Доставка RU/UA vitacost.com - витамины, добавки для здоровья и красоты

yuki84

Новичок
Шопоголик
Вчера в ночь оформила заказ с прямой доставкой к нам, и не прислали мне никакой купон на доп. скидку в 10% на следующий заказ :( печально... :(
Впрочем, цены все равно приятнее, чем на Хербе, на очень многие продукты! Да и влезает в посылку значительно больше... В общем, если раньше было лень с посредниками заморачиваться, то теперь можно и позаказывать =))
 

lauma

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
30
16
8
Москва
Заказ от 28 августа, получен сегодня, я обалдела от сроков доставки. Фотки нет, но все на месте, плюс сестра порадовалась шоколадкам Chocolove, которых сейчас нет на айхербе:) Вывод для себя сделала - что периодически буду заказывать и тут, особенно по акциям.
У меня заказ от 6 сентября - в России не появился.. Нааверное я рано кусаю локти.. :ag:
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
а и забыла рассказать, у меня опять получилась посылка с треком.. (вес 2.1673 kg).
мне сегодня отшипили, доставка 9,99, дали трек DHL-международный типа GM, раньше такого не наблюдала. ну хотя бы до границы может протрекается - уже вперед). жалко вес мизерный при такой доставке, всяко подбирала, чтобы вписаться, но все равно дешевле получилось, чем хэрбовский аналог, даже с вип-скидкой. хотя боксберевская доставка радует своей скоростью - когда надо было быстро - переплачивать пришлось за доставку.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Я правильно понимаю, что она застряла в DHL ?
Вы не пытались туда писать?
У меня с 6/4 на сортировке, если до вторника ничего не изменится - буду туда писать.
Посылка месяц в витакосте лежала, теперь в DHL, а мы сиди и жди молча. :(
Как-то мне это не нравится, айхерб лучше.:)

да на сортировке...
Вы куда хотите писать?
Я написала,что-то нет ответа.
 

abetka

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите какую Омегу-3 взять похожую на знаменитую Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil? Или лучше с херба подождать?
не знаю как похожую,я сейчас пью такую
http://www.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-Cardiovascular-Support-200-Softgels/323
уже летит ко мне такая
http://www.vitacost.com/natures-answer-liquid-omega-3-fish-oil
и сейчас в корзине,для следующего заказа такая
http://www.vitacost.com/jarrow-formulas-epa-dha-balance-240-softgels
по отзывам все классные)
 
  • Like
Реакции: Magesti

сима123

Новичок
Шопоголик
28.10.2012
60
18
0
набережные челны
Здравствуйте, такая ситуация - мой первый заказ выслан 3 июня- и не пришел, на мой вопрос на Витакост ответили, что в течении 72 часов деньги вернут на карту, прошла неделя - денег нет, задаю еще вопрос - тот же ответ. Вроде как и не отказывают и деньги не возвращают. Как можно добиться возврата денег?
 

vasdas

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
56
49
0
Тольятти
Kazulya, моя, отшипленная 6 марта, тоже лёгкая - 3.774 lbs, и тоже повисла с 22 марта в статусе MANIFESTED FOR OUTBOUND TRANSPORTATION, думаю в нём и останется до получения.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Sofita, пардон :) Сегодня делала заказ и действительно снизили вес. Не влезло немножко то, что хотела.
 

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
Всех с посылочками!!!

Девочки-украинки, скажите, пжл, у нас еще работает реферальная система или ее отменили?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Flyhippo

Новичок
Шопоголик
18.04.2014
6
0
0
Msk
Mario (62rus), при нынешней скидке выходит дешевле заказывать через боксбери на хербе.

Flyhippo, про пейпел читайте в разделе http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16 надежный метод оплаты, можно к нему прикрепить кукурузу.
Paypal у меня есть на другой карте,
Где то читал что кажется нельзя на витакосте оплачивать пайпелом или можно все же?

Flyhippo добавил 29.04.2014 в 23:15
забавно, сегодня за 9,99 прошел вес 3,4
для инфо: с кодом TAKE5 кешбек на сайтах не возвращают!

Где то читал что при пользовании кодов кэшбека нет
Каким сайтом пользуютесь?
 
Последнее редактирование:

Dear_angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2015
12
2
0
Украина
Dear_angel, заказ то может пройти, то вот никаких бонусов и начислений не должно быть. У вас что-то начислилось или скидка вычлась из заказа?

Добрый день, да -10 долларов вычлось. Но я в итоге набрала корзину на 83 доллара с доставкой. в итоге вышло 73 доллара к оплате ( с купоном -10) с доставкой. Завтра, думаю, должны отправить. Пока висит заказ "еще не отправлен."
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и baybuza

Lyssa07

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
50
398
0
Russia
Yuma,
о а ведь моя первая легкая посылка тоже 6/5/2013 10:45 AM PT Compton, CA PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN, хотя письмо про сбой мне не присылали О.о
но я пока не волнуюсь ведь еще только месяц с момента отправки....
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Sofita, у меня была собрана корзина на 3.32 и тоже стало показывать дорогую доставку. Ниже 3.30 показывает 9.99 баксов. Похоже чуточку понизили планку по весу.
 
  • Like
Реакции: Sofita

Dear_angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2015
12
2
0
Украина
BOGO это акция на которую не распростаняется скидка. там где берешь 1 банк 1я беслпатно

Я вроде не брала по ней. Помогите мне пожалуйста. Я впервые на этом сайте заказываю. Если у меня на данный момент вот такая корзина
http://s017.radikal.ru/i410/1501/89/6aedcce4bbe3.jpg
почему не проходит? Прошу прощения, что нагружаю вас!:ah:
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Никто случайно не знает под какие ограничения таможни РФ попал порошковый Primadophilus Reuteri и Nature's Way Primadophilus Children?
Я пыталась их купить сразу как только открыли доставку - не отправляли.
Мне кажется - это внутреннее, не знаю как сейчас, но в то время айхерб отправлял примадофилус в Россию, а витакост нет.
Brindamour, это на сайте написано, или вашу посылку не пропустили у нас?
оплатить не дает пишет "Item cannot be shipped to the destination country you have selected."
 
  • Like
Реакции: foxy-tan