Вопросы к организаторам СП, спорные ситуации и др.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Просто исходя из мною увиденого, доказательств у неё нет. Может она попутал что то ? И сама не заметила ?
Вот вы же не сразу заметили что на скрине 4шт а не 5...
Ну в общем желаю вам разобраться скорее с этим недоразумением.
 
  • Like
Реакции: Анн_а

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
capri дай ты уже номер посылки войт
чтож за детский сад творится.

Войт - а вам ещё раз повторю аккуратней в обобщениях.Считаете себя главной?

И я вам скажу почему вам НИКТО не отвечает тут - Вы не адекватно себя ведете. Вступать с вами в диалог не каждому захочется!

Маничка добавил 02.04.2012 в 19:39
"хищении организованной группой лиц"!
:ag: да у вас ещё не всё в порядке...
Интересно как на вас в отделении полиции посмотрят ))))


В тему Видео.
Извиняюсь за оффтоп, модераторы. Но монолиги форумчанки Войт мне очень напомнили это видео!
http://www.youtube.com/watch?v=qq7_LCs7P08
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ирина1982

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Катюля, Отдаешь деньги за вещь без стоимости доставки. Т.к доставка поделилась на всех..
Или по 3 руб. (грубо говоря) просить всех участников скинуться за доставку оплаченную той участницы которой не пришла вещь) :ag: (т.е пересчитываешь закупку снова.)

да, только бывает доставка копечная на Инстайле, а бывает подороже, как на Кетче. Причем мне нравится, как Кетч работает, они просто молча деньги переводят обратно и ничего не говорят порой. Приходит посыль и начинаешь рыть.
 

ШИКАРНАЯ )

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
25
3
0
БАШКОРТОСТАН
Девушки подскжите а есть у фловера скидки или акции?? ????
и как обойти эти 5 % при оплате.менеждер на письмо не отвечает
 
Последнее редактирование:

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
Подскажите, пожалуйста. Вот хочу СП организовать, у меня вопрос. Если участники мне будут перечислять деньги на банковскую карту, с которой я плачу покупку через Paypal или другие системы, у меня не возникнет с проблем в банком, ято якобы я занимаюсь предпринимательством?
Или нужно заводить 2 карты, чтобы на одну перечисляли, а я другой я платила закупку?
 

MarDovochka86

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
3 842
1 283
0
37
Москва
lyulia20, я ряды собирала давно этой куртки и там точно было 5 размеров http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1929547&postcount=3401 (находиться это флиска асимметрия под скрытым текстом в конце там стоимость ее стоит и те кто на нее записывался и стоимость 28.5 евро за штуку получается лот из 5 штук = 142.5 евро как и написано в скринах) Судя по всему хаус все таки виноват.
 
  • Like
Реакции: BeautifulMommy и Taladriel

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Обязаны вернуть. Если условия организатора СП (посредника) противоречат законодательству, то приоритетным является законодательство, а не то что организатор СП придумал.
Орг не имеет права прописывать в своих условиях, что он не несет ответственности за утерю или порчу товара при транспортировке. Это его проблемы. В 100% объеме, включая 4% за перевод денег через PayPal

по чему не имеет :ai: :ai: :ai: хочу колбасой торгую,хочу бусиками,хочу дома строю? в чем проблема,Орги решают чем они занимаются,каким видом деятельности. По чему вы их пытаетесь сразу ко всем видам деятельности причислить? :ai: :ai: :ai:
 
  • Like
Реакции: Маничка

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
missEvil, на мой взгляд странная ситуация, если Орг видит лишнюю сумму, то она же у нее где-то числится... По крайней мере у меня 1000р. висела 2недели неопознанная. Потом увидела один неоплаченный заказ, спросила, а девушка мне про ту 1000 сказала, мол забыла отписаться. Но они у меня числились. А выписку считаю имеете право попросить за +-несколько дней от оплаты. Наверняка у всех были суммы разные и вашу можно отыскать
 
  • Like
Реакции: +100500 и Меланта

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Яни, Это первая и единсвенная дата? или вы до этого не забирали их в течении долгого времени?
Просто если вы и до этого всё время не могли их забрать - то квартира орга - не склад. если в течении двух недель свои вещи вы не забрали - орг может делать с ними что угодно

в общем-то читайте правила и обязанности

А лично из быстро прочитаного - вы не правы Яна
Для начала потому что нужно звонить и предупреждать что через столько то приеду я (ну или кто-то)
Если человек говорит что находится постоянно дома- это не значит он не может выйти в магазин, на почту - отправить посылки ну или на крайняк в ваной купаться - а в будете звонить дверь - она не откроет, вы в милицию пойдёте подавать заявление?
 
Последнее редактирование:

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Naso4ek, Катюш, можно я дам тебе свой логин и пароль к мейлу, к которому прикреплен аккаунт хауса? Можешь заранее поменять пароль, чтобы я не могла войти . Ты потом всем скажешь-приходят подобные письма или нет ко мне. Доверю свой мейл только тебе, да и ты тут нейтральная сторона.
Я сегодня в 22 часа буду бронировать хаус. А я потом представлю тебе отсчет о заказанных сегодня ордерах в виде скринов. Могу даже дать логин и пароль от хауса, чтобы ты могла сама все лично проверить-мне врать не имеет смысла.

Не хочу, чтоб вот тут так необоснованно обвиняли меня во лжи.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Naso4ek,
Первое: возврат я бы оформила в том случае если бы девушка посмотрела вещь и согласно правилам тут же в присутствии почтовых работников отправила обратно.
Тут получается она их куда то переслала а там не довольны.
Перед этим было согласовано модель и высота, также цвет.
Она прислала фото низких, но попросила высокие, я ей прислала фото как будут выглядеть высокие, она согласилась. Согласна с претензией по ушам, я не досмотрела что сделали, на что предложила вернуть 10% стоимости.
Второе: данная ситуация не подлежит обсуждению на форуме, на момент заказа тема была закрыта, и девушка обращалась ко мне в частном порядке.
Третье: 14 дней с момента вручения посылки прошло, и данный товар относится к чулочно-насочным изделиям.

P/S девушка общается в крайне не уважетельном тоне, а со мной как уже многие знают в таком тоне тоне общаться бесполезно.

Самое интересное что тапочки 40 размера должны выглядеть как золушкина туфелька, ну а это не реально впринципе.

Я претензию рассмотрю в течение 10 дней и направлю девушке письменный ответ.
Обсуждать я тут не собираюсь далее.
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Юляш, когда забронировано ордеров по 1-2 лота в заказе и таких ордеров на 3-4 сп вот честное слово -там уже не до того, как называется вещь 4 пьес или 5 пьес. Главное, сколько штук в размерном ряду было и сколько итого за лот.
Легко отследить, когда заказы маленькие и не так часто, а когда все на потоке-тут уже просто все считаешь на автомате.
Иришь, ну честное слово.. Ни о каком автомате речи идти не может, когда работаешь с чужими деньгами.. Нужно быть с любом случае очень внимательным и нести полную ответственность..
 

Барелина

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
63
4
0
дома
Барелина,
А если они не признают это заводским браком? Тогда что?

А почему в ателье сказали сразу, даже не предположив, что они порваны мной, только взглянув на подклад?
Всем же на фото видно, что качество г.... Или еще это нужно кому-то доказать?
Вы их точно не носили?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
ты не меняла ничего в бланке для посредника и не переводила на китайский
я об этом писала тебе уже

Undinaaa добавил 23.04.2012 в 21:59
и посредник тоже в бланке насколько я знаю ничего не пишет и не меняет
 
Последнее редактирование:

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Black_bride, опять одно и то же. народ когда-нибудь уяснит, что из себя представляет СП?! одни и те же разборки каждую неделю
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Катюля, через что платили? Если через пейпел, то вернуть не проблема, а если нет, то придется просто писать письма в магазин и прикладывать скрины инвойсов и фото посылок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.