Доставка RU/UA vitacost.com - витамины, добавки для здоровья и красоты

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
Уточненная информация по стоимости доставки на 20.09.2014
до 3.60lbs - $9.99
свыше идет по формуле $25.34 + $1.57 за каждый дополнительный фунт
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и UlianaB

nata85

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
205
1 998
93
Казахстан
Для тех, у кого есть кошки, собаки и другие пушистые животные очень полезным будет фурминатор для вычёсывания http://www.vitacost.com/productResul...Ntt=furminator
подскажите, такой фурминатор подходит для гладкошерстных кошек? или они разные идут для пушистых и гладких. наш котенок растет, надо бы приобрести эту штуку, он у нас гладкий.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девы, как сейчас доходят посылочки ? что то мало народу отписывается:(((
 

Lyubaha59

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
52
21
0
Пермь
Как-то мне не повезло с Vitacost, пыталась сделать первый заказ,деньги заблокировали,а заказ отменили, пишут чтобы сделала заказ снова, сделала новый заказ, делаю оплату картой - пишут,что не могут принять эту карту, хотя перед этим заблокировали сумму с этой же карты, мне сейчас интересно как разблокировать деньги с карты
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Ну как трусить? идете и нудите. такие посылки как правило не в основном зале, а там где получают не заказные. ( ну так во многих почтах 2 входа ) . Не стесняйтесь тошнить им на нервы. за ваши же деньги!

а хербу таки и пишите, как же еще :) благо техподдержка русская)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, скажите так работает для нас кэшбек на витакосте или нет?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
natada, Мне прислали такой THANKUQVC7
До 11.09 5% от 55 долларов.

Mарина добавил 09.09.2013 в 22:54
natada, FannyBanny писала 4.09 VITACOSTROCKS Скидка 10% (я его в тот день использовала, сработал)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natada

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
Metuka, имейте в виду, что если использовать код на скидку со всей стоимости заказа, то кэш бэк не начисляется. в правилах применения кода об этом говорится. чтобы потом не расстраиваться))
а его просто сразу не видно в начисленных, или он не переходит в confirmed?
я пользуюсь сервисом befrugal, заказываю почти всегда с каким-то купоном, и вижу суммы начисления все равно, хотя даже на самом витакосте пару раз писали, что кешбек не начисляется с таких-то акций
но у меня пока у всех начислений статус pending, поэтому спрашиваю как на других сервисах

yalinka добавил 03.02.2015 в 21:14
Подскажите. Я впервые заказывала на Витакосте. В итоге посылка вышла 2 с лишним кило и отслеживается. Но проблема в том, что она прибыла в Германию 24 числа и приобрела статус Импорт. С тех пор никуда не двигается. Подскажите, сколько может висеть посылка в Германии на импорте и когда она примерно может добраться до Украины? Трек код: CG000534708DE
она скорее всего уже в Украине, просто отслеживание после Германии прерывается, если больше двух кило посылка, то ждите смс от Миста :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dear_angel

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
как такое понимать? заказу трек был присвоен еще позавчера. сегодня получаю письмо что мой заказ отшиплен. когда присваивали трек писем не получала.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Подскажите по качеству продукции под брендом самого магазина.

принимаю(ла) их омегу, L-карнитин, масло орегано, индол, вит С, родиола розовая и что-то еще было. все понравилось.

но их пробиотики не впечатлили, мультивитамины не нравятся по составу.
 
  • Like
Реакции: Taisenka

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Larisskin, мой последний собирали 3 рабочих дня (с пятницы по вторник), подтверждение присылают, но иногда с задержкой в 1 день. посылка уже отправлена, а письмо об этом получаешь только завтра

Заказ от 12 марта отправили,только 17 марта.
Писала им в чат,извинились и сказали, заказов у них много.

Письмо об отправке,прислали и дали код на 10% .
 
  • Like
Реакции: Larisskin и foxy-tan

Steluca

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
69
15
0
Odessa
Steluca, присоединяюсь к вопросу, вы получили свою потеряшку?

К сожалению не получила, написала им письмо и мне в течении трех дней вернули деньги!
витамины с айхерба New Chapter, тут(vitacost) тоже не хотят продавать в Украину...придется обходными путями ихзаказать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Borneo

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Borneo, за последние два года ни разу не начислили. покупаю всегда с дополнительным кодом на 12 %, а там приписка есть, что кэш могут не начислять. вот и не начисляют. даже если проскочило, то потом отменяют
 

Kazulya

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
12
0
Шуя
Обалдеть, у меня тоже посылка, якобы отправленная 7 марта, только 5 апреля появилась в отслежке!!!!!
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Получила я сегодня посылку от 18 августа.
Расскажу о доставке, может кому пригодится.
Отправили быстро, шла очень хорошо, трек LM... отслеживался на сайте почты РФ.
29 августа покинула последнюю сортировку и... пропала.
Нет извещения, зашла на почту, сказали от 29 августа все разобрали.
Еще два дня прошло - нет.
Сегодня взяла трек, пошла выяснять. Просмотрела заведующая наша все базы - нет посылки. Уже собиралась мне дать телефон сортировки, но потом ушла и пришла с посылкой.
Оказалось, что этот трек LM...у них не сканируется, а ра...ру не наклеен.
Он сканируется на всех сортировках, а на нашей почте нет. Причем при мне она пыталась это сделать - посылка в базе не нашлась.
В общем, они передали ее как простую в отдел доставки, а те ничего не сделали.
Так что, если у кого посылка потерялась после последней сортировки, ищите, она может быть в отделе доставки.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Naso4ek

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Написала сегодня в витакост и в DHL, по поводу посылки застрявшей на сортировке в США

Я не представляю почему статус сортировка с 25 марта не меняется. DHL серьёзная компания(по крайней мере на территории США они работают быстро.

От витакост ответ пришёл быстро, они мне предлагают подождать до конца месяца, и пишут что по истечении 90 дней розыск посылки. Это они там совсем что-ли. Написала им гневный ответ,чтоб делали запрос в DHL.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
foxy-tan, я покупаю без кода, накопления идут.
А где брать эти 12%-ные коды? На сайте их не вижу или не туда смотрю?