Завершен Весенний обмен подарками 2017!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
ПРивет всем.
Слушайте, а у меня мысль есть, в порядке бреда. Навеяно желанием сюрпризов не только на НГ И 8-е марта.
А что если нам, нашему костяку, который из -года в год. Делать друг другу подарки еще на Дни рожденья. В моей голове, схема такая выстроилась. Например нас человек 10-15. Когда у кого то приближается д.р. сложимся рублей по 100, или кто живет поближе к имениннику, или кто желание изъявит, купит подарок и пошлет.
мысль интересная. Жаль, я всегда летом в далеком безынетном месте((
 
  • Like
Реакции: Lyuka и катятка

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Все я догадалась. :ag: Это Ира твоя любимая. Я смотрю адрес знакомый, кажется я в какой то акции даже ее одаривала ( не ну может это мой мозг фантазирует конечно). Ириша прошу прощения не узнала тебя в гриме (это я шучу конечно) почему то всех подряд открывала странички и пропустила все искала искала Иру из Подмосковья, потом из РФ.:ah: вот я такая рассякая. Ир Санна да что ты, никаких подарочков ни ннада я тоже люблю одаривать. Если есть большое желание можем вне рамок обмена сделать друг другу приятное и чем-то порадовать друг друга (мне до сих пор стыдно за обмен пару лет назад когда мне девочки вместо одного подарка прислали аж три из разных стран, я тогда болела ((( и меня хотели порадовать. А я не смогла отправить ответные знаки внимания да еще и отчеты не оставила хорошие с фото и прочим. Хотя многие вещи из тех посылочек меня радуют до сих пор и я очень благодарна за заботу о моем здоровье в тот год этим людям (эх сентименты :friends:).
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
zhuli, спасибо за отчет ) Подарок отличный! :)
Конфетки "Беловежские зубры" очень-преочень вкусные, я знаю, мне Олечка такие присылала :6482f7ca392b:
Шоколадки забавные ))

У меня по отзывам начался обратный отсчет ) Еще шесть.

Lyuka добавил 10.03.2017 в 14:26
Мама KZ, смотрю по треку, сдвинулась наконец-то посылка с мертвой точки, значит, скоро приедет :)
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
mon-day.jpg


718170453.gif


Девушки, мы выходим на финишную прямую отправки подарков и сегодня-завтра я ожидаю от вас шквал писем с трек-номерами отправленных посылок :dersive:
 
  • Like
Реакции: Julkus и катятка

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Как это ещё один ?????🤗🤗🤗😄 я чего то пропустила???😊🙈

Да, второй плюсик от милой девушки, пожелавшей сделать сюрприз :dersive:

Lyuka добавил 01.03.2017 в 23:17
Я тоже получила свой подарочек...
Можно напишу отчет в пятницу, меня переполняют эмоции, которые надо собрать в кучу:)

С нетерпением ждем пятницы :)

Lyuka добавил 01.03.2017 в 23:21
А там клад!!! Чесслово!

Я в этом даже и не сомневаюсь ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Твоя Любимая

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Оленька, это книги про разных котов.

Кыся это Кунин, там слегка матерная такая ржачная книга )))

А тот кот, что любил нюхать клей - это совсем другой кот и другой автор.
:ag:теперь я хочу прочитать про всех котов! Люди-добрые,напишите авторов и названия книг,заинтриговали! :clapping::dersive:
 

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Всем привет!
Наконец-то появилось время написать отчетик. Посылку забрала несколько дней назад. Открыла, посмотрела, кое-что уже успела попробовать)))
Итак, для начала фото общее:
Дарительница моя - kate.telegina, спасибо тебе за поднятое настроение) Конфеты и шоколадку, приговорила сразу, вкуснооо. До меда еще руки не дошли, ем я его обычно за кружечкой Иван-Чая. Чай и заварник для него пока тоже ждут своего часа.

Маски для лица, попробовала ту, которая верхняя на фото :ay:, на заднем плане еще гель для душа от одной из моих любимых фирм "Натура Сиберика", с классным ароматом :haha: Талисман для привлечения финансов, уже в кошельке лежит, посмотрю на эффект)))

Еще в посылке был такой хенд мейд браслет на общем фото его нет, т.к. я его как достала из коробки, сразу и надела :ag:

Девочки поздравляю с наступающим!

Среди весенних первых дней
8 марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщина похожи.
Успехов, радости, любви
И счастья вам желаю
Я с первым праздником весны
Сердечно поздравляю!
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Пришла с отчетом :)
Поздравляю с чудесным подарочком! Спасибо за такой подробно-поэтапный отчет!!! Интересно читать и смотреть... захотелось съесть бельгийскую ракушку:ag:
 
  • Like
Реакции: liones, Lyuka и Reddevil

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Доброе утро ,девочки ! Спешу поделиться своим супер Мега хвастом ! Моей Веснянкой стала наша главная Веснянка-Юличка!!! Вы даже не представляете ,как я счастлива !!!! Уууууу! Визжу о восторга (нет ,нет это не весенняя шиза :ag:,это визги радости ) Открыв Огромную посылку я увидела большой пакет с розой (Юличка,увидела что мои любимые цветы это розы,как бы это банально не звучало:ah: )
А теперь по порядку ) Первым привлекла мое внимание непонятное мне в начале :) вещь ,оказалась это просто чумачечная подушечка ,с оригинальным принтом ,Юличка,мне подарила новые крылья ,представляете ? )))) это просто фантастика ! Далее ,к нему шёл очень красивый ежедневник ,"Жизели на репетиции ",аааа ну красота просто ,первая страница которую я открыла гласила следующее : "Не дари мне подарки ,подари мне любовь ...❤️" как мило ...Чудесная открытка с приятными поздавлениями!)
Далее ,Юличка подарила просто обалденные шикарные тени сатине нюдового оттенка ,в очень красивом футляре ,фирмы Yllozure,до этого мне не знакомой(уже прочла много положительных отзывов о компании ,буду знакомится) ,я в восторге !
Следующий подарок это молочко для тела от немецкой марки Weleda ,Юличка ,ты супер фея -волшебница ) Очень крутая марка ,всем советую с ней подружится !
А это ,я,собственной персоной в подарке от Юлички,в синем платке:)
А теперь сладкая часть подарка:ag:Тут просто раздолье,праздник живота :ag:
Здесь три вида моего любимого шоколада ритер спорт,шоколадные конфеты ,турецкие сладости ,ручные конфеты из Крыма! И это все мне :ay:Вчера половину сладкого подарка мы умяли за вечерним чаепитием всей семьёй ,и все благодарили тебя,Юличка! Мои домашние до сих пор не понимают как так ,тебя одаривают совершенно незнакомые люди ,и дарят такие красивые ,вкусные ,шикарные подарки , угадывая твои вкусы и предпочтения ? )) На что я им отвечаю ,это уже не незнакомые мне люди ) А за столько лет что мы на форуме ,эти люди стали уже очень хорошо знакомыми ,с кем-то близко знакомы ! И даже честно сказать ,иногда реальные друзья ,тебя так не поздравляют ...
Юличка! Огромное тебе спасибо за подаренный подарок ,за внимание ,тепло ,за пожелания ! Спасибо от всей моей семьи :clapping: ! Я искренне желаю чтобы твои доченьки не болели никогда и были счастливы,чтобы все невзгоды и печали обходили их стороной ! Солнечного весеннего настроения в ваш дом ,позитива ,улыбок ,смеха ,благополучия , добра ,счастья безграничного ! Спасибо !
P.S :Жди звонка,от курьера!)
 

Вложения

  • IMG_2503-28-02-17-01-30.jpg
    IMG_2503-28-02-17-01-30.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 15
  • IMG_2501-28-02-17-01-30.jpg
    IMG_2501-28-02-17-01-30.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 16
  • attachment (12).jpg
    attachment (12).jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 15
  • attachment (11).jpg
    attachment (11).jpg
    24 КБ · Просмотры: 20
  • attachment (9).jpg
    attachment (9).jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 11
  • attachment (7).jpg
    attachment (7).jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 12
  • attachment (8).jpg
    attachment (8).jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 15
  • attachment (10).jpg
    attachment (10).jpg
    20,9 КБ · Просмотры: 13
  • attachment (1).jpg
    attachment (1).jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 14

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Отправили ее из Мытищ 14 декабря, а уведомление принесли только 19 января. При том, что на сайте отображалось, что послыка в месте вручения, аж, с 4 января. А без уведомления они не выдают, говорят, что еще не обработана. Вот и получается, что посылка из Мытищ в Петербург шла больше месяца.
Просто у вас на почте злые тетки сидят:198: Я последний раз принеслась в отделение только с паспортом... конечно, поругали)), но посмотрели по компьютеру по фамилии номер, заполнила извещение и я с посылкой.
 
  • Like
Реакции: zliga

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
ща,как выдаст"СЛОНА ХОЧУ",как потом жить-спать спокойно?

Подарить маленького резинового пищащего слона :ag:
Посмотрела ее дневник, на самом деле, слона точно нет )) Вроде все просто и понятно, но все же подарочек придумать ей будет немного сложно. Во всяком случае, мне бы наверное, пришлось бы поломать голову, а ты может и быстренько все придумаешь :)

Так получилось, что я неделю никуда не выхожу из дома, и все это время смотрю из окна седьмого этажа и думаю - оттепель началась, весной пахнет, еще немного и первые листочки начнут появляться. И настроение естественно соответствующее )) А сегодня с утра - дай, думаю, посмотрю на термометр, сколько там градусов, а там минус 22 :ai: И всю неделю, оказывается, было холодно. Вот такой самообман ))

Lyuka добавил 07.02.2017 в 12:10
Меня очень впечатлила одна книга про кота "Мы с тобой одной крови – ты и я!" Но это старенькая фантастика еще 60-х годов. Очень хочу перечитать, но как-то она мне не встречается.
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Я тут в воскресенье прошлась по магазинам. заглянула в хобби-гипермаркет- все для творчества....и зависла часов на пять, чес слово.

У нас рядом открылся хобби-гипермаркет "Леонардо", теперь это мое любимое место для зависания )) Там столько всего нужного и полезного для меня ) Ткани там чудесные для салфеток, маленькие бумажные а-ля винтажные букетики, да много еще всего. Присмотрела себе там набор, чтобы сшить куклу-балерину, вот, когда/если у меня появится свободное время - займусь )

Lyuka добавил 14.02.2017 в 23:42
У меня в принципе тоже всё готово, но часть подарка застряла на доставке((
Не знаю, что и делать...

Рассчитывать по срокам :) Я имею в виду, что если уже время будет поджимать, нужное еще не проявится, а отправлять уже нужно, то заменять чем-то другим :bw:

Lyuka добавил 14.02.2017 в 23:44
А вы знали, что букет невесты последнее время делают из полимерной глины?

Нет, первый раз слышу. Но наверное, это и правильно - вечный букетик )

Lyuka добавил 14.02.2017 в 23:46
Абалдеть! Ну вот где справедливость? Почему только японец может забрать твои несчастья...я даже представила, Картинка (для просмотра нажать)дотрагиваешься до него, (интересно, чтобы он забрал прям все несчастья, до какой части тела нужно дотронуться?:ah:)он говорит:- "Сяслив вам подарить сястье"-и кланяется

Я сегодня общалась с японцем, правда, по интернету и на рабочую тему. Интересно, мне это зачтется для счастья или нет... А вдруг! :ag:

Lyuka добавил 14.02.2017 в 23:50
И у меня почти готово! Осталось сладкую часть докупить, и можно отправлять!:haha:

Я тоже думаю, может, вот так взять уже и отправить подарок моей Веснушке или еще подождать несколько деньков... :169:

Lyuka добавил 14.02.2017 в 23:55
Муж пришел с работы и принес огромный букетище цветов, подмазывается, наверное, но все равно приятно :love:
 
Последнее редактирование:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
И я получила! пошла заполнять дневник и читать дневник одариваемой...
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Я скорее всего отправлю в понедельник. Только вчера вернулась домой из поездки. Сегодня уже кое-что подготовила, но основной упор делаю на выходные.
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
А у меня сегодня праздник - взяла билеты на лето!! Дешевле, чем планировала!! Все, скоро лето!!:haha::haha:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@Lyuka, отправила еще раз и на всякий случай продублировала на почту.

Все ок, теперь получила, спасибо! :)

Lyuka добавил 20.02.2017 в 22:54
zhuli, подарок очень-преочень классный! Поздравляю!
А мелки, думаю, и в 15 лет актуальны :yes3:
И спасибо за быстрый отчетик :haha:

Lyuka добавил 20.02.2017 в 22:55
А у нас добавилось еще три плюсика :curtsey:

Lyuka добавил 20.02.2017 в 22:58
Открываю весенне-подарочные хвасты!!!

Да, видимо, это судьба - первой оставлять отчеты ))
 
Последнее редактирование:

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
@Ольга Я!, Спасибо за отчет:ax:
Оля, рада, что все понравилось! Из посылки ничего не пропало, удивительно такая дырище, а всё на месте! Жаль, только конфетная часть, я смотрю, немножко примялась.
 
  • Like
Реакции: Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.