.

Шапка-пилот, носим второй год
thumb_12018952e8babe2390b.jpg
http://www.aliexpress.com/snapshot/202064222.html
Снаружи ткань похожая на замшу, внутри - хороший "чебурашка", застёгивается на пуговицу. От стирок не пострадала, немного растянулась резинка на очках. Носим с объёма головы 47см. Сейчас объём 49см. Шапка в размер, но на следующий год, наверное, будет маловата. Носим зимой при t ниже 0. До минус 5 в ней бывает жарко и очки запотевают. Ниже минус 15 у нас не бывает.
 
  • Like
Реакции: Leiriel и samn

Жулька

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
35
2
0
Санкт-Петербург
Девочки,а как найти подделки под монклер для девочки?ищу розовый .3 t.смотрю на авито есть они,так наверно из здесь же и на тао берут?
Помогите найти пожалуйста!
 

genik2511

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
48
338
0
Минск
Лилка, спасибо! надо запомнить этого прода)
посмотрела его товар, у него столько всего интересного! спасибо еще раз!
 

Nod@

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
473
3 042
93
Магнитка
Туся-жуся, у нас были подобные с тао. У них ластовица из махрушки. Их одевают деткам, когда они только к горшку начинают приучаться. Т.е. если обсикаются, то все впитается в ластовицу. Но для этого нужно, чтобы ножки плотно облегались, а то с боков все просто вытечет и все.
 
  • Like
Реакции: Туся-жуся

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Добрый день! Поделитесь пожалуйста, может покупал кто аксессуары для кукол baby born на али, поиск не помог(
Спасибо!