Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simona-vl

Новичок
Шопоголик
24.03.2014
16
0
0
Приморский край
Если есть эндометриоз (подтвердили на лапароскопии) , аденомиоз, хронический эндметрит. При таком наборе что лучше принимать ? Пью сейчас индол https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Research-Indole-3-Carbinol-60-Veggie-Caps/18273 вот такого производителя, и зеленый чай. Пью по 1 таблетке 2 раза в день. Планирую пропить 3 месяца, потом перерыв. Схему нашла по форумам. Гормоны по анализам крови все в норме, что странно. А очаги эндометриоза появляются и новые (была повторная лапароскопия через несколько лет после первой операции). Бесплодие 7 лет. Пью омегу периодически, плюс комплексные витамины. Что еще стоит добавить ? Лечилась пол года у Светланы (морнатурал) но каких то существенных изменений в плане здоровья не заметила к сожалению.

Еще сейчас начались проблемы на работе с начальством, что можно принимать при стрессе? Сон нормальный, но именно напряжение постоянное
 

ImperoTanya

Новичок
09.10.2015
106
72
0
Киев
Я вот не знаю, что все так парятся, раньше в деревне, за скотиной ходили, в земле ковырялись, в поле рожали и не думали о глистах. Может это уже все перебор, и просто выкачка денег все помешаны на чистках.


РАньше в деревне такие БАД были на каждом шагу,. )) Организм сам справлялся с очень многим....Экстракт полыни, чесночные таблетки = природным травам. НО стандарт GMP гарантирует проверку на тяжелые металлы, что полынь собрали не под нашим чернобылем итп. Из Индии вроде бы недорогая продукция - та же трифола, НО если GMP не проставлено - 100% недопустимое содержание свинца и пр тяжелых металлов!
Моя бабушка раз в неделю корову пускала полынь есть в полтавской области - молоко горькое и мы все природно чистились)))) И чеснок на столе был. И травки сушеные на зиму высылала нам с медом... Вот вам технологии прошлого века. А теперь у нас США в красивой упаковке - платим за комфорт и прогресс...
Как выберу момент, сделаю обзор по товарам в магазине - около 70% не рекомендовала бы покупать... Слабосоленые селедки-пресервы используют очень онкогенный консервант . Копчености - глютамат натрия. Мясо колбасы - разрыхлители и соевые "удвоители объема", Курятина - сплошь гормональная + антибиотки, творог, сметана ненатуральная - наполнена гидрогенизированными растительными жирами. Молоко - востановленное из сухого. Выпечка на трансжирах.. Речная рыба тоже что и курятина + гельминты, морская - неизвестно возле какой подлодки набралась тяжелых металлов... Тут чиститься и промываться и ... !!! :yes3:
И БАДы - наше все! :yes3:

А еще мы с сотоварищи стараемся приобретать продукты из Италии: оливковое масло экстравержин - 5 литров банка = 18 у.е. РАзливаем, получается 1 литр - 2,4 у.е. В магазинах бутыль хорошего масла стоит от 3,8 у.е. 800 грамм.. Нашли молочку сыры из экорегиона - магазинчики сеть экоферма... :boast:
 
  • Like
Реакции: Rbl4alka

vav

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
36
1
0
moscow
Доброе утро, подскажите, у мамы (55 лет) последние полгода высокое давление практически ежедневно (150 на 95, ну и до 190 доходило) таблетки которые посоветовал врач не дают должного результата...
наверняка кто-то покупал на айхербе что-либо действенное, как для поддержания, так и для снятия высокого давления, подскажите, пожалуйста
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Теперь я понял, Вы не спрашивали, а отвечали, хотя и непонятно кому.
Я просто здесь отвечаю через программу Tapatalk, согласна, иногда непонятно, в ней нет функции выделить ник собеседника, а копировать весь пост не хочется, если он последний и ещё большой, потом чистить долго и неудобно Я думала понятно, если сразу после поста написано [emoji4] так что, сорри, если всех запутала)))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Дамы, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из проверенного.
Интересует комплекс от стресса без витамина С. Либо с минимальной дозой.
:ax:
 

aliskayaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
7
0
0
Украина
Помогите! Начала принимать Крюгер, сегодня как раз неделя, утром посмотрела на свой язык и испугалась. Он желто-зеленого цвета, весь в налёте, притом налёт не снимается зубной щеткой. Что делать? Бросать Крюгер и пить прибитому или липоевую кислоту начинать? Что это может быть?
И ещё заметила, что десна начали кровоточить.
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Подскажите пожалуйста витаминные комплексы для возраста 45+. Начались всякие неприятности,связанные с предменопаузой,хотелось бы витаминки именно для возрастных деушек)))
И Нью Чапер - они перестали к нам присылать что ли? Добавляю в корзину, пишет,что не высылают в наши регионы...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вопрос все еще актуален)

В разных источниках по-разному написано.



Какая- то чушь. Комплекс витаминов группы Б, вся группа вместе всегда. Я пью раз в год и не парюсь, поменьше читайте разные источники.
 

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
Девочки, поняла что организму не помешают витамины, но я в них не сильна вообще. Посоветуйте хороший комплекс для волос, сейчас начали сыпаться в связи с сезоном и усилением нагрузок.
И что-то в целом для всего организма.
Мне 26 лет

заинтересовала вот эта штука http://www.iherb.com/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-Advanced-Collagen-Generator-1-fl-oz-30-ml/23158
 

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
Здравствуйте! Подруге назначили Йодокомб, просит подобрать замену на Iherb, а я темой йода никогда не интересовалась почему-то, вот сижу полдня все темы перечитываю и всё равно в своих силах сомневаюсь. ПОЖАЛУЙСТА! Подскажите самое самое лучшее на замену.
 

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Это ерунда . Рыбий жир не только можно , но и нужно пить ВСЕГДА. Без всяких курсов . Это не лекарство. Это все ровно что сказать , что кушать рыбу каждый день вредно.
Мы же не знаем какой именно РЖ автор пьет и какое там содержание витамина Д в нем. За полгода может уже и переизбыток быть. Прием любых БАДов лучше согласовывать с врачом, подкрепляя анализами.
А то, что рыбу есть полезно- это я с Вами согласна :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@maclara, у псориаза одна природа с экземой, от которой сейчас лечусь особенно усиленно, ибо надоело мне с этой какой бороться мазями каждый год. Проблема, как выше уже сказали, в ЖКТ, только вот проблема эта не ограничивается глистами, она куда глубже. Почитайте статьи и вообще погуглите "аутоиммунные заболевания надпочечники". Я пока не могу давать советы на эту тему, пока сама не разберусь с экземой. После и напишу отзыв. Единственное, что сейчас могу рекомендовать, исключите все сладкое из рациона, все мучное, включая макароны. Добавьте вит. С, не менее 2-3 гр в день. Когда я стала четко каждый день есть 2 гр вит. С как моно бад + около 1 гр из мультивитаминов и еды, то пузырьки (у меня мокнущая экзема) перестали появляться.

Добрый день!
посоветуйте бюджетные мультивитамины, магний..

мне 31 год, нахожусь в декрете и работаю дома (малоподвижная работа, бухгалтерия). Пора бы уделить себе немного внимания, тем более скоро на работу выходить. Проблемы, которые я вижу сама:
близорукость с детства (уже примерно -7 оба глаза. хожу в линзах постоянно, последний месяц стала пользоваться тауфоном и эмоксипином), волосы лезут (вина диеты - белково-овощная), цвет кожи лица хотелось бы здоровее, беспокоит поясница и шейный отдел, диеты не помогают сбросить вес (сладкое не ем, углеводы в редких случаях, употребляю овсяные отруби (магазинные), плохой сон (если разбудит ночью ребенок, долго не могу уснуть), нервы само самой..есть вредные привычки (взрослая, проблемы понимаю...)
Пью рыбий жир (аптечный) и Компливит (если не забываю..)
В июне была лапороскопия яичника, спортом пока противопоказано заниматься. Гормоны в норме
После лапароскопии иногда тянет яичник, но по узи все нормально. Сказали возможно кишечник. Перед лапароскопией проходила гастроскопию и колоноскопию, есть поверхностный гастрит.
С туалетом (простите) вечные проблемы.
Прочитала Ваши советы по липовоей кислоте, магнии, лицетин (есть), мультивитамины, кальции. Сразу захотелось взять все и сразу. Но боюсь что может что-то лишнее будет..
Спасибо Всем кто откликнется :pig_ball:

конечно понимаю что я хочу чуда, но вдруг :)))

По мультивитаминам посмотрите у меня из подписи отзыв. Сейчас самые бюджетные и действующие для меня Deva. Обязательно добавьте лютеин для глаз и подумайте над лазерной коррекцией зрения. Зачем столько времени терпеть неудобства от линз, если есть возможность это исправить, если конечно нет противопоказаний.
Волосы у вас лезут из-за недостатка питательных веществ + реакция на стресс (лапара тому виной и не только). Добавьте коллаген 1 и 3 типа + биотин. Можно сразу взять Maxi hair, где и биотин и мультивит.
Совсем без углеводов нельзя, они нужны организму. Вероятнее всего у вас крайне не сбалансированное питание, его нужно привести в норму. Погуглите материал на тему правильного питания. Плохой сон может быть от этого же, а также от проблем со стулом. организм перенасыщен отходами жизнедеятельности, токсинами. Возьмите в аптеке обычную клетчатку или отруби и пейте каждый день за полчаса до еды по 2-3 столовые ложки. Нерастворимая клетчатка хорошо влияет на моторику кишечника.
Насчет остального, возьмите лецитин, он нужен нашей печени, магний. Брать дополнительно кальций я бы не стала, лучше добавить в еду больше продуктов, богатых кальцием. Не стоит нагружать организм сразу слишком большим кол-вом бадов.

Поясница и шейный отдел Вас беспокоят из-за сидячей работы. Обязательно делайте небольшую гимнастику прямо на работе, никто не обратит особого внимания, если вы будете голову наклонять вправо-влево :) Когда человек сидит, то частенько забывает об осанке и выгибает попу назад, а живот вперед, отсюда лордоз и кифоз. Чтобы этого избежать, нужно следить за осанкой и укреплять мышцы спины. У меня дома для этого есть гиперэкстензия, но можно обойтись и без нее, делая упражнения на ковре ("серфер" и другие).
 
Последнее редактирование:

vega85

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
5
0
0
Донецк
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какие то добавки для мужчин. Планируем ребенка и нужно что то что поможет увеличить количество активных сперматозоидов ( с остальным полный порядок).
Заранее спасибо всем откликнувшимся
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Попробовать попить действительно рибофлавин.Уважаю решение соблюдать пост, но к сожалению огромному, не всем здоровье позволяет его соблюдать, и получаются вот такие мелкие неприятности в виде проблем с кожей. Если есть возможность, сдать ан. крови , посмотреть гемоглобин, и вообще желательно исключить латентный дефицит железа, если ранки в углу рта стойкие, и не хотят подолгу заживать. Если у вас есть САМ-Е- попейте его для улучшения обезвреживающей функции печени.Если его нет, можно попить метионин(аптека) по 4 табл в сутки, в течении 3-4 недель, обязательно с витаминами группы В!Без группы В метионин пить нельзя. В схему можно добавить коэнзим Ку 10 , если есть, мумие хотя бы 1 таб в сутки, аскорутин 3-4 таб. в сутки.

Светмоихочей добавил 07.04.2015 в 13:38
Юлияспб, доминирует какая эмоция? Обида?

