Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
sparklings, жаль, что так. Мы с мужем эти витамины лопаем на ура, курс пропили -банка закончилась. Никаких реакций не было.
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Эх ты...
Нашла, что льняное масло противопоказано при приеме ОК (оральные конрацептивы)
http://www.ktoigde.ru/contra/lmaslo.htm

А я пила...
Почему нельзя?
Чем грозит?
Рыбий жир при этом реальная альтернатива?
 

Hundai

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
83
10
0
Харьковская обл
Девочки,посоветуйте пож-ста витаминки для супруга общеукрепляющие.Ему 43года,хронических заболеваний нет,только зрение плохое(носит очки).
 

guzik

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
13
7
0
Ижевск
то то и оно что отец к врачам ходить не любит и ничего не пьет. а качество его жизни улучшить очень хочется? является ли давление противопоказанием дял приема крюгера? какие витамины лучше ему купить? с лецитином, клетчаткой и пробиотиками понятно. что будет хорошо для профилактики дальнейших инсультов и инфарктов? То, что для спокойствия нужно пить сутреца цитратный магний я поняла. кальций лучше на ночь.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Snow_Maiden, На сколько я знаю, на данный момент есть безрубцовые методы лечения, которые подходят и для нерожавших. Сама таким образом удаляла. Могу сказать, что избавилась от некоторых неприятных проблем (частые молочницы, "мазня"). Так что не знаю, что уж там заграницей не лечат, но оставлять на самотек не стоит.:ay:
Как говорит моя гинеколог-"там" все должно быть чистенько и без изъянов))))
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
если кто посоветует хорошие буду признательна)

Arc,
Посмотрите в первом посте темы есть "Список добавок, которые могут подойти практически здоровым людям." Жмете на стрелоку и появится скрытый текст, там и по пробиотикам и по другим основным препаратам все подробно описано и приведены ссылки.

Sabrinka добавил 30.01.2012 в 22:42
Девочки, посоветуйте что по моему вопросу... :ah: здесь

Бутявочка,
там как-то толком и не написано про курс.... и всю коробку по картинке, где возможно почитала... А внутри были какие-нибудь инструкции? Или попробовать высчитать по кол-ву таблеток:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бутявочка

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Повышенный уровень мочевой кислоты в крови.
Мужчина, возраст за 70, ведет здоровый образ жизни, диета практически без мяса, жидкости выпивает достаточно, сахар ограничен.
Диагнозы: подагра, простатит.

Почищены: ЖКТ пирантел+клетчатка+пробиотики, печень артишоком.
Сейчас проходит курс лечения от простатита http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Prosta-Max-for-Men-200-Tablets/1706?at=0, Омега-3, Лецитин, Рутин 500 мг, дополнительно витамин С 1 грамм. Этот курс на 100 дней- только начал прием.
В дальнейшем будет принимать http://www.iherb.com/Source-Naturals-Prosta-Response-90-Tablets/1445?at=0+ витамины В, курс 3 месяца.

Для подагры заказаны хондропротекторы, боится принимать сложный кальций.
Вопрос, с чего начать снижение уровня мочевой кислоты в крови? Можно ли ему сейчас принимать сложный кальций?
Спасибо.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Вот смотрю таблицу, наверху представлена, я правильно понимаю, что там написано?
Цинк-норма потребления в день для женщины 12 мг, селен 70 мкг?
Красным выделены большие цифры 40мг и 400 мкг для селена. Эти цифры считаются критическими, их брать во внимание не стоит?
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
.На демодекс (не помню, спрашивала уже или нет)--проверялись? У меня недавно приходила семья.У мужа прыщи одолевать начали в месте бритья.А возраст не щенячий-- уже 37 стукнуло.Думал раздражение кожи.Сменил пену, и прочее.Не проходит.Потом перешло на спину и грудную клетку. Оказалось, ларчик просто открывался--демодекс напал.Мучение это было несколько месяцев подряд,-не мог с работы отпроситься, поэтому не приходил.А! и что самое интересно!!!!У 6 летнего ребенка(их сын) на носу появились прыщи, сильно похожие на угри.Мне подруга говорила, что он имеет привычку почесывать нос, спать на папиной подушке ,ну вот и заразился.
Светлана,на всех форумах пишут,что это не лечится.
А как ваш пациент? Неужели вылечился? Поделитесь секретом,если можно.

.
 

Molochko

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
555
435
0
Саратов-Энгельс
MimoProhodila, карнитин попить ему не для спортивных достижений нужно,а для здоровья. он у меня вообще противник спец.спортивного питания,и без этого хорошо тело в порядок приводит,поэтому в ту темку и не стала писать
карнитин ему тогда андролог прописывал...он для мужского здоровья полезен,собственно,результат достигнут был на тот момент :)
спасибо за советы!
 

mal

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
37
0
Москва
Мы коллективно весь херб перевернули в поисках лучших витаминов для планирующих и беременяшек.И ничего пока кроме радуги не нашли.Для разнообразия можно такие пробовать при условии хорошей переносимости женьшеня.http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Certified-Organics-Prenatal-Multivitamin-120-Veggie-Caps/23451.
рыбкин жир из этой бутылки можно спокойно давать ребенку 7 лет, при условии отсутствия аллергии на масло мандарина\апельсина.


Светлана, а эти разве не лучше по составу?
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Basic-Prenatal-90-Veggie-Caps/18131
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светлана, спасибо огромное! А пирантел по какой схеме пропить?
И какой всё-таки комплекс витаминов и мэ советуете Вы?
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Multi-Vitamin-No-Iron-Added-180-Tablets/4120?at=0 вот вам витамины.Там грибы будут как раз кстати.И хорошо, что есть комплекс аминокислот. Пирантел сегодня однократно, и через 10-14 дней повторить.Как правило хватает 2 таблеток, очень большим людям-три таблетки однократно.Главное потом не забыть повторить.Если есть возможность надо купить ветом(пробиотик),пока посылка будет с херба топать.А то может еще чего-нибудь прицепиться, организм ослаблен.И витамины.Берокку плюс, например, взять в аптеке,если ничего нет.
 

zhora1705

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
20
1
0
минск
конечно желание есть,напишите пожалуста
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Femik, жаль,что фото нет. Помимо возврата денег, можно было бы потребовать моральную компенсацию. :yes: Если напишите письмо, конечно,Херб вернет деньги. С этим проблем никогда не бывает.
 

NinaLL

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
50
12
0
Мурманск
Светмоихочей, Светлана все что Вы посоветовали заказала,очень Вам признательна за ответ. Можно вас еще немного потревожить:ah:,..хочу мужу тоже помочь, у него жировой гипотоз,дискенизия желочно-выводящих путей,перегиб желочного пузыря.Из того что прочитала из ответов подойдет ли этот список :
пробиотики(14 дней бифидо, 14 дней ацидобактерий)+клетчатка+ артишок+ папайя энзимы.
Таурин в дозе 500мг
липоевая кислота
карнитин 500 мг в день
Лецитин+ омега 3+цинк 10-30мг в день
Заранее благодарю за ответ:ax:
 

Stasyaaaa

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
27
5
0
МО
Светмоихочей, спасибо, будем искать знакомых, а анализами это реально определить у человека? если да то какими? потому как недавно сдавали обычный анализ на я.г и ничего не было обнаружено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.