Завершен Весенний обмен подарками 2017!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Девочки, а давайте немного поговорим о красоте волос....Очень давно заглядываюсь на процедуру кератинового выпрямления волос. Что смущает:
1. Цена.
2. Эффективно ли
3. Долговремённость
И действительно ли можно выпрямить кудрявые пористые волосы? В интернете много конечно отзывов. В каждом салоне используют свои составы и каждый кулик хвалит своё болото.
Хочется весной попробовать эту процедуру, главный толчок к этому, то что скоро надо выходить на работу из декретных отпусков и с утра не будет времени на прическу, ведь надо поднять, накормить и одеть 2-х мартышек и не опоздать в сад.

Я себе делала,оч довольна. держится около 3 месяцев. у меня тяжелые ,длинные волосы,вьются не сильно(но без утюжков на улицу не выходила).Правда мой парикмахер со мной уже 13 лет,верю ей во всем).вот сейчас действие прошло,и тянусь утюжками правда не так дотошно.
Денег реально жалко,но думаю в марте сделаю опять.

катятка добавил 11.02.2017 в 18:54
Если уж зашла такая темка :ag:
Не кто не брал себе черную маску?интересно реально хоть что-то убирает?(которая пленка)весь инстаграм ей пестрит.
нет ее на тао??
 
Последнее редактирование:

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Света, Пшеня, ну откуда ты узнала... Эта акция поражает воображение. Уже не раз девочки говорили что угадываются желания
thumb_84b639685e.jpg
[/url]
Только присматриваю такую вещицу и она у меня.
Сладости и поздравления это всегда здорово
Для моей младшей шампунь и лосьон, всегда нужная вещь. Книга это отдельная песня и для младших и для старших. На расхват! Одна облизывать , вторая смотрит как краски проявляются.

Духи уже сделали, по моему вкусу. Считаю что это тоже для меня

Спасибо спасибо спасибо.
Поздравляю тебя и твою принцессу с наступающим праздником! Желаю вам здоровья, счастья, любви. Пусть мечты сбываются, пусть солнце улыбается вам. Успехов во всех начинаниях и делах!
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
....8 марта(кстати!) ровно через месяц и как то неправильно будет ей больше ничего не дарить.А,с другой стороны свекровь бывшая,пусть другие дамы её уже одаривают,я уже как бы отметилась. И,вот чего делать?

А чего тут такого? Главное обозначить, что это к 8 марта подарок)
Билет на концерт сейчас, а на 8 марта тюльпанов. В принципе, и концерта может быть достаточно :)
А то, что заранее..дык не переносить же концерт к 8 марта, в конце концов)))) тут дескать организаторы виноваты.


Вспомнила, как некоторые "дарят" подарки: вот тебе 5тыщ, но это и к НГ, и к 8 марта и на ДР! :ag: или: вот тебе кастрюля, носки и пена для бритья, но это твой подарок на ДР, который будет через пол года)))))
 
  • Like
Реакции: galyakom и Lyuka

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
вполне возможно. Я в 25 лет переболела ветрянкой. Сама бы наверное и не поняла, что это ветрянка. На работу пришла, меня одна из опытных мамочек посмотрела и сразу домой отправили лечиться. 8 дней постельного режима, без температуры, просто вялось во всем теле и нежелание что-либо делать. Благо детей тогда не было и муж сам себя кормил:), я даже приготовить ничего не могла. Да и страшно и стыдно было выйти с таким внешним видимом на общую кухню, где бегают чужие детки. Может от них и подцепила. Общежитие это такое дело....

не хочу пугать,но плохо переболела может повторится :( надо прям болеть с температурой и все такое.

катятка добавил 13.02.2017 в 20:48
Lyuka добавил 13.02.2017 в 17:31
Кстати, а я никогда не болела ветрянкой и как-то не особо парюсь на этот счет ) Или я еще могу заболеть?

Юль,к сожалению еще как можно:(:( и взрослые тяжелее болеют.

катятка добавил 13.02.2017 в 20:52
А у меня сегодня праздник - взяла билеты на лето!! Дешевле, чем планировала!! Все, скоро лето!!:haha::haha:

Ксеня,куда собрались?:ah: то я уже тоже мониторю :pc2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

Мама KZ

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
514
7 183
93
46
г.Алматы
Ага она давно участвовала. Только мне кажется она тогда отзыв не оставила((( Я как раз тот обмен весенний организовывала.
Очень прошу прощения,было дело,сделала фото и благополучно улетела в командировку,вернулась,думаю,да уже наверно поздно.Больше не повторится, обязуюсь следовать правилам.:ah::ax:
 
  • Like
Реакции: galyakom и Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Очень замечательная у нас традиция!!!! Такие эммоции -чудо! Девочки веснянки Вы, Мы, все такие молодцы. Ну, честно, легко, что ли ЧУЖОМУ человеку угодить, своему то бывает терчешься, что подарить. Чувтствуеться тепло, забота и даже местами :ah: Любовь.
 
  • Like
Реакции: Julkus и Lyuka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Моя веснушечка!!! Прости меня,что нет записи пока в дневнике для тебя. Не смотря на все мои старания и помощи Наташи(zhuli) (отдельное спасибо!!!!!!!)пришлось отдать комп в ремонт, плюс я ещё перебросив с него файлы на флешку (а,кто ж захочет отдавать фотки свои неприличные на всеобщее обозрение,скопировала их для сохранности от глаз чужих) ,а сегодня вставила её и заразила вирусами дочкин компьютер,который от этого счастья здох (тут,ноут коммент)завтра понесу и его в мастерскую ,вообщем я опять без нормального выхода в интернет.(Блина,как жалко денег на ремонт техники)Захожу в инет только с телефона ,дети -злодеи от меня попрятали оставшиеся свои планшеты,все жадничают,говорят я порчу имущество.
Много букв,теперь короче,-через три дня обязуюсь написать сочинение про себя любимую!

Ольга Я! добавил 06.02.2017 в 22:50
Веснульку свою получила!!!! Я,такая радая!!!! Она у меня мего замечательная! Главная веснушка,спасибо тебе за неё!!!!

Ольга Я! добавил 06.02.2017 в 22:54
Первое, что сделаю,когда комп заберу с ремонта напишу на сайте в службу поддержки. Это ужас ,как неудобно сюда заходить с телефона . Я еле тему эту нашла...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Lyuka

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
Lyuka и остальные форумчанки, здравствуйте! Прошу принять меня в свои ряды волшебниц!! С интересом и трепетом прочитывала тему про Новогодний подарочный обмен, самой участвовать в нем не позволило малое количество сообщений моих на форуме :ah: Прилежно ситуацию исправила, прошусь к вам. Спасибо!!!
Lyuka, заявку на указанный электронный адрес отправила, ответа жду с нетерпением ))):pig_ball:
 
  • Like
Реакции: Lyuka и катятка

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
zliga, читала об этом стайлере много положительных отзывов. Давно засматриваюсь на набор парфюмера - интересная вещица! Супер-подарок, поздравляю! :)
 
  • Like
Реакции: Julkus и zliga

Мама KZ

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
514
7 183
93
46
г.Алматы
Добрый день,Юляяяяяяяя,а примите меня пожалуйста,чтото просмотрела я совсем,потерялась в своих отчетах,если можно
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Ксения я в шоке))) С тремя детьми еще и дача (а что в испании сажаете если не секрет?):ag:
Ничего не сажаю - там и так все растет:ag::ag: там мореееее, песочек, фрукты - мне больше и не нужно ничего:ah:

Vassyusha добавил 14.02.2017 в 11:11
А где именно в Испании, если не секрет? Тоже на отдых в Испании облизываюсь )
Аликанте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
за дни рождения поддерживаю ..идея хорошая. Правда отбор строговат :ag: я всего во 2 участвую обменнике )))

Аналогично! Я только 3-й. Первый раз мы Олей обменялись только, так как у меня сообщений было мало.
 
  • Like
Реакции: катятка

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Дорогая моя дарительница!!! Твоя посылка до меня дошла, судя по треку!!! Мое почтовое отделение находится в соседнем доме, но все нестандартные и крупные посылки отправляют в другое отделение, до которого мне на рабочей неделе с учетом пробок и ненормированного рабочего дня добраться очень сложно - не успеваю. Я обещаю, что заберу твою посылочку в субботу утром и обязательно сделаю отчет.
 
  • Like
Реакции: Sофи и Lyuka

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
zliga, читала об этом стайлере много положительных отзывов. Давно засматриваюсь на набор парфюмера - интересная вещица! Супер-подарок, поздравляю! :)
Духи, такие, прям мастхэв, наверное больше для меня, как бывший химик похимичила:haha: с удовольствием! Нееее, детеныш тоже рад! Но я больше! Там даже пробирка настоящая есть:ay:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
И я УРААА! Получила! Мои Веснушечка, Веснянка Картинка (для просмотра нажать)

А мне остается непонятным п. 5 анкеты. Почти все участницы пишут, что хотели бы получить книгу в подарок. Но какую? Какой жанр? Этот вопрос нужно доработать:rtfm:

Мне кажется, что всегда будет актуальной, к примеру, кулинарная книга или просто что-нибудь интересненькое почитать. Наверное, если нет конкретики, это значит, что человек разносторонний в плане чтения, что интересно, то и нравится. Но это я так думаю, а на деле, кто ж его знает :ag:
Как вариант, если кто-то соберется дарить книгу, но сомневается, в каком жанре, то маякните мне и я могу уточнить это у вашей веснушки для вас )

Lyuka добавил 06.02.2017 в 23:01
Все мои мысли уже в магазине, уже список составила предварительный.


я тоже сейчас пойду про книги допишу...

Ух ты, молодец, быстро :)
А у меня еще 100500 вариантов подарка, пока что сложно определиться, уж очень разносторонняя девушка у меня веснушка ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катятка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.