Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Ой, до сих пор убеждена что лекарства вредны. И если не болит (а при высоком давлении она нормально себя чувствует) то и "травить" себя не надо, считает она. Как ребенок, честное слово ((((
Спасибо все заказал, ждемс.
Есть заболевания,при которых не возможно на сегодняшний день обойтись без медикаментозного лечения. Гипертоническая болезнь очень коварна, и то, что человек не чувствует ничего нехорошего при повышенном давлении, это и есть зло.Болезнь незаметно подкрадывается,и в течении нескольких лет, когда уже давление бывает повышенным-самочувствие не страдает.Эти стадия пропускается и пациентами и врачами, если небрежно в спешке измеряют АД, измеряют неисправными тонометрами(а электронные тонометры часто врут,особенно, если есть аритмия!). Это состояние "скрытой" гипертензии не чувствуют никак 50% будущих гипертоников. И только потом, когда возникли необратимые изменения в сосудах, внутренних органах( мозге, сердце, почках и тд.)-- тогда гипертоники начинают чувствовать свое давление.. Поэтому так и скажите маме, что болезнь поймана на ранней стадии, что возможно обратить до какой-то степени состояние вспять, что дозы медикаментов пока не огромные, и скорее всего при адекватном образе жизни, адекватной физической нагрузке, психоэмоциональном состоянии, при отсутствии не безразличных для организма дефицитов, врач при мягком течении заболевания снизит дозу медикаментов.Зато лекарство минимизирует риск внезапного инфаркта или инсульта. Мама хочет по нянчиться с внуками и правнуками, а не чтобы с ней нянчились? Помогите маме принять правильное решение!Если она будет принимать 1\4 или 1\2 таблетки 1-2 раза в день от давления пусть даже всю оставшеюся жизнь, то это не катастрофа! А препараты с херба обеспечат ей более высокое качество жизни и намного более комфортное самочувствие, чем сейчас.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Такие вещи не надо пить без анализов на паразитов. Просто так травить свой организм.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: aliskayaya

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Подскажите если я утром пью коллаген и витамин С, будет правильно подключить в этот комплекс сразу и рутин для взаимодействия с витамином С, или его отдельно надо пить?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Лецитин, полезный, это фосфолипиды, из них состоит наша печень и мозг. Поэтому школьникам и студентам полезно во время сессий и учебы. Мне он понизил холестерин. я пью от Bluebonnet Nutrition , писала уже, что белки теперь белые, белые, думаю от него и альфа липолевой, она чистит кровь, все токсины выводит

Bluebonnet Nutrition, Природный лецитин 180 гелевых капсул
http://www.iherb.com/prod/12026

Trudi добавил 31.03.2017 в 15:05
Про пробки, у меня сын пока был маленький удаляли пробочки и я сама за всю жизнь несколько раз промывала, после промывки, таккой резкий слух становится)))
 
Последнее редактирование:

annetballet

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
11
234
0
Kyrgyzstan
Мужчина, 75 лет. Планирует провести операцию по замене хрусталика. Подскажите, пожалуйста, что можно попить до и после операции.
 

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
gotita, Марина, Вы же в химии разбираетесь. Расшифруйте нам. что тут к чему.
Я разбираюсь в химии? У меня химия только в рамках школьной программы :)
Я пытаюсь разбираться в бадах :)
Да, в хондроитине не хлорид натрия. Но ведь, насколько я понимаю, именно повышенное содержание натрия в крови вызывает повышение давления. Поэтому гипертоникам есть смысл следить за потреблением натрия.
 
  • Like
Реакции: Брюква и лайм777

Annet24

Новичок
Шопоголик
Trudi, Не могу представить как можно выпить все таблетки в одно время! Боюсь что дозы большие везде... Часто голова резко болит из-за таких приемов. Пью по своей схеме, ответа так и не дождалась ни от кого.

Annet24 добавил 04.12.2015 в 03:12
@yana2710, больше всего мне помогли http://ru.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-Plus-120-Veggie-Caps/42190 . Беру два раза в год их. Также пью Омегу 3-6-9 периодически, любой можно выбрать. Вот сейчас пробую MSM (1000 mcg)+ Биотин (5000 mcg). Можно брать больше дозировки, если сильно волосы выпадают! (до 80-100 волос в день считается нормой). Осень на всех так влияет. Просто нужно пить витамины в этот период, меньше нервничать и больше спать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yana2710

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Можно ли принимать пробиотики при гипертиреозе? Не ускоряют ли они обмен веществ?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@shahlo, может правда, лучше мышечную ткань? Почитайте тему спорт-питания.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться с выбором Железа
http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Iron-25-mg-250-Tablets/1324
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Iron-18-mg-120-Veggie-Caps/10481

Тут смотря какой у Вас дефицит железа - в одном препарате 25 мг, в другом 18 мг.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Zakk, тут тоже про вред больших доз вит С

А вот про отличие синтетического и органического вит С с херба:

Смотреть далее
Кто-то может прокомментировать или аргументированно критиковать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: heilig, HelenL и Zakk

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Огромное спасибо за помощь. Т.е мои примеры отличаются только формой выпуска ( капсулы / россыпь) Ну и россыпью соответственно подешевле т.к не надо упаковывать ?

Не знаю, как подешевле)) я порошок тоже пила, го его с собой не возьмёшь, а капсулы удобно, в контейнере маленьком ношу, то что надо пить в течении дня.
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Dzhema, спасибо большое, попробую тогда ее.

еще вопрос, у папы сильнейший приступ подагры, на ногу наступить просто не может, вся красная опухшая. чем-то можно помочь с херба? очень много баночек дома есть.
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Tanyusikk, [OFF]подруга сдавала, не знаю точно какие онкомаркеры, сказали рак, надо операцию. потом оказалось нет у нее ничего и онкомаркер ничего не значит в ее случае. но пока она это выяснила что ее жизни ничего не угрожает, то чуть не поседела[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Tanyusikk и Volnushka

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
От радуги у моей знакомой тоже лоб весь в сыпи был. Мафа, а я хотела попробовать акацию, теперь лучше не буду брать...
 

Иринга

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
3
0
1
52
Волжский
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что попить когда немеют руки, особенно во время сна, по несколько раз за ночь просыпаюсь. При этом не имеет значения как я сплю...Мне 42 года, на данный момент пью витамины, лецитин, глюказамин&хондроитин
 

ALISHA*

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
599
1 803
0
Украина
Здравствуйте. Кто-нибудь брал такие витамины для мужчин http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Ju...-Tablets/14194 ? Я в составе не особо разбираюсь. Но вроде тут витамины в правильных формах?
Дорого конечно( Но учитывая количество и то, что нужно принимать по одной в день,то с перерывом хватит надолго
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.