Завершен Весенний обмен подарками 2017!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Юля, посылку отправила. В личку написала номер трека.
Надеюсь Почта России не подведет и все доставит вовремя!!!
Кстати, сегодня пришла на почту, а там... всего один человек - предпраздничный коммунизм :) !!!

Спасибо, трек получила! :)
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Всем большой привееетик!!!
Девули,на ноутбук словила парочку троянов +77 вирусов,комп уезжает в мастерскую на лечение,на неизвестный срок.Моя в шоке!!!!:ai:
Заходить буду через телефон в темку,прошу простить за отсутствие анкеты,постараюсь написать ,как только вернут ноутбук.
Все,кто тусит на тао,-ссылки с ворлд не открывать! Вирусы,как сказал мастер похоже оттуда пришли.:aq:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
устали уже пристраивать, но они такие красивые получаются))

Проще стерелизовать кошечку - это стоит не дорого. Можем все тут скинутья на доброе дело, в крайнем :)
Нужно только после операции, чтобы с недельку она пожила под присмотром в доме, в нарядной капроновой колготке))). Да и в принципе, пристроить кошечку не так сложно. Помыть, причесать и разместить объявление ВК, попросить о репостах друзей. Или просто друзьям. Стерелизованную охотнее возьмут :) Тем более в пристройке котят вы уже опыт имеете))))
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
UUjgujZTafM.jpg


47255699_1249711214_029_1.gif


Lyuka добавил 16.02.2017 в 10:43
Итак, у нас четыре подарочка в пути и я, как и обещала, проставила плюсики в списке :)

Lyuka добавил 16.02.2017 в 10:48
А я напоминаю, что подарки нужно отправить
- до 21 февраля включительно, если вы живете со своей веснушкой в одной стране.
- до 24 февраля включительно, если вы живете со своей веснушкой в одном городе.
- если вы живете со своей веснушкой в разных странах, то нужно отправить до 17 февраля.


Девочки, времени осталось уже совсем мало!!! Пожалуйста, не откладывайте все на последний день! Очень жду от вас своевременных отправок подарков в вышеуказанные сроки! Если вы по каким-то причинам не можете отправить в данные сроки, пожалуйста, отписывайтесь мне по данному вопросу - в личку или тут, в темке. Спасибо тем, кто уже отписался )

Lyuka добавил 16.02.2017 в 10:54
Pomashka
А мне тоже корзину хризантем белых притащил и ДИЕТИЧЕСКУЮ шоколадку!

Это очень-очень мило! :haha: :ay: Про шоколадку так я вообще очень даже в теме, т.к. тоже сейчас на диете ))

Lyuka добавил 16.02.2017 в 11:08

Очень круто! Первый раз о таком слышу. По-моему очень оригинальный подарок. Только цены у них там не указаны.

А,как же сюрприз? Я,так,вообще,не спрашиваю,чего душа его хочет. :ag:

Вот у меня, к примеру, инициатива в подарке мужу не очень им приветствуется. Желательно заранее выяснить, чего бы такого-эдакого их Величеству все-таки хотелось бы и оттуда уже плясать. Но к 23-му февраля - молчит, аки партизан, и что ему дарить - вот тоже без понятия. Поэтому тоже послушаю, может кто подкинет какую идейку или же поделится, что будет дарить своим сильным половинам )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pomashka

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Дневник заполню, отредактирую сегодня же.... Я не ленивая попа, но времени мне катастрофически не хватает, прибавьте время в сутках!!!
 
  • Like
Реакции: Lyuka и катятка

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
что-нибудь не очень нужное:ad:

На мой взгляд, у него много ненужного :ag: Особенно его компьютер, за которым он сутками играет, то он танкист, то мир спасает, то гоблин-переросток :aq:
Но все-таки вопрос с подарком у меня решен, ура! Весь вечер просидела на Асосе, выбрала все-таки, на свой страх и риск. Решила из одежды, уж точно никогда лишним не будет - джинсы, пару футболок и кружку с его любимым фильмом "Звездные войны".
Ну, и себя, любимую, конечно же не забыла, мне же надо саму себя с 8-м марта поздравить, тоже кое-что по мелочи заказала - сначала заказала сумку в хиппи-стиле, а потом под нее же понадобилось три топа, и два украшения на шею в таком же стиле, для полноты образа :shopping-006:
Люблю шопоголить, настроение у меня от этого просто взлетает ))
Правда, есть один минус, я хоть и экспрессом заказала, но видимо, раньше 28-го февраля заказ не приедет и подарок на 23-е придется дарить позже :(

Lyuka добавил 18.02.2017 в 06:09
У меня тоже почти все готово, вот еще вчера ездила по магазинам ищу чего то сама незнаю пока не нашла:ag: но чувствую найду!

Обязательно найдется! Я когда очень настойчиво что-то ищу, то непременно нахожу, да еще и на такую сумму, которой у меня нет :ag:

Lyuka добавил 18.02.2017 в 06:13
А мне не знаю сладкое класть для деток или нет? и Какое если класть? И для самой одариваемой класть сладкое или нет((( Я на распутье.:ah:

А почему на распутье? :) Читаем анкету Веснушки, пункт 7 и 8 - и понимаем, что сладкое обязательно нужно :dersive:

Lyuka добавил 18.02.2017 в 06:19
ПРивет всем.
Слушайте, а у меня мысль есть, в порядке бреда. Навеяно желанием сюрпризов не только на НГ И 8-е марта.
А что если нам, нашему костяку, который из -года в год. Делать друг другу подарки еще на Дни рожденья. В моей голове, схема такая выстроилась. Например нас человек 10-15. Когда у кого то приближается д.р. сложимся рублей по 100, или кто живет поближе к имениннику, или кто желание изъявит, купит подарок и пошлет.

Очень хорошая идея! :ay:
Если что, я участвую )
Я когда в офисе работала у нас тоже скидывались на каждый день рождения и отдавали деньгами. Но там такой косяк во всем этом был - нужно было заказать на свой день рождения несколько больших пицц, принести напитки и конфеты. Короче, в итоге, тратилось гораздо больше, чем дарилось :ag: А с тортиками нет, не прокатывало )) Как-то раз одна девушка принесла тортики, так на нее всем офисом долго так потом обижались :girl_crazy: Дурдом, в общем ))

Lyuka добавил 18.02.2017 в 06:24
Я не знаю, вхожу в косяк или нет

Конечно входишь! :yes3:

Lyuka добавил 18.02.2017 в 06:27
Светлана, старшей будете :dersive:?

Поддержу кандидатуру Светы! :)

Lyuka добавил 18.02.2017 в 06:33
Значит, надо опросить и желательно в личку (т.к. здесь в темку не все регулярно заходят и могут пропустить), кто будет в этом участвовать. Соответственно, от согласившихся нужны их адреса и дни рождения. А по поводу пожеланий к подарку - в дневнике сделать запись, спецом для дня рождения своего.
Единственное, что вызывает у меня вопрос - где оставлять отчеты о подарках? Хотя, наверное, так же можно, в своем дневнике. Ну, это уже предлагайте варианты.

Lyuka добавил 18.02.2017 в 07:52
2276344306.jpg
 
Последнее редактирование:

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Всем большой привееетик!!!
Девули,на ноутбук словила парочку троянов +77 вирусов,комп уезжает в мастерскую на лечение,на неизвестный срок.Моя в шоке!!!!:ai:
Заходить буду через телефон в темку,прошу простить за отсутствие анкеты,постараюсь написать ,как только вернут ноутбук.
Все,кто тусит на тао,-ссылки с ворлд не открывать! Вирусы,как сказал мастер похоже оттуда пришли.:aq:
[URL=http://s18.rimg.info/b42b9942e75f72a3731b55c81ff83c67.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Оля, сочувствую!!! А где именно ссылки? Именно на таобао или на нашем форуме в разделе таобао?
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Пришла с отчетом :) Все на, что вчера хватило - сделать фотки :ag: а потом все как в тумане; и просыпаюсь уже утром))

Моей Весенней дарительницей стала замечательная liones из Саратова :)
Поздравляю с наступлением весны! :)

Ура! Ура !Ура!! Я очень рада:haha::boast::ax:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: mara2285, Lyuka и Reddevil

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
У меня еще траджеди сегодня приключилась - хорек поймал и прокусил самку папугаеву Орнитолог обнадежил, что должена поправится. Самец горланит на весь дом, т.к. он ее не видит; пока отсадили, ей летать нельзя.

А попугаи волнистые? У меня все детство-отрочество-юность жили волнистые, такие деловые чирикалки!:ag: Помню, один самец уроки не давал делать совсем, сначала на голове сидел и волосы перебирал, потом с карандашами и ручками сражался, ну и напоследок в тетрадь мог нагадить))) И, главное, глаза выпучит, чирикает, ходит взад-вперед по столу, ругаться жалко:)

Ротавирус - отвратительная зараза) Мы этим летом месяц в Болгарии жили, младшему годовасику не повезло - заболел. Такой ужас был, вздрагиваю до сих пор. Ну и отдых смазан, впечатления никакие...
 