Светмоихочей добавил 07.04.2015 в 13:42
emi, Тробоциты нормальные?Может у вас тромбоцитопатия? А почки проверяли?Пиелонефрит был, есть, не был никогда?


Тромбоциты нормальные, в свое время у флеболога была. Сейчас тоже свертываемость обычная, кровотечений нет, а при порезах все обычно.
Почки проверяла, потому что болела немного одна почка или поясница. Делали узи, сдавала анализы, ничего не нашли кроме немного песка в почке. Стала пить воду только из фильтра. Сейчас не болит как раньше. Пиелонефрита не было.

А это как влияет на слух? Или эти вопросы связаны с красными засосами по телу, которые проходят когда я пью аскорутин?


Хотелось бы понять, правильно ли я делаю, что пью сейчас это:

1. Омега
Carlson Labs, Super-DHA Gems, 500 mg

2. Витамины
Optimum Nutrition, Opti-Women

3. Лютеин
Now Foods, Лютеин

4. Гинкго билоба
Doctor's Best, Extra Strength Ginkgo, 120 мг

5. Рутин
Solgar, Rutin



Сейчас пью 1т витамин, 1к омеги, 1 к Гинкго, 1 т рутина с утра после еды. В течение дня еще пью аскорутин. Правильно ли это?

Стоит ли добавить лютеин? или потом?


Мне 26 лет, активно занимаюсь спортом, худею.
Проблемы: слух (шум в ухе), проблема с сосудами, возникают иногда пятна на коже как засосы, врачи говорили что это из-за вен и капилляров, прописывали аскорутин, типа мне не хватает рутина. Пятна со времени исчезают, но иногда появляются. Есть проблемы с ЖКТ, падает зрение, после тренировки иногда болит колено, которое в детстве натерпелось травм. Стоит ли для этого что-то еще пить?

P.S. проблемы с ухом пробовала лечить иглотерапией, тибетской медициной, пока полностью от проблемы не избавилась. Шум обостряется в дождливую погоду, когда ветер и меня продувает особенно.
 
Последнее редактирование:

lluvia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
79
136
33
@Зелёные глаза, я бы взяла глицинат/лизат (Doctor's Best, Magnesium, High Absorption), у меня он хорошо пошел в итоге
грешила на него сначала, оказалось, желудок другой препарат раздражал. Заказала вторую банку. У меня повышенная кислотность, чувствительный желудок, язвенная болезнь ДПК
Цитрат кислый, в отзывах пишут, что раздражает желудок и кислотность повышает
 
  • Like
Реакции: Зелёные глаза

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
@Sandman, крутая штука Animal Flex

Народ, посоветуйте что то подавляющее аппетит
 

Simona-vl

Новичок
Шопоголик
24.03.2014
16
0
0
Приморский край
@Simona-vl, еще вопрос - мне врач прописала пить его обязательно с экстрактом зеленого чая. И в этот раз добавила, что заранее пропить курс расторопши перед индолом (лучше всего весной/осенью).
С чем вы индол пьете?

c зеленым чаем пью, читала как раз что нужно вместе принимать, только не очень поняла зачем. Вы принимали одновременно чай+индол? Я вместе пью, или лучше какой то интервал соблюдать?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Glam sport.
1. Если занимаетесь спортом, можно пить постоянно.
2. В сумме чтобы не менее 500 мг лизин, пролин, глицин. В Вашем протеине всех этих АМК достаточно.
3. Не менее 30 дней, затем, по-возможности, сдадите анализ крови.
4. Что больше нравится- кому-то маточкино, кому-то пыльца, кому-то ничего не подходит. Кто-то на женьшень хорошо реагирует, кто-то на мумие.
5. С магнием у Вас что-то не так, плохо усваивается? Кремний, селен в мультивитаминах присутствуют?
6. После желатина(дозировку не увеличивайте если крепит) сразу пропивайте хондроитин+глюкозамин+витамин С. МСМ Вы принимаете.
 
  • Like
Реакции: Glam sport и Muraena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.