Доставка RU/UA vitacost.com - витамины, добавки для здоровья и красоты

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Я дошла до оплаты РР (у меня привязан РР через РФ, никогда проблем с платежами не было) выскочила фраза "Vitacost не принимает платежи от PayPal счета в России. Пожалуйста, выберите другой способ оплаты, чтобы продолжить ваш заказ."
Кто-нибудь оплачивал через РР?
Набросала 13 позиций - вес 1,03 кг. :ai: Совсем мало по сравнению с iherb
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
ВитаминкаС,
жалко, если так, я 1 мая последний раз пользовалась
 

vasdas

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
56
49
0
Тольятти
vasdas, это как и у китайских продавцов. Они получают бланки с трекингами и после сбора посылки присваивают каждой номер, дают покупателю, но копят посылки, чтобы отправить оптом подешевле. Поэтому посылки отслеживаются не сразу.
Ага, я понимаю. Полмесяца мой заказ "копился", потом - в лучшем случае - через неделю-две попадёт в отстойники ПР, в итоге в те же самые три месяца и выльется ожидание.
А так хотелось верить, что витакост имеет преимущества относительно Херба. :(
 

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
вот тут есть справа внизу рисунок зайца(?).Вот в расширенном виде увидела ещё под ним надпись Certified cruelty free . http://www.vitacost.com/alba-botanica-hawaiian-moisturizing-cream-shave-papaya-mango
И много таких продуктов.
Может, обозначает, что продукт не тестировался на животных? :))
да, именно так:yes: (ни один кролик не пострадал:ag:)
 

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Мне пришло на почту:

"Save an extra 12% on your entire order with promo code NOJOKE - today only!"

12% Off Entire Order: Offer cannot be applied to previous orders. Use promo code 'NOJOKE'. Expires 04/02/2013 at 9 a.m. EDT or while supplies last. No rain checks allowed. Discount applied at time of checkout and does not include applicable shipping or taxes. Promotional discount applies to purchases up to US$1,000. Third-party cash back and reward points may not be valid with this offer. Excludes Metagenics, Biotics Research, Country Life, Iron-Tek, BioChem, Thorne Research, Nordic Naturals, Solgar, Logona, Sante, Dr. Hauschka, & Dr. Bronner's brand products.
 

MamaZvezdo4ki

Новичок
Шопоголик
09.07.2016
16
4
0
Украина
Кому интересно .
На Витакостке прокатывают товары с лекарствами, которые не отсылают нас с Iherb. Например приехал ко мне кардио аспирин Life extention, Pain relief Ацитоминофен
Интересно, как он таможню проскачил))
Это наверное, как лотерея, кому повезет, кому нет...

MamaZvezdo4ki добавил 29.08.2016 в 13:09
@Borneo, а сколько посылки к вам едут дней?
Я жду первую с витакоста, хоть ориентир когда ее ждать.
На мисте уже трекается что едет во Львов.
 
Последнее редактирование:

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Подскажите что надо сделать - пытаюсь сделать заказ, накидала в корзину, в сумме вычитается 10$, перехожу в оплату Paypal - там сумма на 10$ больше

У вас реферальные 10 долларов? Раньше палку магазин от России не принимал, сейчас принимает что ли?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Panli, посмотрите в аккаунте, может вам на 2 посылки разбили. у меня так было. если все же посылка была одна, то с ними лучше в чате общаться. на письма ни разу не ответили.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
LioliaD, т.е. Вы ни одной посылки не получили?
Может у Вас адрес неправильный?
Не знаю обрезается ли на vitacost окончание, но всегда лучше писать дом, квартиру, а потом только улицу.
Все посылки с этого сайта доходят без проблем.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Dear_angel, заказ то может пройти, то вот никаких бонусов и начислений не должно быть. У вас что-то начислилось или скидка вычлась из заказа?
 

Clubo

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
7
5
3
Che
Ураа!!!Получила! Получила! Сразу 3 посылки, от 14 марта( не отслеживалась), от 11 и 16 апреля (эти отслеживались до дома). Пришли одновременно, всё на месте, положили все что заказывала. В последней посылке заказывала коврик для йоги, все пыталась представить как они его упакуют- все -таки рулончик довольно длинный, в обычную коробку не войдет. Они смастерили из двух больших коробок одну, вся конструкция держалась на честном слове,мне даже усилий не пришлось прикладывать, чтобы вынуть коробку из коробки. Ничем не скреплены были. Но, слава богу всё на месте, ничего не вытащили и ничего не потерялось.
 
  • Like
Реакции: Eleanto

Буранка

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
44
127
0
Нижневартовск
У меня коды личные приходили только после первого заказа в течение 2 недель, а потом только общие.
У меня так же, видимо система у них такая, придется без скидки заказывать.
Посылки импортируются по всей России, где есть таможня, моя последняя в Калининграде импортнулась, каждый раз сюрприз.
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Mарина,
Числится трэкномер, начинается на GM, но он бесполезен. На сайте DHL по нему выходит No result found for your DHL query.
 
  • Like
Реакции: Mарина

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
Скажите, а какой вес посылки был? Я тоже 10 декабря отправила, думала на почте забирать надо.
И еще вопрос, Вам звонили из Миста, что приедет курьер?
Я тоже думала, что она приедет на Укрпочту, вес посылки вышел 2,097 кг
Вчера прислал Мист смс, что сегодня привезут посылку, перед доставкой курьер перезвонил
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
В дополнение к посту №1021 о пути посылки. Пишу о том что было в этой посылке

Относительно упаковки: все было аккуратно сложено и сверху добавлена бумага для плотности что бы ничего не болталось



В заказе у меня были:
1. Мультивитаминки Vitacost Vitacost



В форме динозавров, малый съел, назвал их жвачкой ))

2. Omega-3 для деток в форме рыбок, оранжевые очень кислые остальные еще не пробовали, запаха нет никакого



3. Миндальная мука Bob's Red Mill Almond Meal Flour брала ее раньше на хербе и амазоне мне нравиться. Дополнительно была упакована в пакет


4. Кокосовая мука Coconut Secret Organic Raw Coconut Flour Gluten Free о ней ока ничего не могу сказать, пахнет очень классно, консистенция сахарной пудры


5/6. Брала 2 риса со специями Vitacost Cajun Rice и Vitacost Spanish Rice




Еще не готовила, после снятия пробы обязательно отпишусь, но аромат изумительный

7. Шампунь Desert Essence Coconut Shampoo
О этих шампунях много отзывов в интернете, раньше брала на хербе яблоко, малину, чай и жожобу. Но кокос взяла здесь в нагрузку, все таки не мой запах так что отправится сестре

Шампунь так же упакован в доп пакет.

Вес посылки составлял 3,88 кг = доставка обошлась в 20 долл