Доставка RU/UA vitacost.com - витамины, добавки для здоровья и красоты

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Скажите, а как давно это было? Вроде как бады в Украину запрещено пересылать?!
Да вроде уже опять можно:
http://comments.ua/life/390552-tamozhnya-razreshila-peresilat-dieticheskie.html

AllaLiz добавил 02.03.2013 в 03:29
Подскажите, где взять код на скидку при заказе на этом сайте? Зарегистрировалась, а в окошко "If you have a promo code, please enter it here" чего писать? Где эти коды берут? Как то неохота без скидки заказ делать))).
 
Последнее редактирование:

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
Да,дороговато,однако:ai:Larisskin оказывается у меня стоимость доставки такая же оказалась как и сумма заказа:)с разницей в 10центов,вот я и ступила
Покупка не удалась
а Вы уменьшите корзину до объема 3,4lb и стоимость резко упадет до 9,9 долл.:)
 

Flyhippo

Новичок
Шопоголик
18.04.2014
6
0
0
Msk
Naso4ek, угу, сделала на прошлой неделе заказ с 3.3, а на этой только 3.2 проходит со стоимостью доставки в 9.99

Не уж то санкции против нас?
Хотя может и к лучшему, разговаривал с врачами разными многие очень прохладно относятся к таким БАД, а некоторые вообще не рекомендуют, типа наши может и пустые, но вреда не сделают, а у них не известно что напихано. Вот и задумаешься после этого.
 

Буранка

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
44
127
0
Нижневартовск
Хочу так же отписаться о пропавших посылках, по которым письма высылали, про сбой в доставке. У меня таких было 2, пришли целы, невредимы :haha: Ровно через 60 дней.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
foxy-tan, писала ночью:) не сообразила, посмотрела что уже 4 марта, и что ночь, вот и решила что закончился.
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Девочки из России, у вас посылки отслеживаются?
Мне в Турцию быстро все приходит (если приходит :ag:) и в штатах отслеживается до международного обмена, а потом уже у нас (по Турции уже коряво трекается, но через пару дней домой приносят). А тут в Россию отправила, так после 3 августа как сдали в ДХЛ глобал, так и нет информации. Это нормально?
Мне просто раньше по другому поводу саппорт отвечал, что с этим видом доставки треки могут отображаться некорректно и на них вообще не стоит обращать внимание. А я ж переживаю :ag:
 

vasia

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
3
0
0
Гетто
здравствуйте, собрал корзинку на 15кг, а цена доставки не плюсуется к заказу, так и должно быть или возможны "приятные" сюрпризы в виде астрономических сумм за доставку или вообще невозможность доставки посылок с таким весом?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Zelana, конечно, здОрово. очень рада, что не стала с ними в чате общаться на эту тему. дождалась таки:yes3:
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
у меня с рассылкой прямо противоположная ситуация. не слали вообще, а теперь вдруг засыпали письмами. такое ощущение, что у них ограниченное количество случайных имэйлов можно охватить за раз:) конечно, вряд ли так
Ладно рекламу, хотя и она иногода бывает полезной, но Order Confirmation и информацию об отправке хочется видеть. Они ведь должны отправлять ее всем, интересно почему я перестала получать? Боюсь адекватного ответа от них не получу, а с моим английским тем более.
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Только 24 часа скидка - 12%
bnr20130715-1.jpg
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Буранка

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
44
127
0
Нижневартовск
Мне что-то перестали купоны со скидкой приходить, я имею ввиду, те что на весь заказ 10% с кодом, а не те что на сайте у них. Недели 2 уже не приходят, у меня одной так или перестали дополнительные скидки делать.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Посылки от 27 марта экспорт,только 30 апреля импорт и то в Самаре
Это тяжелая посылка?
А разве в Самаре СР3 есть?
Я считала, что все посылки (не мелкие пакеты) в Москве импорт проходят, по крайней мере, у меня ни разу в другом мечте не было.:ai:
Может она попала на тот период, когда все без разбору отправляли по регионам?

Недели 2 уже не приходят, у меня одной так или перестали дополнительные скидки делать.
У меня коды личные приходили только после первого заказа в течение 2 недель, а потом только общие.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Stavy, были у меня заказы на 100 и более долл, доходили. а вот на 26 потерялась:) не угадаешь. но с предыдущей многоуровневой скидкой я взяла рыбий жир на 109 долл. жду:)
 
  • Like
Реакции: Stavy