Доставка RU/UA vitacost.com - витамины, добавки для здоровья и красоты

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
кто-нибудь брал корма для кошек? может кто посоветует марку, чтобы супер-премиум, на уровне аканы, нау
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
kat080888, платить можно карточкой, шиппинг и биллинг адреса могут не совпадать - проблем не будет. Реф система для России не действует.
Зато есть кешбек.
Внимательно иногда нужно быть - чай и шоколадки - часто продаются сразу по 2-4 -6 штуки.
Корзину лучше собирать до 3.4 lbs - тогда доставка будет 9.99
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
сумма указанная до скидок.

Народ, а сколько дней максимум у вас обирали посылку ?
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Получила сегодня посылку от 17.07.
Смотреть далее сроки доставки радуют. :ay:
 

Dubeyka

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
32
77
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Сегодня получила свой первый заказ с Витакоста, оплатила 7 марта , уведомление пришло 26 марта. Огорчило то, что одной позиции в посылке не хватало. Также один лосьон для тела был не плотно закручен и немного протек, а у другого крема для тела треснут дозатор, сам крем плотный, так что в процессе использования, думаю вообще развалится (но это скорее вина производителя). Вот такое первое впечатление :).
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
vasdas, ага, у них и смотрю. Все ясно, спасибо! :)

swan, видимо, пока еще не присвоили :) а может, и не присвоят... не важно, главное, чтоб дошло =)) спасибо!
 

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Как найти легкий товар, понадобилось с весом 40 грамм?
Спасибо.
Я пыталась найти, но не нашла. Могу посоветовать найти необходимый товар с нужным весом в Айхерб, а потом уже искать в Витакост подобный.
 
  • Like
Реакции: Mарина

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Все отвоевалась!
Мои посылки покинули США.
Тяжелая даже приземлилась в Германии.
Не знаю письмо ли помогло или все шло своим чередом, но через 6 дней после сортировки (через 2 дня после первого письма) у меня появилось прибытие в Франкфурт.
Теперь будем ждать.
Всем нам быстрого ожидания!
ocsana5, а поделитесь, плиз, что Вы кладете в посылки, что они у Вас такие тяжелые всегда?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Всем добрый вечер.
Получила сегодня свою первую посылку. Пришла на удивление быстро. Заказ оформила 01.06, отправили 02.06, получила 24.06.



Упаковано всё очень хорошо. Заказывала средство для мытья посуды [URL=http://www.vitacost.com/Images/Products/200/LifeTree/LifeTree-Dish-Soap-Citrus-Fresh-045048033139.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] , крышечка была плотно заклеена скотчем (можно сказать вся обмотана) + дополнительно была упакована в пакет. Банки тунца и шоколадки были упакованы в пупырчатую пленку. Правда паста одиноко болталась по коробке. В целом, я довольна, жду ещё 2 посылочки.

скажите а кэшбек, если использовали , начисляется нормально? на сумму та что в инвойсе или занижают?
 

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
foxy-tan, а у меня всегда пишет "Oops! To redeem your coupon, you need a minimum purchase of $55.00 (excluding BOGO discounted items)" :(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Brindamour, такое у меня было, правда, бады с другого магазина. хотели убедиться, что они нужны для личного применения. думаю, если вы заказали 4 банки, то и это могло вызвать вопросы, потому что размеры партии, которая считается коммерческой, к нас четко не обозначены
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Буранка, я так поняла они мне все отправили, кроме одной самой дорогой позиции... И заказывать больше желания нет... Спросила их, вернут ли деньги.
 

Буранка

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
44
127
0
Нижневартовск
deltoroanna, это от веса посылки зависит, те что легкие отслеживаются только до Германии, а посылкам потяжелее в Германии присваивают новый трек, он отлеживается и по России
 

Kazulya

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
12
0
Шуя
Stavy, мне выслали 7, до сих пор нигде не отслеживается что-то:(
 
Последнее редактирование:

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
У меня тоже отправлен 7 марта - не отслеживается.
Я думала это связано с выходными - затянули отправку или занесение в базу.
Судя по айхербу по штатам этот трек должен всяко отслеживаться.
Если на неделе не появится тоже напишу, спрошу.
Кроме нас уже у всех отслеживается?
 

symbol

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
71
131
0
Киев
Народ, витакост что Украине доставку отрыл тихонечко ? в списке стран до сих пор нет, но имитирую заказ, ве считается нормально. доставка дчл глобал.

Да, открыл! Спросила сегодня на фэйсбуке, правда доставка только ДЧЛ Глобал мэйл, когда полтора года назад заказывала, это было около 4 недель
 
  • Like
Реакции: Borneo

Kazulya

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
12
0
Шуя
Сегодня получила неизвестно где бродившую посылку от 5 апреля)))
 

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
Странно.
Мои посылки всегда упаковывают на совесть. Всё стекло завернуто в воздушных пакетах.
Нет нареканий к упаковке :bn:
сама то бутылка была завернута в пластиковый пакет (не воздушный, обычный) и сверху бумага (которя как сетка), но это ее не спасло, в посылке было всего три позиции, и в коробке достаточно много места свободного, если бы был еще дополнительный воздушный пакет, чтоб заполнить это место, то доехало бы
у меня это первый случай, что что-то разбилось, до этого всегда все целое, правда не из этого магазина