Вопросы к организаторам СП, спорные ситуации и др.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
не растягивая их ожидание на установленные 2 дня, ну почему так трудно сделать такую мелочь и перечислить остаток хотя бы в течение недели

Маш, я стараюсь бросить денежку в быстрые сроки всегда!
Но...есть два момента.
Первый-не все платят вовремя. Иногда сама жду по две недели и больше. Соответственно, если на карточке нет денег, жду пополнения.
Извините, но не обязана платить свои, не так ли?
Второй момент:могут быть просто завалы по заказам и листов не хватает для напоминалок, что нужно сделать. Поэтому процесс затягивается.
А вот стесняться и долбить лично орга в таких случаях всегда говорю, что правильно. Это Ваши деньги.
И это гораздо лучше и продуктивнее, чем так.

natvic1980 добавил 12.05.2012 в 16:02
natvic1980, Наташ, если б я столько же дней не оплачивала закупку, ты б меня тоже не погладила по головке. Я не ясновидящая я вижу, что ты заходишь на сайт, но нет ни ответа, ни привета. Данные карты скинула в личку.
Маш, ну честно, детсад!
Если видишь, что в онлайне, пиши!
Что проще то?
Еще раз-у меня несколько закупок по десятку человек, Тао вообще отжигает с посредниками. То есть Вас у оргов обычно много) А ты у себя одна и это твои деньги.
Кто в итоге за ними следить должен, мм?

natvic1980 добавил 12.05.2012 в 16:03
СЕГОДНЯ К НОЧИ СКИНУ ВОЗВРАТ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marusya057

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Хочу сказать в защиту орга natvic1980 несколько раз учавствовала в ее закупках. Обычно забирала моя подруга, которая живет по близости от Натальи. в последний раз, заказ пришел, но подруга была в отпуске и я попросила Наташу, чтобы вещи пока остались у нее. Она без проблем согласилась, вошла в положение, т.к. я объяснила что мне до нее ехать не ближний свет, я из подмосковья.
 
  • Like
Реакции: natvic1980

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
в тему Мариель, т.к. Ариана, передала свою тему ей.

Танюш, это моя личная тема. :yes: Ариана мне передала только навыки по ведению СП . И то там была у меня отдельная тема по хаусу...


И информировать Вас я ей в своей теме разрешила, чтобы Вы были в курсе ее дел.

Но ругаться-девчонки-может хватит??? ну давайте жить дружно!!! Я вас очень прошу!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: BeautifulMommy

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Вы получаете от меня деньги. Оказываете посреднические услуги.
Это когда такое было?

ересь, Я могу откоректировать написав, что за действия почты и таможни будете нести отвественность ересь, т.е. Вы. Согласны ? :ag:

Менять СВОИ условия я не буду, т.к. они не протеворчат никаким законам
Если вы считаете по другому - пишите заявление на меня в милицию - встретимся в суде и будем рассказывать кто, что нарушает.

Заодно может и укр почту к ответственности привлечем за кражи бандеролей! :ay:

Вот сколько дел хороших сделаете



И так как мне не спится, чисто пообщаться, вы знакомы с сайтом VS и делали ли в с него заказы самостоятельно? Дабы привести его как пример в схожую ситуацию которую вы так яро доказываете
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.