Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
pilly
самые простые анализы могут сделать праввильно по типу гемоглобина или общего кол-ва лимфоцитов
другие же теоретически сделать нормально в том обьеме, которым загружена районная поликлиника, просто невозможно
а если вам и будут делать - вступает в роль человеческий фактор, баба Галя сегодня могла не выспаться и тд
в платных же все делается на новейшем дорогостоящем оборудовании, где человеческий фактор сведен к минимуму

обычный анализ крови - да, можно, сахар думаю тоже... холестерин общий не информативен, пофракционно (низкой выскокй плотности и тд) - в поликлинке лучше не делать
а вот мочи - были случае когда было выставлено "от фонаря", случай был прискорбный, потом я выяснил что смотрят на общий вид мочи - если она чистая, никто ничего не делает, если выглядит неважно - проводят анализы

ps хочу уточнить что у нас в Украине такого понятия как бесплатная медицина не существует, и разница в платных и районных - примерно в 2 раза в цене
 
Последнее редактирование:

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
iMe, я года 3 назад в гостях у родственников ела муксуна с Оби,причем родственники эти знают о природе и ее охране все,сами этим и занимаются на самом высшем уровне.Ни в какую не хотела есть сырую рыбу,но уговорили,сказали,что безобидно.Симптомов никаких не было,но я и так каждый год по осени пропиваю Пирантел по инструкции 3 дня,но муксуна больше есть не хочу,да и ничего интересного в сырой рыбе.А еще стерлядь обскую ела,ее пробую с детства.Рыба с Оби вроде бы страшна описторхозом,но не вся.
Смотреть далее
Золотуля, как я тоже этого боюсь,вчера только сыну читала лекцию о том как страшен грибок что надо чаще мыть ноги и отдыхе принимать душ в сланцах. У моей подруги грибок у сына и мужа,знаю только,что он плохо поддается лечению.Успеха вам,лечитесь!
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Саша, а с помощью чего/как добился сдвигов? С чем на Хербе-то знакомился?:ag:

Ага, хорошие вопросы, ответы на которые пусть будут сведены вместе, в один пост:)

+от меня: как долго принимал либо ты либо другой человечек? Что дополнительно в анамнезе, возраст, ограничения?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
bigbro,
тогда цинк и каротин. Если размер устроит, дальше посмотрю. Фото нужно?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
pikanto, если срочно,то посмотрите в спорт магазинах триптофан, это и есть 5-HTP. Только гарантии, что БАД настоящий будет никто не дает, сами понимаете.
в спорт магазинах надо смотреть бренд Primaforce, его не подделывают, вообще не подделывают не ликвидные товары, такие которые редко берут

bigbro добавил 26.06.2013 в 12:34
http://www.iherb.com/21st-Century-H...itol-Hexanicotinate-500-mg-110-Capsules/15200 не хотите осторожно попробовать? Удачный препарат для улучшения кровотока.
Вы в курсе что формы "flush free" не имеют того эффекта на сосуды как обычный Ниацин? Или с практической точки зрения все так же?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto и INSOLENCE

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
но вот что дальше?

Лучше конкретную ссылку на продукт, если не сложно.
Александра, Вам ссылки девочки и мальчики кинут обязательно (у меня нет возможности 100% доступа с такими условиями, как сейчас). Тут грамотные и умные пользователи, некоторые поболее меня знают;) И как/что дальше, напишут обязательно.
Единственное, совет, если позволите и лирика сплошная:

Александра, БАДы-это здорово, я даже спорить не буду. Но самое главное даже не это. Самое главное-это Ваш настрой и Вы сами. Чудес от них ждать и уповать на них как на манну небесную, я бы не стала. Вы чудо, а не саплименты. И Ваш настрой делает 99%, имхо. Адаптогены, витамины...это, при отсутствии Вашего настроя, работать не будет.
Когда-то я видела ролик одной спортивной фирмы (линк не сохранила, кинула бы обязательно в тему). Смысл там в том, что человек забивает голы, ставит рекорды-не судьба и не что-то/кто-то другой. Одним словом, ролик-мотивация. Очень здорово сделан. Если найдете, посмотрите обязательно.
К чему я все это пишу...Вы мама и у Вас малыш. И муж, который работает. Тяжело. Я понимаю. Как и все, кто через это прошел. Но! Это Ваш ребенок и Ваш муж. От настроя женщины зависит очень многое, если не все (да простят меня мужчины, которые сейчас это читают:)) Ваша ласка будет работать, а не БАДы. Ваш настрой будет работать, а не БАДы. Не надейтесь на саплименты очень сильно, верьте в себя, в первую очередь.

Здоровья Вашей семье!:ax:
 
Последнее редактирование:

bizi

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
74
438
53
Салехард
Девочки прошу совета, после родов на ногах начали появляться "звездочки" чем можно их вывести? и еще у меня вечная проблема с синяками на ногах, появляются даже от не сильных прикосновений, что можете подсказать?
 

malenan

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
80
332
0
Санкт-Петербург
[OFF]По порядку: насчет дублирования темы. Я побоялась, что все были увлечены дебатами по поводу вреда или полезности рыбьего жира и просто напросто не заметили мое сообщение, вот и продублировала. Мой врач в курсе, что я купила. Он сказал мне отменить Крюгер!! Пектин и пробиотики оставить. Поэтому я купила пирантел и пропила его 2 раза, как полагается. Вопросы свои я считаю не сложными для людей, которые уже проходили все это. Ответ на свой вопрос я нигде не нашла, через сколько дней после 2-го приема пирантела можно начинать принимать например артишок и липоевую. Можно ли не ждать месяц после их приема и в процессе подключать лецитин и омегу??? Я разве жаловалась и обвиняла, что мне что-то посоветовали и мне от этого стало плохо?? НЕТ!! Просто описала подробно свое состояние, чтобы услышать и прислушаться к знающим. Мой врач мне не запрещает и не ограничивает меня в приеме БАДов, я по мнению врачей здоровая. Никто из врачей не может спрогнозировать мою индивидуальную реакцию на тот или иной БАД.
Почему вам показалось, что я требую? Мне, если честно, обидно такое читать. Также обидно читать ответы на глупые и элементарные вопросы людей, которые ленятся даже шапку прочитать, но ведь и им отвечают.
А вот когда идет перепалка в эфире, мне жалко свое время тратить на такое чтение. Хочется, как можно больше полезного узнать.
Я познакомилась с хербом полгода назад, может больше. По сравнению с другими я новичек. Может быть мои вопросы для вас глупые?
Я очень благодарна людям, которые тратят свое время, чтобы поделиться своими знаниями и опытом здесь, а из ваших уст звучит, что я взбалмошная девочка, которая требует. У меня мама медик и я не совсем далекий от медицины человек, по сравнению с другими. Заранее извиняюсь, может я как-то не правильно восприняла тон ваших сообщений?! [/OFF]Svem,
 

Ria_Ria

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
34
166
0
Москва
Всем добрый день!
Подскажите - есть на айхербе аналог БАД HP Fighter?
Нужно погонять хилорибактер пилори :))
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
bigbro,
я не иду по принципу, описанному тобой. Если АЛА используется для хелирования тяжелых металлов, почему она не может утащить за собой другие элементы? Ты человек, которому нужны исследования, правильно? И твое:
спешу вас огорчить
на чем-то основано, верно? Вот я и спрашиваю, с чего ты это взял?

upd я больше склоняюсь к тому, что ни черта не получаю с приемом пищи, если мы возьмем те продукты, которые я ежедневно лицезрею в магазине.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
к слову, человеку так и положено питаться, первобытные люди ели мясо со всем хрящами и тд
Видимо мне пора в пещеру...:ag: Хлебом не корми, дай все хрящики с косточек обглодать.:ah: Я думала, что у меня бзик какой-то, а оказывается - это нормально. Отец мой, кстати, всегда говорит, чтобы все хрящи с костей ели, суставы будут нормальными. Ребенок тоже любит хрящиками похрустеть, а муж ругается, говорит, что зубы надо беречь.:(
Видимо организм сам подсказывает, что нужно и что не нужно.
Интересно а сырой картошкой я себе кислотность снижаю?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Не взял, т.к. ваш отзыв и проблемы с деньгами на прошлой недели помогли принять это решение.
На счет тестостерона сказали, что врач в отпуске, будет с 1-го числа. Дерматолог выписал силарсил, полижен, локоид. Я смотрю полижен это вроде как поливитамины, стоит ли их покупать? Особенно с учетом того, что должна скоро прийти посылка с этим:
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-No-Iron-120-Tablets/1259
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-S...-1000-mg-100-Soft-Gels-30-Free-Soft-Gels/2799
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-MSM-Sulfur-Methyl-Sulfonyl-Methane-1000-mg-200-Capsules/244
http://www.iherb.com/Now-Foods-C-500-With-Rose-Hips-250-Tablets/478
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Pantothenic-Acid-B5-500-mg-100-Capsules/276
http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-120-Vcaps/698

ну а как вы сами думаете?

дегтярное мыло с серой + мыло чайного дерева
а так же те препараты что я вам писал на фоне мультивитаминов и клетчатки на ночь дали хорошие результаты при жировой себорее
 
  • Like
Реакции: I_N_F_R_E_S_T

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
bigbro, Саш, а L - карнитин в этой схеме борьбы с акне разве не важен? Стала читать про принцип действия Pantothen. Конечно почти вся инфа на инглише, может я чего и не так поняла, но вот как-то так - Принцип действия: высокая доза витамина В5 (2,2 гр 4 раза в день) в сочетании с L-Карнитином помогает естественной выработке молекул, которые уничтожают излишки кожного сала, т.е. Коэнзим А (он из В5 получается и Л-Карнитин в этом помогает) не дает образовываться кожному салу.
Да еще Цинк всегда помогал при прыщах, разве нет?:)
 

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия

Смотреть далее
Света, большое спасибо :) Мы тоже думали, что дело в пониженной активности... Мумие бабушка пропила курсом 2 месяца. Как часто нужно его повторять?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки и мальчики,
а инулин всем можно пить? Ограничений по приему нет? Можете посоветовать, какой лучше?

И еще..я забыла, как считать % содержание клетчатки:( Никто не подскажет?

Спасибо!:ax:
 

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
malenan, вопрос то не простой. У Вас какие-то проблемы с электролитным балансом, отеки и гипертоничекий криз возможно от одной причины, может из-за задержки натрия. Я правильно поняла - отеки и гипертонический криз совпали по времени, вместе с началом приема пектина? Может слегка обследоваться - ан. мочи, электролиты, конс кардиолога и т.п.? Такую кучку препаратов ну как-то постепенно вводите, начните с лецитина, артишока -они не повредят. У меня даже простые пшеничные отруби вызывают задержку стула, а пектин просто може всосать в себя всю внутрикишечную жидкость и разбухнуть, не двигаться дальше. Сколько воды в день Вы выпиваете?
P.S. При Ваших параметрах все рекомендуемые дозировки лучше делить на 2 (снижать в 2 раза)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: malenan

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
megasuslik, Вы спите сколько? Можно весь стандартный набор, кроме витаминов еще вагон и тележку принимать можно/нужно. Деткам сколько? Только сон как-то наладить нужно, если с этим неполадки...Без него никак...
сплю нормально, часов 7-8 с одним перерывом, если не высыпаюсь - "добираю" днем. деткам 4,5 мес.
щас нашла в закромах остатки беременного витрума и утренний кальций веледовский, пока пью их. щас закажу на хербе радугу беременную
в наличии еще есть солгар для волос и ногтей, но его наверное пока нельзя? омега, биотин, лецитин еще есть - пить по обычной схеме? есть еще асаи диет, они вроде меня бодрили или их пока не стоит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.