Доставка RU/UA vitacost.com - витамины, добавки для здоровья и красоты

Буранка

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
44
127
0
Нижневартовск
Я смотрю тут и пробники высылают и реф. скидки действуют, мне ни то ни другое не разрешили, написали что только для США. Блин, у них вообще бардак какой то творится, то товара нет, хотя на сайте написано в наличии, то посылки не отправляют, мне отправили 1 посылку, зато еще благодаря им у меня на карточке 2 суммы заблокированы, это получается заказ с третьей попытки прошел. Ужасный сервис!!!
 

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
Посылка 4 кг, но на сайте миста тоже не трекается :bu:
Уже начинаю жалеть что заказала напрямую


Смотреть далее
не переживайте, номер не трекается на сайте миста, все таки это доставка без отслеживания
когда получите посылку, то увидите, что трек номер совсем другой будет
по моим ощущениям мистом едет на несколько дней дольше, чем укрпочтой в среднем 16-18 дней
 
  • Like
Реакции: ms-apple

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Вчера( 22 марта) получила посылку от 11 февраля. Всё на месте, плюс купончики покидали, правда они истекли 15 марта :(
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Для России стоимость доставки начинается от 9.99$ до веса 3.40 lbs, далее цена быстро растет.
Супер, что открыли прямую доставку для России!!!
 

Елена san

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
56
137
0
Москва
Наверное, все дело в этом коде. Заказ отменили полностью. Мне Сбер уже и деньги разблокировал. Девочки, а что, скидками России вообще нельзя пользоваться?
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Шолик, когда вес мизерный, то этот трек показывает до границы США только перемещения, его всегда дают, только не всегда письмо пишут, а так в личном кабинете его видно.
А вот если перевалить за 2 кг случайно, такое в витакосте случается, то тогда путь посылки можно отследить целиком:)
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и Шолик

Буранка

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
44
127
0
Нижневартовск
Я уже поняла, что деньги заблокировли, я только не поняла - мне нужно другие продукты заказать или эти продублировать, или часть продуктов заменить, и видимо оформить новый заказ
Зайдите в отмененный заказ, там под каждым пунктом будет написана причина отмены, ну, и заказывайте, что хотите кроме тех "проблемных" позиций

Буранка добавил 07.04.2013 в 20:42
Девочки, помогите понять, о чем вздыхают?
там еще табличка в письме, из которой я поняла, что не было у них одной позиции.
Так мне деньги вернут или надо перезаказывать?
Перезаказывайте, а деньги вам банк вернет. Четыре сообщения до вас это уже спрашивали.
 
Последнее редактирование:

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Naso4ek, сначала стандартный GM....., потом появилось сбоку Delivery by DP Welt Paket и номер (в виде ссылки), там потом отобразился российский трек типа CL........DE (он отслеживался на сайте почты россии). Вес посылки 2.1673 kg (набирала стандартные 3.4 lbs, но вышло больше)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девы, я все не угомонюсь с инвойсом. Если применять код, тотал будет со скидкой и таможня не прикопается если ДО была сумма немного превышающая лимит? то есть пишут ли сумму без скидок ?
 
Последнее редактирование:

Буранка

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
44
127
0
Нижневартовск
Naso4ek, ну да, раскатала я губенки.

Я только сегодня узнала, что витакост открыл нам доставку, и именно сегодня на хербе оформила заказ на кучу бадов. Я в таком проигрыше, одна добавочка на витакосте дешевле аж на 20$ :ai: Остальное боюсь проверять, а то не переживу. Зато есть повод еще посылочку собрать
 

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
сегодня на укрпочте получила посылку от 16 декабря, в ней была стеклянная банка, она разбита, буду писать в поддержку
стекло у них заказывать опасно, они не кладут воздушные пакеты или доп бумагу, поэтому и разбилось, хотя сама банка была упакована хорошо
 

ElenaNik

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила посылку, отшипленную Витакостом 23.03. Заказывала доставку за 10 баксов, вес 2,08 кг. Это огромная коробища, заполненная товарами лишь на треть, все остальное- пакетами с воздухом. Все очень хорошо упаковано: средство с дозатором мало того, что заклеено скотчкм, так еще дозатор завернут в пупырчатую пленку. Подарками, меж тем, не порадовали:)
Закажу пожалуй у них еще!
 
  • Like
Реакции: runaway brain и foxy-tan

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
Всем привет, сегодня доставили мой первый заказ с Витакоста (отшиплен 10 декабря), доставила компания Мист домой. Посылка не отслеживалась на DHL. Часть посылки это был спортпит, все приехало, все на месте :yes3:
Жду следующие, думаю будут уже после НГ

Скажите, а какой вес посылки был? Я тоже 10 декабря отправила, думала на почте забирать надо.
И еще вопрос, Вам звонили из Миста, что приедет курьер?
 
  • Like
Реакции: yalinka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Или может есть тема где обсуждаются их товары?
Нет отдельной темы. Здесь обсуждение.

=======================
15% скидка для заказов от 100$

Use promo code: FEB15

Expires 2/8/17 at 9 a.m. ET.

2c51b2f0829a49e6be393a2e10a2ebe1.png