Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dafi

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
63
26
0
Минск
bigbro, я не из экономии, а из интереса )) просто шампунь и крем от мадре понравились очень ) решила "вдруг и омега хорошая"...

Кстати, сейчас жду 2 ведерка от мадре - вит С и ягодное, может кто-то пробовал или знает отзывы?

Астреныш,
спасибо )) я все больше люблю ниацин, думаю может мало взяла, жалко такое сокровище будет отдавать ))

а если серьезно, то все равно думаю придется поиграться со временем приема и количеством добавок... только так можно понять как лучше.

КотоФея
, маме магний не понравился, сказала что ни о чем, эффекта не было... ну и вообще я когда ей "назначаю" большое количество таблеток - возмущается и не принимает... поэтому стараюсь не перегружать меню.
Сама б ела тележками :ag: особенно от простуд и от нервов, но я то беременная, то кормящая ))
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
ну наверное, если сильно пить, можно и...
:ag: Это сколько пить нужно?

Омега 3 не так безвредна,как может показаться на первый взгляд.
Вот самый, наверное, спорный БАД: худеешь/толстеешь, какая лучше, соотношение DHA/ЕРА, теперь до рака добрались...Всю жизнь люди ели рыбу и никогда не задавались такими вопросами. Может просто рыбу кушать?:ag:
Кацудзо Ниши считал...
Ради интереса стала гуглить, кто же это такой. Интересно то, что про этот рыбий жир написано только в рунете, а вот за рубежом мне Гугл носом тычет в его систему упражнений ( ну раз он преподавал айкидо, скорее всего там часть и будет из этого направления). А в рунете Гугл меня отправляет к Майе Гогулан (ее книги одно время были очень популярны, помню я такого автора), якобы это она вытащила труды этого дяденьки "на свет Божий". Ну вот то, что успела узнать минут за 20:)

сделала собственный вывод, и на мнения разных дохтуров и теоретиков мне,положа руку на сердце, наплевать
Хорошая позиция:) Нужно включать голову, думать, гуглить, сравнивать и принимать решения самостоятельно, а не верить всему, что написано:)
 
  • Like
Реакции: КотоФея и Korara

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
купите в обычной аптеке Деприм Форте в капсулах (в основе там зверобой). Очень помогает, улучшает настроение.
Не рекомендуется летом зверобой принимать.

Будем ждать.Новые исследования на эту тему только ленивый теперь делать не будет Доказал связь между Омегой и раком - сенсация, доказал обратное - любимец производителей и покупателей
:ag: А то: медицина-это как мода, сегодня одно, завтра другое. А в основе всего, Вы правы, деньги:)))
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Don Ralfonso иметь ложные анализы не лучше чем не иметь никаких :)
в чем связь между платным врачем и платными анализами? платные анализы это услуга, которую оказывают без консультации врача и обьяснения анализов, просто вашу кровь вставляют в анализатор или проделывают опр махинации
 

mashulka

Новичок
Шопоголик
25.01.2009
72
2
0
питер
Порекомендуйте пожалуйста хорошие комплексы при климаксе.
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
вы были у челюстно-лицевого хирурга областной больницы?
дело в том, что мне неудобно расспрашивать человека, я просто пытаюсьпомочь чем могу,т.е. собираю всю информацию, какая только возможно, т.к. в ОД почему-то не говорят о возможностях мировой и даже региональной медицины...
Спасибо, я обязательно передам Ваш совет о консультации у челюстно-лицевого хирурга.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
По моему разумению если кандиды при этом, во мне присутствовали, должны были тоже погибнуть смертью храбрых.

Anna_vredina, кандида-это гриб, условно-патогенный. Он в норме есть у каждого из нас. Навсегда "смертью храбрых" она не погибнет. [OFF]А молочница тут ни причем..Кандида и в кишечнике бывает и в легких...Как правило в кишечнике она сильно разрастается, а анализы у гинеколога в норме.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Anna_vredina

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Светмоихочей, Света, у меня вопрос как раз в тему...:)
Если проблемы очень вероятны:
ПЧПИ, Лимбическая и Базальные, то за кого браться в первую очередь?

Но больше всего беспокоит Память.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: lamila и Кира 12

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
ocsana5
во-первых, давайте начнем с того что проф брендов на айхербе НЕ продается.
Проф бренды вы можете купить только после авторизации в определенном инет магазине, которая состоит в предварительной консультации по скайпу или мейлу у их врача, который исследуя вашу историю болезни скажет что вам купить и в каких кол-вах пить и как долго, иногда это платно, иногда нет, иногда интернет магазины консультируют единожды для галочки перед проф брендами, которые выставляют такую политику, а иногда консультация требуется перед каждым изменением от курса лечения. Торн таковым брендом был до недавнего времени, потом что то случилось и он пошел "в розницу". Киркман лабс таковым, кажется, вообще никогда не являлся, но тут я может и не прав.

Это о ситуации в целом. Вы уже крепко попались на маркетинг, я знаю что уже вас ничего не переубедит.

Особенные детки много чего потребляют, и рыбий жир Карлсон, и джарроу и нау.
У них свои приколы на отсутствие аллергенов, мне например не важно есть ли в мультивитаминах остаточные количества каких-нибудь, к примеру, орехов и я не готов переплачивать в полтора раза что бы их не было, это просто глупо.

Плохих отзывов на проф бренды ровно столько же как и на хербовские продукты, даже больше, т.к. люди пробовавшие дешевые аналоги просто не видят разницы и не понимают зачем платить больше.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Если для ребенка или на спирту нельзя, можно купить на глицерине. Хорош!


Про побочку, описанную Вами, не читала. Как вариант могу предположить, что дозы высоковаты были. А ссылку можно, где Вы такое нашли?

Хорош ,который с iherb ? А наш любой хорош или только дальневосточный?

http://soremo.ru/eleuterokokk-protivopokazaniya/

.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
''Ваша'' омега Мадре в капсуле 2 гр
в карлсон 1 гр
2 гр для лечения лучше чем 1,я правильно понимаю?
вообще,окончательно запуталась с омегой
Жень, мы с тобой на "ты", это я про "Ваша".:) В Мадре Лабс в 2-х капсулах 2 гр., в одной - 1 гр. Порой для лечения, принимают и по 3-4 гр в день приблизительно в течение месяца, может больше, потом снижают до 1-2 гр. Кто-то и на постоянной основе в такой дозировке (3-4 гр.) Омегу принимает. Кто-то пьет Омегу курсами, например, 2 месяца прием, 1 месяц перерыв. Каждый для себя выводит свою "формулу".
Женя, ты возьми Карлсон. Попробуешь, посмотришь на эффект. Понравится, будешь постоянным поклонником Карлсона, "который живет на крыше".:ag: Не понравится, в следующий раз возьмешь другую. Понимаешь, БАД это ведь не лекарства, которые в основном всем помогают. Здесь, пока не попробуешь на себе, не узнаешь, твое это или нет. Вот, например, с Клетчаткой дела. Мне Клетчатка Акации, ну как телеге пятое колесо, не видела я от нее никакого положительного результата. А вот Шелуха подорожника хорошо у меня пошла.

Астреныш добавил 11.06.2013 в 06:44
С адаптогенами определилась? Что берешь в итоге?
Привет.:) Не-а, Светик, не определилась.:bu: Не буду ничего сейчас брать. К осени намешаю себе известный коктейльчик, или баночками на Хербе возьму. И будет мне сказка. А так... склоняюсь к Родиоле, Элеутерококку. Жень-шень хочу, но чего-то побаиваюсь я его.:(
"Повторение - мать учения" - про Омеги заново начнем...:ag: Ты сама-то, наверное, несколько производителей Омеги перепробовала. Какой у тебя лучше катит?

Астреныш добавил 11.06.2013 в 06:53
про 5htp почти разобралась, буду брать )) только не поняла как его нужно сочетать с ниацином? можно попить вместе например 1 месяц? или пить 5htp и в дни когда совсем тяжело - добавлять ниацин?
и когда при этом принимать инозитол/холин?
Svem, Света верно подметила про то, что "не факт".:) Может сначала Ниацин в ход пустить - http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Niacin-Inositol-Hexanicotinate-500-mg-110-Capsules/15200. А уж потом и 5htp подключать.
ИМХО, Ниацин вечером, Инозитол/Холин в обед, "на полдник", я бы так сделала. А чуть позже 5htp подключила бы на утро. И про Магний и Витамины группы В не стала забывать.

Астреныш добавил 11.06.2013 в 07:38
куда теперь липоевую воткнуть?
Ася, а если "на полдник".:ag: Или после работы пришли домой и выпили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka, Dafi и INSOLENCE

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
AllaLiz
интересно какие получаются йогурты на стабилизированных пробиотиках
и меня немного смущает наличие other ingridients в составе всех капсул - может поэтому йогурт не совсем однородный

Смысл в таком йогурте?
Лучше на заквасках делать,получается однородный,не кислый. Плюс бывают разного вида закваски. Для примера, йогурт,кефир,ряженка, закваска для людей с непереносимостью лактозы или закваски с различными бактериями.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а вот за рубежом мне Гугл носом тычет в его систему упражнений ( ну раз он преподавал айкидо, скорее всего там часть и будет из этого направления).
Свет, очень даже неплохие упражнения.:yes3: Особенно "Рыбка". Если правильно делать, у меня долго не получалось, "волну" не могла поймать, да и сейчас есть сомнения, что все верно делаю. Ну ей Богу такое ощущение, что у тебя все позвонки задействованы, все тело ходуном ходит. Такое прикольно-веселое упражнение.:) От других упражнений из этого комплекса не испытываешь такого кайфа, как от "Рыбки".:)

Астреныш добавил 15.07.2013 в 08:27
да я того - психопатка? не зря мне свекровь говорит, что мне лечиться пора)))
Лена, ну прямо уж и психопатка. Импульсивная, слишком эмоциональная, не всегда сдержанная может быть...:)
Главное, знаем где и что у нас работает не совсем правильно. Займемся самоанализом, медитацией, накупим БАД, подлечимся и все придет в норму. У того же Амена "упражнение" есть "спуск и подъем по эскалатору", типа самогипноза, медитации. Пробовала я его делать, супер, не могу свои эмоции описать после него, но ощущение легкости, а главное спокойствия я поймала.

Смотреть далее

Астреныш добавил 15.07.2013 в 08:41
Но меня мучает вопрос куда запихать артишок и липоевую??? И сколько раз в день принимать артишок при дозировке, которую я купила?? Можно ли подключить его в разрыве приема крюгера, чтобы уменьшить интоксикацию?
ИМХО, не надо совмещать Крюгер и Артишок. Крюгер еще тот "фрукт", не известно как Ваш организм на него отреагирует. Вот почитайте нашу дискуссию - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3779913&postcount=1046.
 
Последнее редактирование:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
bigbro
Вы мне так и не ответили.
Ниже выдержка из вашего сообщения.
Всё убираю под стрелочку,так как последующая инфа, в основном нужна мне, поскольку я пользуюсь этими добавками.

Прошу, остальных не раздражаться если что.:) Спасибо


Смотреть далее
 

- Spring-

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
391
242
0
Россия, Москва
pilly, Ася, мне тоже тяжеловато переносится, ощущения - как будто не стакан выпила, а литр, ощущение раздутого живота. Так что, тоже думаю над этим вопросом. Думаю, что и почки не справляются, отёки появились.
Когда пила воду в течении дня, равномерно, такого не замечала.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Из последней публикации Гарвардской школы про ОМЕГА-3 (через Гугл):
Во-первых, последние новости. Исследование, проведенное учеными из Фреда Хатчинсона онкологический научный центр в Сиэтле связаны едят много жирной рыбы или принимать мощные добавки рыбьего жира, чтобы на 43% увеличить риск рака предстательной железы в целом, и 71% повышенный риск развития агрессивного рака простаты. Их доклад был опубликован в сети в журнале Национального института рака .

Они пришли к такому выводу, глядя на образцы крови мужчин, принимавших участие в селена и витамина E Cancer Prevention суда. (Это судебное разбирательство, назвал ВЫБОР, обнаружили, что добавки селена не сделал ничего, чтобы предотвратить рак простаты, в то время как витамин Е добавки немного увеличен риск развития рака простаты. Пробы крови от мужчин, которые начали рак простаты в течение судебного разбирательства было больше омега-3 жиров, чем те из мужчин, которые не заболеть раком простаты.
Что нужно делать, если вы в настоящее время принимать рыбий жир? Если ваш доктор прописал их-они являются принятым и эффективное лечение для людей с высоким уровнем триглицеридов крови-следовать его или ее инструкциям, пока не может быть разговора о рыбьем жире.

Если вы принимаете их по своему усмотрению, потому что вы, что они хороши для вас, пришло время пересмотреть эту стратегию. Если вы не едите рыбу или другие морепродукты, вы можете получить Омега-3 из льняного землю или льняное масло, семена чиа, грецкие орехи, рапсовое масло, соевое масло и. От одного до двух порций в день может помочь вам избежать дефицита омега-3.

Эксперты, безусловно, остаются разделенными на свое мнение о добавки рыбьего жира для населения в целом. И не ожидаем ясности о том, что делать в ближайшее время. Я ожидаю, что другие исследования с флип-флопе результатов в будущем.

Простой совет После еды автор Майкл Поллан о выборе диеты может быть лучший путь вперед: "Ешьте пищу. Не слишком много. Основном растений. "

Вообщем: к чертям рыбий жир.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и MilaBond

Хельга1

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
31
48
0
Тула
интересно, вот такой лецитин кто-нибудь пробовал? чем он отличается от блюбоннетовского? а то уже третью баночку доедаем, хочется чего-то нового, но чтобы не хуже)
Сейчас пьем такой Лецитин. На вид он не очень. Больше на порошок жирненький похож. Никакой прогорклости не наблюдаю. Скорее на яйца, на желток похож и цветом и запахом. Запах не противный. Мы его ничем и не запиваем. И так нормально. Когда-то давно пила Лецитин в капсулах от сетевой фирмы. Разницу в самочувствии замечала. Но сейчас пью одновременно много препаратов, самочувствие легче, а вот от чего? Скорее всего от всего комплекса легче.
Больше никакой Лецитин не пила, сравнить не с чем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.