  • Like
Реакции: Lyuka

mashapts

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
307
2 860
0
Архангельск
@Lyuka, отправила трек в ЛС.
Получила огромное удовольствие от процесса сбора подарка :) Я люблю дарить подарки :yes3:, но в кругу друзей и родни как-то дарим друг другу в основном деньги. Остаются дети и муж. Но про них-то всё известно вдоль и поперек, на крайний случай можно спросить :ag:
Спасибо вам, девочки, за такую интересную акцию :ax::ay:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
31b6a158a1535c649cd51f388bf9eb31resize.jpg


Сегодня 22 февраля и я хочу напомнить вам, что по всей стране у почты России выходные 23 и 24 февраля. Сегодня рабочий день у них сокращен на 1 час. Следующий рабочий день будет 25 февраля в субботу.
Поэтому, кто вчера не успел отправить подарки, сделайте это, пожалуйста, сегодня.
Если у вас возникли какие-то форс-мажорные обстоятельства, напишите мне об этом, так как я переживаю за каждую из участниц, чтобы все подарки были получены вовремя. Спасибо и хорошего всем дня! )
 

mashapts

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
307
2 860
0
Архангельск
@Vassyusha, Ксения, спасибо за быстрый отчет, спасибо за спасибо :)
Прочитала твой отчет и сообразила, что у меня тоже купленных мною кухонных полотенец, а у мужа нет носков, которые он сам купил :ag:
 
  • Like
Реакции: Vassyusha и Lyuka

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Девочки, а давайте немного поговорим о красоте волос....Очень давно заглядываюсь на процедуру кератинового выпрямления волос. Что смущает:
1. Цена.
2. Эффективно ли
3. Долговремённость
И действительно ли можно выпрямить кудрявые пористые волосы? В интернете много конечно отзывов. В каждом салоне используют свои составы и каждый кулик хвалит своё болото.
Хочется весной попробовать эту процедуру, главный толчок к этому, то что скоро надо выходить на работу из декретных отпусков и с утра не будет времени на прическу, ведь надо поднять, накормить и одеть 2-х мартышек и не опоздать в сад.

И ещё хочется послушать ваши мнения о том, как подтянуть кожу лица в домашних условиях....
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Муж пришел с работы и принес огромный букетище цветов, подмазывается, наверное, но все равно приятно
Мой тоже вчера в обед пришел и принес букет роз....неожиданно, но приятно:)
Думала, за 12 лет знакомства/брака, романтика под утихла, а тут нет, оказывается.
Дочка вчера из сада пришла, и говорит: Папа, это кому цветочки?
Муж отвечает: это маме, я же ее люблю:)
 
  • Like
Реакции: Pomashka и Lyuka

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
сестре брала, маленькие по 5 грамм, стоит 50 руб.
конечно сходит не все как показывают, но эффект как от маски с гранатом, я в Летуале ее частенько покупаю.

Ирин,плиззз кинь в личку если ссылка жива :ah::ax:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@Ольга Я!,
ну да, 14 февраля много разных "праздников" -
-день программиста
-день психическо-больных людей в Германии
-срок с того времени, как казнили Чикатилло
-день влюбленных
-в Японии праздник обнаженных мужчин
-в США день презерватива
:ag:

Но все-таки день Валентина - главное событие в этот день :haha:
У меня мамочку зовут Валентина, так что это еще немножко и ее праздник :)

Lyuka добавил 13.02.2017 в 17:31
Кстати, а я никогда не болела ветрянкой и как-то не особо парюсь на этот счет ) Или я еще могу заболеть?
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Ага она давно участвовала. Только мне кажется она тогда отзыв не оставила((( Я как раз тот обмен весенний организовывала.

Ага, вижу. Но тогда отчет не был обязательным условием нашей акции и поэтому в ЧС ее нет. В этот раз сказала, что отчет обязательно будет :)

Lyuka добавил 09.02.2017 в 19:13
Всем большое,здравствуйте!!!!! Сегодня утром посмотрела фильм"Землетрясение " под впечатлением,весь фильм рыдала....Наверное,хорошо,что в кинотеатр не попала,я б там весь зал слезами залила. Девочки,рекомендую.после таких фильмов,жизнь ценить начинаешь ещё больше.

Спасибо за наводку! Я люблю такие фильмы. Обязательно посмотрю.
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Теперь буду ждать отчета от моей Веснушки ,честно боюсь не угодить:ah:

А я вот даже не сомневаюсь, что ей все очень-очень понравится, так что не надо бояться :) Все будет отлично!

Lyuka добавил 04.03.2017 в 16:09
Юля, еще раз поздравляю! Два супер-подарка, девочки - молодцы!

И еще раз спасибо )) Думаю, и им тоже приятны добрые слова :yes3:

Lyuka добавил 04.03.2017 в 16:14
ChernayN, поздравляю с таким замечательным подарком! :00108:
Все такое интересное! