Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Получается, у них два вида доставки: 1. доставляют в пункт выдачи boxberry 2. на дом
они обещают нам "Сотрудники Boxberry обслужат Вас в предельно короткие сроки,
чтобы Вы как можно скорее испытали радость от получения посылки....."
Пошла за тяжеленьким )))))))))))))))
Если бы еще и доставляли быстро, вообще бы прекрасно было! Пойду тоже корзинку забью))

-Orhideya- добавил 18.02.2014 в 08:28
Вот сайт Боксберри http://boxberry.ru/ Я только не совсем поняла, посылки минуют ПР, да? Т.е они летят в Германию , а потом на машине едут в Москву?
 
Последнее редактирование:

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Ну в какой-то степени такие меры оправданы, ведь именно после акций с бесплатной доставкой в РФ на херб сыпятся обвинения в краже посылок, в утере посылок и т.д. В данном случае херб и себе нервы/деньги бережет и покупателям. К слову, не только херб так поступает, но и другие магазины и посредники.

А мне думается, что это очередные санкции и больше ничего.
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Natasha14, там кажется только областные центры, значит у вас Москва.
 

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, может ли быть такое, что мне сообщили неверный трекинг номер. По этому трекингу (CD) посылка уже получена, но указан адресатом не мой индекс и г. Москва, а у меня адрес в Подмосковье. Что теперь делать? На письма не отвечают. Присылают ли они скан квитанции для розыска посылки?

Напишите им на Фэйсбук, там они ответят оперативно:yes3:
 
  • Like
Реакции: Ananda

Algim

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
19
8
0
Татарстан
Получила свою первую посылку! Заказала 19 октября, отшипили 20-го и вуаля- сегодня забрала!
 

koboz

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
38
4
0
г.Курган
Для отчета.
Заказ курьерской доставкой Боксберри
27.03 передан Боксберри
1.04 отправлен в РФ
2.04 передан на таможню
Вот мне почему-то уже СД даже заказывать не хочется)))

У нас с вами одновременно идёт))только у меня заказ от 29.03))02.04 в 17:45 передан таможне :haha: второй заказ от 31.03 отправлен 02.04!!!!Интересно до Урала за сколько дней Броксбери добегает?)))
 

Exly

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
22
251
0
Москва
С нашей почтой россии даже не знаю, что делать.
20 сентября посылка пришла в Москву, и с тех пор гуляет кругами по одним и тем же маршрутам, прямо загадачный круг, из которого нельзя выбраться

Московский Асц цех Посылок - Московский Асц цех Логистики - Москва МСП-3 Мпко-Восток Уч-3

и так уже третий круг, теперь думаю, может, до бесконечности так и будет кататься?
на горячей линии говорят, чтобы писала заявление на розыск. на мой вопрос, зачем, если я знаю, где она, ответ один - пишите заявление на розыск.

у кого-нибудь такое было раньше?
 

Вложения

  • умри пр.jpg
    умри пр.jpg
    79,1 КБ · Просмотры: 1

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Понятно, у меня разница в весе около пол кило, это разве норм? Мне кажется, если что то вытекло, или не доложили, лучше узнать, и както заверить это на почте. Что бы не вести потом долгие споры?

ко всему вес предыдущий посылки был точен.
Что Вам на почте могут заверить? Посылка должна быть в мешке, который они вскрывают при Вас. Послушайте совета Orhideya, дома делайте фото (если что-то не так), отправляйте в поддержку. У меня недавно приехала треснувшая кружка, написала в русскоязычную поддержку, приложила фото, они мне тут же вернули деньги.
 

ОльгаМин

Новичок
Шопоголик
13.04.2014
17
0
0
Троицк
Ребята,подскажите,сколько в среднем сейчас идет посылка в Россию. И боксберри можно как-то отследить? на их сайте есть место для ввода номера отправления,но я заказывала из англии товар через боксберии,мне пишут,чтьол такого номера не существует
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Лилка, таможня все пропускает, проблемы могут возникнуть если вы возьмете несколько товаров одного наименования, могут предположить, что это не для личных, а коммерческих целей.
 
  • Like
Реакции: Лилка

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
У кого недовложения в безтреках, можете писать с каких букв начинался трек? Что-то я за свою GM все больше бояться начинаю.
 

Kristina.

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
66
10
0
москва
Спасибо! Пойду искать завтра, правда у нас такие мегеры там сидят(( Просто уже скоро два месяца, перебор:bu:

С треком точно можно поискать!в моем по иногда сами не ищут,а дают журнал с треками и говорят самой искать,так что можете тоже такой попросить,если откажутся искать. У меня,к слову,тоже еще те мегеры,в Москве,мне кажется,они особенно злобные и ленивые)без трека за два года ни разу не находили, как бы я их не просила(вот сейчас тоже безтрек жду,причем от 1 сентября,искать не стали(((
 

lyiko

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
99
51
0
Москва
lyiko, тоже сегодня достала из почтового ящика квиток к посылке от 16/10 - где-то они вместе "гуляли")
Ashyrook, в моем случае понятно где - лежали в моем ПО. Даже извещения были выписаны, но мне их почему-то 2 недели не приносили.
То же было с 4-мя предыдущими CD, которые на сайте ПР значились покинувшими ММПО. А когда я пошла подавать на розыск выяснилось, что в отделении 4 недели как уволился человек,который посылки выдает, и они чуть ли не в тот же день решили начать разгребать то, что за это время накопилось. Во как!
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
можно ли в пункте выдачи (боксберри) получать
Получаю на Болотниковской. Сама интересовалась, может с моим паспортом другой человек получить посылку, ответили: можно.

P.S: В конце апреля получала посылку, паспорт спрашивали, а сегодня забирала две посылки, паспорт держала в руке, но его никто даже не посмотрел.
 
  • Like
Реакции: @nya

Flora2

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
31
11
0
Москва
У меня вчера наконец-то случился экспорт посылки, заказанной 24/09
 

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Naso4ek, спасибо...

По треку: на Мск таможне вес еще 1.748, на сортировке стоят 00, а в пункте вручения вес уже 1.162....(
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Новый вид доставки, девочки выше писали, как идут, но еще не отписывались о получении.
Получать будете не на почте, а в пункте выдачи BoxBerry . Во время оформления заказа выбираете город, адреса будут написаны.

могу тоже потом отписаться как все прошло. заказ сделала сегодня.
 
  • Like
Реакции: Mарина

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
для информации..
небольшая посылка, отправленная боксберри 22 мая получена 30 мая. подарков не положили. все дошло целое и в наличии.
 

bona12

Новичок
Шопоголик
Посылка с экспортом 12декабря сегодня импортнулась на казанском. Интересно, до НГ успею получить?

Вес посылки указан 2.260кг. При отправке на сайте общий вес указывали 2.690. Неужели растащили:(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.