Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
Светмоихочей, Светлана,
Вы советовали принимать 600-800 мкг фолиевой пожилой курящей женщине с сердечной невралгией...
А что касается остальных витаминов этой группы - там есть какие-то рекомендации в таком случае? Скажем, В12 кладут в мульти примерно по 100-300 мкг. Может добавлять?
Вот я пью 1 мг В12 по Вашей рекомендации - для повышения BDNF. Пожилым курящим людям в семье которых был Альцгеймер - полезны повышенные дозы В12?
нужно Ваше авторитетное мнение: )

Я еще интересуюсь и с точки зрения профилактики раковых опухолей для курящих.
Вроде бы результаты некоторых исследований установили связь между потреблением повышенных доз фолата и снижением риска развития рака груди (Шрубсоул "Потребление фолата и риск развития рака груди" в Шанхае 2001 год и Лаху "Проспективное исследование фолата, витамина B12 и рака груди у французских женщин в постменопаузе." Журнал «Причины возникновения рака и способы профилактики». 2006 г )

Вы так же советовали зимой пить примерно 2000 МЕ витамина Д3 для Питера. Весной/летом соблюдать такую же дозировку?

Со своей стороны отмечу положительное влияние витамина Д на ее лимбическую систему в отсутствии солнышка:) Еще Амен это советовал... отличное оказалось средство: )
 
Последнее редактирование:

Брюнетка*

Новичок
Шопоголик
18.06.2017
5
1
0
Курск
Добрый день всем!Подскажите,пожалуйста,у меня ситуация такая.Не много не рассчитала и получается перерыв в приёме коллагена(таблы)примерно неделю,(посыль в пути),выпила только баночку(250 т.).Так вот на время перерыва гиалуронку продолжать пить?)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вот еще за форму глюкозамина
Не поняла по ссылке на Waters. Для гипертоников- сердечников лучше с KCl или наоборот? Вроде он пишет, что назначают хлориды, но по его мнению- это хуже? Мне казалось, что сердечникам назначают препараты калия. Кроме того, калий и натрий улучшают проводимость. Но ведь можно в любом случае принимать сульфат, а калий отдельно. Так? Что-то совсем запуталась.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Marinitsa, давно ушли .

Ребята ,не смейтесь: кто нибудь знает, есть ли на Айхербе Омега 3, что бы не из брюшек , а из мышц ))) . Самой смешно,но врач сказала надо именно такую Омегу . В doppelherz такая есть.



Из аляскинского лосося возьмите! Надо омегу 3 выбирать высокой очистки, она вся рабочая ну и цена у нее подороже

Trudi добавил 26.09.2017 в 19:27
Здравствуйте,посоветуйте,пожалуйста,препараты с хондроитином для суставов.Хочу приобрести для мамы,говорит стал хруст в коленях беспокоить



Там полно их, забейте хондроитин и поиск выдаст, выбирайте какие по душе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

golubka-67

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
14
8
0
пермь
golubka-67, перестаньте копировать сообщения. Если вам не ответили, то либо не дошли до него, либо не знают ответ.
Я ни одного поста не скопировала, а писала разные вопросы. Простите, если кого допекла, а то, что не знают ответ, так это неправда, но это неважно.

Пусть в каждом сердце вспыхнет свет, который растопит все неприятности.:ax:
 

rabbit_ch

Новичок
Шопоголик
Подскажите пжл какие лучше протеины взять для женщины?
И витамины для подготовки к беременности, лучше где все в одной баночке, ну или почти все.

Самые "правильные":
http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-J...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1795?at=0
Хороший состав, правильные хелатные формы, оччччень зарекомендовавший себя производитель.


А протеины любые, что и для мужчин, из зарекомендовавших себя и вкусных, например вот эти:
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sports-Whey-Protein-Isolate-Strawberry-1-8-lbs-816-g/870
http://ru.iherb.com/Optimum-Nutrition-100-Whey-Gold-Standard-Double-Rich-Chocolate-2-lb-909-g/27497
http://ru.iherb.com/BSN-Syntha-6-Is...k-Mix-Chocolate-Milkshake-2-01-lb-912-g/46349
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Михелия

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
:ag::ag: Вы же процитировали мой пост, там с большой буквы написано ВЫ))

