Доставка RU/UA vitacost.com - витамины, добавки для здоровья и красоты

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
somethingelse, а повторная отмена была? может в первый раз глюк системы?
 

Lyssa07

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
50
398
0
Russia
Lyssa07, а что это за продукты с нулевым весом? хотя бы парочку для примера куда смотреть плиз
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4054057&postcount=457
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4059295&postcount=466
и кокосовая вода еще http://www.vitacost.com/harvest-bay...l-oz-each-pack-of-4-1/?csrc=SITEREF-linkshare
:yes3:

foxy-tan
жалко, что перестали класть... тот что присылают при заказе действует-то совсем мало, дней 10, я так часто не заказываю %)

Borneo
т.е. можно еще надеяться? ))))) я и добавила-то ее сама, т.к. слишком долго не появлялась по сравнению с первой посылкой. ну будем подождать ))

--------------------
АПД.
получила ответ от Обри - все продукты свежие! Теперь знаю, что последняя цифра кода на бутылочках означает год выпуска, т.е. ###3 - произведено в 2013. Срок годности 2-3 года.
 
Последнее редактирование:

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
у меня последний раз диллема была. нужно было 3 банки витамин. на хербе только они по весу влезали, даже без фри-штучки, ну и плюс доставка 4 бакса. на витакосте на 1 бакс дороже вышло. но выбралавитакост, т.к. по моей статистике безтреки хэрба у меня меньше месяца не идут, а витаксот умещается в месяц по доставке, чаще 3 недели. ну и в добавок накидала вкусняшек до веса максимального.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Юлия Б.,
Привет. У меня тоже сбер. Съездила в банк, а у них операции видны на сегодняшний день по 26 марта. А заказывала я вчера, 28 числа. Говорят подъезжайте в пн,там точно видно будет.
Юль,получается переведут сумму в долларах обратно по курсу?
Мне друг сказал что деньги эти находятся все также на карте,просто их не видно - они заблокированны и нечего переживать. Но так как я столкнулась с этим в первый раз-переживаю)))

Ага по курсу вернут, но по более выгодному для банка, т.е. заказываем мы по курсу продажи, а обратно получаем по курсу покупки :( . Хотя возможно, это касается именно возврата средств, а не их разблокировки. Ездить мне никуда не предлагали, т.к. заблокированные деньги они в системе видели. Сказали, что только ждать 30 дней, без вариантов...
 

Kuningatar

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
70
1 486
0
Karjala, Petroskoi
У меня заказ отменили.
Аналогично. Хорошо, что прочитала ваш пост. Про витакост узнала не на ШХ, поэтому не в курсе про недействующие реферральные коды. Обидно. Деньги пока не вернули.
 

Амура15

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
62
20
0
Рига
Здравствуйте! Все нашла в списке ,а Латвию нет! Скажите кто то из Латвии заказывал? Сервис обслуживания клиентов молчит ,как партизан!
 

nightman-

Новичок
Шопоголик
24.05.2014
4
0
0
Moscow
Первый раз заказал в витакосте кучу ерунды под завязку, хотел до предполагаемых лимитов проскочить.
При оформлении меня завернули с paypal, пришлось отсылать им по почте подтверждение с информацией. После чего они отменили мой заказ и на вопрос какогопочему, сказали, что подтверждение не успело дойти. Но деньги с карты списали.
Теперь сижу без денег, без заказа и без достоверной информации, где мои баксы находятся. Толи у них, то ли в банке на возврате, придется разбираться.
Если еще и банк 30 дней будет возвращать, точно не успею с заказом.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ньюша, в самом низу страницы есть меню. в разделе Customer Service третье снизу поле Live Chat.
ссылки нет, при нажатии сразу открывается окно для общения.
 
  • Like
Реакции: Ньюша

vasdas

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
56
49
0
Тольятти
У меня тоже отправлен 7 марта - не отслеживается.
Я думала это связано с выходными - затянули отправку или занесение в базу.
Судя по айхербу по штатам этот трек должен всяко отслеживаться.
Если на неделе не появится тоже напишу, спрошу.
Кроме нас уже у всех отслеживается?
Сейчас общалась в чате с Эрикой. Она меня уверила, что что не все пакеты весом менее 4 фунтов отслеживаются, даже если они доставляются внутри США. Вот уж не знаю, насколько это соответствует действительности. В любом случае, она написала, что, если посылка не прибудет через месяц, надо обратиться к ним, и они отправят заказ повторно.
У меня не отслеживается заказ, отшипленный 6 марта.
А вот тяжеловес (6 фунтов) от 12 марта уже отслеживается.
 
  • Like
Реакции: Ludviga и swan

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
1,95 кг, т.е. до 2 кг, обычно это мелкий пакет.
Если у вас в DHL под строчкой Customer Confirm нет номера Delivery Partner, значит у вас точно мелкий пакет и он не отслеживается дальше США.
Сравните с другой тяжелой посылкой, которая отслеживается в Германии, там этот номер есть.
Остается просто ждать, искать что-либо бесполезно.

нет Delivery Partner...

Разница с первой 4.900
вторая 4.300
 
  • Like
Реакции: Nerga

olia8181

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
14
0
0
Березники
Юлия Б.,
Привет. У меня тоже сбер. Съездила в банк, а у них операции видны на сегодняшний день по 26 марта. А заказывала я вчера, 28 числа. Говорят подъезжайте в пн,там точно видно будет.
Юль,получается переведут сумму в долларах обратно по курсу?
Мне друг сказал что деньги эти находятся все также на карте,просто их не видно - они заблокированны и нечего переживать. Но так как я столкнулась с этим в первый раз-переживаю)))
 

Dear_angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2015
12
2
0
Украина
Спасибо всем, кто помог мне с первым заказом! Действительно, смс от мист пришла и у меня на руках посылочка была уже на следующий день!

А теперь мини вопрос, милые леди, уже третью неделю жду, когда в наличии появиться масло Макадамии. Вопрос таков, когда примерно появляется в наличии товар, который отсутствует на складу на Витакосте?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mарина, можно просто зарегистрировать другой аккаунт на новый емайл.
 
  • Like
Реакции: Mарина

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев

Lyubaha59

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
52
21
0
Пермь
У Вас 2 суммы заблокировали и что надо делать в таком случае, или они потом сами разблокируются?
 

Riin

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
6
0
0
СПб
У меня уже 9-й день заказ висит "и не туды, и не сюды". И вроде всё на складе есть...
А деньги всё не снимают с карты. Через 5 дней банк холд отменит.
И это мой первый заказ на этом сайте, с айхербом такого не было.:(