Доставка RU/UA vitacost.com - витамины, добавки для здоровья и красоты

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Заказ от 28 августа, получен сегодня, я обалдела от сроков доставки. Фотки нет, но все на месте, плюс сестра порадовалась шоколадкам Chocolove, которых сейчас нет на айхербе:) Вывод для себя сделала - что периодически буду заказывать и тут, особенно по акциям.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Я зарегистрировалась по реферальной ссылке администрации.
А где будет видна скидка? Я сейчас оформила корзину, но эти 10 долларов нигде не высвечиваются.
Корзина свыше 30 долларов.
я тоже вчера регистрировалась по этой ссылке, после подтверждения данных,открывается страничка с кодом на скидку,его же присылают в почту,вот этот код и вводить :)
 

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
тоже самое делала. без проблем пропускает заказы на любой адрес
При формировании посылки система 2 раза просит внести адрес (биллинг и шиппинг). Вы вносили оба раза один и то же адрес?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
vasdas, это как и у китайских продавцов. Они получают бланки с трекингами и после сбора посылки присваивают каждой номер, дают покупателю, но копят посылки, чтобы отправить оптом подешевле. Поэтому посылки отслеживаются не сразу.
 
  • Like
Реакции: zabavushka71 и vasdas

yuki84

Новичок
Шопоголик
Eleanto, спасибо за успокоение =))) да я не переживаю, есть же еще волшебный Ebates :) к слову, кешбек там 6% вчера был. Но и это очень приятно!

В посылку накидала всяких фруктовых чипсов для дочки, кремов разных на основе масла Ши, витаминки... получилась посылка почти в 2 раза легче, чем на Хербе! И цены, к слову, на все абсолютно позиции хоть на 50 центов да дешевле... В общем, действительно теперь буду на два сайта жить :)
Вообще с ценой за доставку любопытно у них. Превысишь лимит хоть на 10 граммов и все, стоимость отправки вместо 9.99 становится 26 сразу прямо! Поэтому при больших заказах, наверное, выгодно, а вот так по мелочи то и не очень выгодная доставка... с другой стороны, я б с удовольствием взяла себе огромную упаковку средства для посудомойки (в посылку Херба не влезает). Короче, здорово, что доставка к нам открыта :) главное, чтоб почта наши посылки бестрековые не тырила....
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
На данный момент такие номера LM стали отслеживаться, но видимо еще пока не все.

______________________

Небольшой отчетик о коллагене фирмы vitacost



По цене выходят дешевле аналога от Neocell, но при этом неприятно пахнут, мелом каким-то, на вкус тоже как мел. Эффект конечно же на коже, волосах, ногтях есть, но гораздо более скромный, чем от Неоселл. Это съедает экономию, т.к. для хорошего эффекта пить коллаген от витакоста придется дольше.
Я посмотрела составы других бадов, продающихся под маркой vitacost, и поняла почему они стоят дешевле... потому что составы с кукурузным крахмалом и другими бякостями, т.е. они сэкономили не столько на рекламе, сколько на ингредиентах.
 
Последнее редактирование:

Viviena

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
97
64
0
Одесса
отпишусь по посылке, отправили 7 августа- сегодня получила на укрпочте:)теперь иногда буду заказывать легкие посылочки, тк моя январская тяжелая так и не дошла...

Отпишусь и я) Моя опоздавшая тяжелая тоже так и не пришла. Написала им в чат запрос, сказали, что проведут расследование. В итоге на следующий день возместили всю сумму на карту.
Следующая посылка (тоже тяжелая) дошла за 2 недели. Мист принес домой. В общем, бывает разное, но клиентоориентированность магазина приятно удивила :boast:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
CYBER12 - 12% off your purchase

Истекает через четыре часа (насколько я поняла)

Ночью сделала заказ, код сработал.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Спасибо за ответ :)
Просто то что я сунулась собрать в корзину, вышло чуть подороже чем на хербе... да и доставка... и так с некоторыми позициями...
Вот сидела, изучала сайт изучала... и решила все же спросить :)

Видимо мне не так сильно повезло :)

да... и с бадами и правда, на одной такой разнице и доставка не такой большой покажется :)
Да и вес... - чудеса...

Херб, конечно, завышает вес, что уж тут говорить:(

а еще на Витакост есть те марки, которые НЕ представлены на Хербе.
и еще можно заказать тяжелую большую упаковку порошка для стирки, которую нельзя никак притащить сразу в Россию с Херба.
 

Avvarra

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
2
2
0
Москва
У меня нет, например, американской карты.
Так что я расстроилась. Набирала набирала им рефераллов. Жутко расстроилась. На хербе хоть они честнее работают в этом направлении.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Спасибо за ответ :)
Просто то что я сунулась собрать в корзину, вышло чуть подороже чем на хербе... да и доставка... и так с некоторыми позициями...
Вот сидела, изучала сайт изучала... и решила все же спросить :)

Видимо мне не так сильно повезло :)

да... и с бадами и правда, на одной такой разнице и доставка не такой большой покажется :)
Да и вес... - чудеса...

Херб, конечно, завышает вес, что уж тут говорить:(
 
  • Like
Реакции: Тэа

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Naso4ek, спасибо! А если я не сохранила купон? Он нигде автоматом не фиксируется?

Тэа добавил 03.03.2013 в 19:03
я тоже вчера регистрировалась по этой ссылке, после подтверждения данных,открывается страничка с кодом на скидку,его же присылают в почту,вот этот код и вводить :)
Спасибо!
Мне на почту не пришло ничего.
По моей ссылке уже зарегистрировался реферал и мне пришло письмо с поздравлениями.
Где же брать купон? Или я что-то не то сделала?
 
Последнее редактирование:

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
Я заказывала 3 апреля, отправили 5 апреля. У меня тоже не отслеживается, но у меня посылка легкая, может поэтому. Письмо об отправке пришло.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Сегодня, наконец, получила безтрековую посылку с экспортом 11 апреля - посылка адресована на дочь и вчера вредная сотрудница почты ее не отдала.
Все горлошки хорошо запечатаны, стекло завернуто, сроки годности хорошие - претензий нет.
 
  • Like
Реакции: Metuka и foxy-tan

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
У меня не отслеживается заказ от 6 марта, отшиплен 8 марта. Уже писать в поддрежку:ag:?
С херба 3 посылки подряд не приехали, у меня вся надежда на этот сайт:yes:.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
:ai: ничего себе!

А я дружбу с ними прекратила после отмены позиции из заказа.
Все нервы вымотали в переписке :aq: такой осадок нехороший остался :(
Желания возвращаться к ним пока нет.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и foxy-tan

Железяка

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
66
13
0
СПб
так посылки в итоге с отслеживаемым треком едут
читала-читала и не поняла :ah: