Доставка RU/UA vitacost.com - витамины, добавки для здоровья и красоты

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
@inara_00, заказ прошёл, подтверждение магазин прислал.

Приличные скидки на многое + 15% скидка CYBER15 не давали покоя - решилась на заказ. Начала собирать корзину 27 ноября, а сегодня многие товары в ней стали Available in select areas, ну и слетели, конечно. Неприятно, но ухватила уж что осталось.
С доставкой всё как раньше - до 3.60lbs - $14.99; Paypal для России так и не работает; Реферальная программа закрыта для всех с 24.08.2017.
 
  • Like
Реакции: Эндорфина

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
foxy-tan, я правильно понимаю у вас с кэшбэком на витакосте вообще отрицательный опыт?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
я приватовскую виртуалуку вот только начала юзать. а так у меня обычная долларовая Но виртуалка + купить уе онлайн удобно . покупала так потому что брала с подружками и не всегда ровные суммы, + пока встретишься денег взять. так проще. купила валюту в П24 и не паришься что спишется с какими то сюрпризами курса
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Как то странно... что не отправляют... что-то та консультант попутала, отвечавшая на письмо о доставке видимо еще не видела, что Россия теперь есть в списке стран, куда они отправляют!!! Видимо она вот тут посмотрела и сделала вывод что нам они не отправляют http://www.vitacost.com/International-Shipping тут они нас почему-то не добавили!
Но при чекауте есть наша страна и заказ до оплаты проходит нормально, а раньше нашей страны там не было вовсе! Так что нужно пробовать делать заказ, только так можно узнать!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Borneo, увы, да. как только применяю код на 12 % скидки, про кэш бэк можно забыть. может с другими купонами все получается, но вот с этим и, вспомнила, фиксированной скидкой на определенную сумму типа "20 долл на заказ от 120 долл" кэш никто не выплачивал в итоге
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Сделал 2 заказа в Витакосте. Судя по всему, очень неплохой конкурент АйХерба. :ag:
Эх, изменил я ему... Но ничего. Каждый из них хорош по-своему. :)
"Всё равно АйХерб не брошу, потому что он хороший". :ag:
В Витакосте есть много вкусных сладостей, которых нет в АйХербе...
Например, белая шоколадка с ромашкой и мёдом... Не смог устоять. :ah:
http://www.vitacost.com/the-tea-room-organic-chocolate-fusion-bar-chamomile-honey-white-chocolate

Вообще там полно всего... В общем, iHerb (Калифорния) + HealthDesigns (Индиана) + VitaCost (Невада) = ядерная смесь. :)
Ещё не получив посылки с ВитаКоста, я уже заранее его люблю.
Хоть он, гад такой, 10 долларов скидку не даёт получить россиянам по реферральной программе. :rtfm:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Тэа, вам нужно пройти по ссылке от адина, сделать новый аккаунт и принять соглашение, далее подтвердить емайл и ввести 2 раза пароль, после этого у вас появится запись here is your coupon. вы его вводите в корзине и получаете скидку. Поле для ввода кода будет над корзиной, а не под как у херба.

Без перехода по реф. ссылке и регистрации в реферальной системе витакоста Вы не сможете получить код на скидку.
 

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Всем добрый вечер! Собралась сделать заказ и использовать ревардсы, да не тут то было...В выпадающем списке нет Украины. Кто-нибудь в курсе, это временно или доставку закрыли навсегда?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
lix, это не от магазина зависит, а от банка. обычно в течение недели
 
  • Like
Реакции: lix

Dear_angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2015
12
2
0
Украина
Добрый день!вы могли бы мне помочь? какие условия нужны сайту чтобы можно было воспользоваться кодом-рефералкой? вроде набрала на 36 долларов, а оно на код вещает: Sorry! BOGO discounted item(Drunk and/or some product(Drunk in your cart are not eligible for this promotion and do not count towards the minimum purchase of $30.00 .Но ведь я выполнила условие и набрала на 36 долларов.Посоветуйте пожалуйста.. у меня одной такая проблема ?
 

Буранка

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
44
127
0
Нижневартовск
ЛЕКСАНДРА, мне ни на одну посылку не приходило письмо с треком, он отображается в личном кабинете в заказе, отслеживается все без проблем.
 

Pinklotos

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
44
13
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в данный момент посылки из этого магазина доставляются в Россию? Нет проблем с доставкой DHL?
 

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
Девочки, сделала пробный заказ 3 февраля - посылки(до 2-кг) до сих пор нет (Харьков, главпочтамп).
Скажите, все уже получили от начала февраля свои посылочки?
В принципе, никогда не было нареканий на работу главпочтампа всегда все получала в течение 4-5 недель.
Steluca, присоединяюсь к вопросу, вы получили свою потеряшку?
 

vasdas

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
56
49
0
Тольятти
Сейчас общалась в чате с Эрикой. Она меня уверила, что что не все пакеты весом менее 4 фунтов отслеживаются, даже если они доставляются внутри США. Вот уж не знаю, насколько это соответствует действительности.
...У меня не отслеживается заказ, отшипленный 6 марта.
Продолжение. Консультант Эрика попросту ввела в заблуждение. Её утверждение имеет весьма сомнительную достоверность. Мой заказ, который по данным сайта vitacost был как бы отшиплен 6 марта, отметился на сайте ДХЛ в статусе "принят в обработку" 21 марта!
Всё-таки, скорее всего так и есть: если пакет GM... не отслеживается на http://webtrack.dhlglobalmail.com/ , значит он ещё не обрабатывался почтовой службой и просто где-то валяется.
:aq:
 

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
Я вроде не брала по ней. Помогите мне пожалуйста. Я впервые на этом сайте заказываю. Если у меня на данный момент вот такая корзина
http://s017.radikal.ru/i410/1501/89/6aedcce4bbe3.jpg
почему не проходит? Прошу прощения, что нагружаю вас!:ah:
Витамины Country Life часто не учавствуют в акциях, т.е. их не учитывают в общую сумму для скидки, может быть поэтому, попробуйте их удалить и добавить другие или добавить что-то еще на эту же сумму
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Lyssa07, у меня посылка от 31.05.,вес больше 2-х кг.(4.3925 lbs.),но не отслеживается.
Номера Delivery Partner нет.
Последняя запись: 6/5/2013 10:45 AM PT Compton, CA PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN
Правда 15.06. они письмо прислали насчет того,что у службы доставки произошел тех.сбой с отслежкой:

Смотреть далее
Кому нибудь посылки не приходили,деньги возвращают?
Буду ждать 60 дней и писать им раз сами просят об этом.
 

Alesja

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
21
8
0
Санкт-Петербург
Всем приветик!!!!Я тоже сегодня сделала 2-ой заказик на Vitacost, 1-ый делала неделю назад и не удержалась,заказала еще!!))))На почту прислали подтверждение,вообщем теперь остается только ждать!!!уффф
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
Я оформила 2 заказа. Первый третьего апреля, вес 4,4 ф, ему присвоили номер партнеров, второй 9,04, вес 3,8 ф, ему не присвоили номер партнера. Что обидно, трекаться начали в один и тот же день. Получается, что первый неделю валялся где-то(((