когда ответить нечего, лучше вообще промолчать:ad:
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
@Trudi, а препарат Кремния нужно чередовать с курсом Гиалуронка+коллаген? если еще пить гавайский астаксантин
 

Настена_23

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2013
18
110
28
Киев
Здравствуйте
Подскажите, кто недавно брал Glucosamine & Chondroitin - 240 Capsules от NOW FOODS, как выглядят капсулы?
Брала ранее - капсулы были с белым порошком, а сейчас вроде растительных выглядят и привкус есть. Срок годности 10.2018. Без добавок.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Дюфастон от мастопатии назначили? в описание написано, что это гормон.. Показания Эндометриоз, дефицит прогестерона и др...у Вас прогестерон не в норме?
От мастопатии масло вечерней примулы к омеге для женщин надо добавить... Я бы не стала пить то, что назначил врач.. Они всем назначают эти препараты, подруге тоже самое назначили.. На мой взгляд сначала одни БАДы лучше попробовать курсом пол года., в ЖЖ есть комплекс бадов, от мастопатии и удачное излечение...
 
  • Like
Реакции: Михелия

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@ImperoTanya, причиной запоров может быть гораздо бОльшее количество причин, нежели сниженное потребление воды.
Сбалансированное питание ну никак нельзя назвать экспериментом.
Я вам и не только я пишу о том, что вода - не панацея, но вы отказываетесь слушать. На сто бед - один ответ: вода!
Я хочу посоветовать вам прочитать все темы по бадам в данном разделе форума. Тогда вы поймете, что люди, которые здесь пишут довольно часто, уже не раз обсуждали и разбирали, в том числе и на личном опыте, все самые популярные теории. Вода также неоднократно обсуждалась. Пожалуйста не поленитесь.
 

ilkam

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
109
146
0
Питер
Здравствуйте!
Очень нужна помощь гуру. Папа (66 лет) сейчас в больнице после обширного инфаркта. Было сделано шунтирование, сейчас в тяжелом состоянии, но вроде наконец начал улучшаться, ттт. Помогите понять, что ему лучше заказать, чтобы после выписки поскорее прийти в норму и поддерживать сердце в нормальной форме?
 

lluvia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
79
136
33
@Molochko, мне 4 много, т.к. там железа прилично, а у меня гемоглобин был высокий. Пила только во время ГВ, в беременность не успела. Летом-в межсезонье по 1-2, зимой в разгар вирусов по 3 шт. Судя по отзывам, многие пьют по 2 шт.
 
  • Like
Реакции: Molochko

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
Готу кола и рутин могут снижать давление при приеме гормональных препаратов и некоторых других.
Конский каштан имеет множество противопоказаний и побочек, о которых можно прочитать в гугле, поэтому есть смысл использовать при болях в ногах крем с конским каштаном, а не бад принимать.

А Гуарана не может снижать давление?
Я тут экспериментировала с ней и после приема 450 мг днем - просто вырубилась... Учитывая, что я до этого выпила пару чашек крепкого кофе и хорошо выспалась это как-то странно. В теории она же должна работать как кофеин...
Одновременно ее принял в такой же дозе мой знакомый вечером и спокойно заснул после этого.
зы давление у нас обоих не высокое изначально.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Статья на iherb 5 секретов холистики http://www.doctoroz.com/article/dr-andrew-weil-5-holistic-health-secrets
Пишут, что вредно много вит С - оказывается, будет обратный эффект, и нужно избегать сладких жевательных таблеток с вит С из-за вреда для зубов :(
Vitamin C - 200mg: Too much vitamin C can be pro-oxidant rather than antioxidant, so stick to 100% of your daily value, or 60mg. This important vitamin builds strong connective tissue, maintains arteries, and is great for overall healing. Avoid sweet chewable tablets of vitamin C, which are bad for your teeth.
 
  • Like
Реакции: Trudi

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Сегодня случайно попался препарат Цистон, увидела что он от Гималайи, решила сравнить цены. Нашла http://ru.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-UriCare-240-Veggie-Caps/3749 - состав идентичен.
У нас 100 т. - 350 р. (240 - 840 р.), там 240 - 24,43*70= 1710. Почему у нас в 2 раза дешевле получается, интересно?

В Индии 60 кажется таблеток стоит 90 рупий т.е $1,3 . Вопрос почему на хербе так дорого? У нас то цена адекватней
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.