Доставка RU/UA vitacost.com - витамины, добавки для здоровья и красоты

Буранка

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
44
127
0
Нижневартовск
Вот там и проверила. На всем, кроме одного пункта - "доставка" . А на злосчастном креме - "Бэк ордер"...
У меня просто в подобной ситуации полностью заказ отменили, получается ваш заказ без одной позиции отправили, и списали деньги только за отправленное, а оставшееся заблокировано на карте. Но для спокойствия, напишите им, я в чате у них консультируюсь, очень удобно. Или в банк позвоните и узнайте сколько у вас списали
 

Magesti

Новичок
Шопоголик
Девочки, ну вроде не первый раз замужем, вношу шиппинг адрес, пишет Set & Save is invalid for international shipping address, что по русски - Установить и сохранить является недопустимым для международной адрес доставки.
Всё как обычно биллинг и шиппинг разные адреса у меня, но даже если поставить доставку и карту одним адресом , пишет то же самое. В поддержку уже написала, жду ответ.
Никто с таким не сталкивался?
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
получила вторую посылочку
от 7 апреля
шла 26 дней-столько же, сколько и первая :haha:

и заказала еще одну , в которую кинула кокосовую водичку с заниженным весом Weight: 0.01 lb
общий вес посылки с ней получился 6.577 lbs, надеюсь теперь посылка будет отслеживаться весь путь :)
 
  • Like
Реакции: jujuliya и swan

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
Может пригодится кому-нибудь. Скидка 5% на покупку от 55$, действует до 08/10/13 at 11:59PM. THANKU8K3
 

TIMOH

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
3
18
0
Украина
Подскажите пожалуйста,куда нужно написать сообщение о подтверждение кредитки? Спасибо
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
KsenyaAlex, цена за доставку выросла с 19.01.2015
теперь до 3.60lbs стоимость доставки $14.99
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
swan, мне приходят, только сегодня удаляла.

Для статистики - заказ от 21 ноября - вчера приехал.
Заказа от 24.10 и 14.11 всё еще нет.
 
  • Like
Реакции: swan

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Eleanto, спасибо за успокоение =))) да я не переживаю, есть же еще волшебный Ebates :) к слову, кешбек там 6% вчера был. Но и это очень приятно!

В посылку накидала всяких фруктовых чипсов для дочки, кремов разных на основе масла Ши, витаминки... получилась посылка почти в 2 раза легче, чем на Хербе! И цены, к слову, на все абсолютно позиции хоть на 50 центов да дешевле... В общем, действительно теперь буду на два сайта жить :)
Вообще с ценой за доставку любопытно у них. Превысишь лимит хоть на 10 граммов и все, стоимость отправки вместо 9.99 становится 26 сразу прямо! Поэтому при больших заказах, наверное, выгодно, а вот так по мелочи то и не очень выгодная доставка... с другой стороны, я б с удовольствием взяла себе огромную упаковку средства для посудомойки (в посылку Херба не влезает). Короче, здорово, что доставка к нам открыта :) главное, чтоб почта наши посылки бестрековые не тырила....

Ebates :) к слову, кешбек там 6%

У вас прошёл платёж через,палку?
Пробовала вчера,пишет что на Россию не работает.
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
49
Одесса
Metuka, имейте в виду, что если использовать код на скидку со всей стоимости заказа, то кэш бэк не начисляется. в правилах применения кода об этом говорится. чтобы потом не расстраиваться))

т.е если на витакосте действует скидка, при покупке на сумму 100$ дают скидку 12%, то кешбэк в этом случае не сработает? Правильно?
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Очередные коды:
скидка 5уе с 30 уе - IRIS30
скидка 10уе с 80уе - IRIS80

скидка 10уе с 60 уе - VMS60 до 10 июня - действует только на витамины и добавки.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan, swan и Naso4ek

vasdas

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
56
49
0
Тольятти
У меня до сих пор от 7 марта нигде не отмечается. Получается, не отправили еще?
Неизвестно...
Написала вчера в клиентский сервис, довольно подробно изложив ситую. Получила в ответ стандартное бла-бла-бла: "посылки с весом менее 4 фунтов не подлежат отслеживанию".
" Thanks for getting in touch with us to find out when you'd receive the healthy goodies you ordered. I see that your package was shipped via DHL. Delivery time averages 7 to 30 days, depending on the destination . Your order shipped on 03/06/2013, so if you don’t receive your delivery by 04/07/2013 please check back with us so we can investigate. Unfortunately as the package weight is less than 4 lbs, DHL Global Mail does not offer full electronic tracking. ..."
 
  • Like
Реакции: swan и foxy-tan

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
nata85,
Вот этот для больших короткошёрстных кошек с шерстью до 5см.
http://www.vitacost.com/furminator-...rge-cats-with-short-hair-up-to-10-lbs-1-brush

Если он у вас большим не вырастет, не страшно :)
Бльшим фурминатором можно чесать маленьких животных, а вот наоборот уже неудобно.
 
  • Like
Реакции: nata85

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, кто первый закажет в Москву, отпишитесь пожалуйста при получении посылочки как все прошло. Очень интересно как у нас dhl сработает.

White Angel добавил 03.03.2013 в 17:25
Даже не верится что любимый магазин теперь доступен для заказов без посредников. :)
 
Последнее редактирование:

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Borneo, я отправляю морем через мист, если без консолидации и вес больше 5 кг, то доставка будет такой же как у херба напрямую ну или совсем немного больше. Выгодно конечно брать сразу много и отправлять морем
 
  • Like
Реакции: Na shpilkah

Viviena

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
97
64
0
Одесса
вчера вечером сделала первый заказ на витакосте, утром отшипили уже, платила картой, пейпал для Украины тоже не принимают
теперь буду ждать :), как получу, отпишусь тут

Поздравляю! И я вот созрела заказать.
Подскажите плиз, Вы отправляли напрямую в Украину? В списке стран мы есть.:haha: И сработал ли у Вас рефферальный код (-10$ на первую покупку)? А то мне на почту что-то не приходит..:ax: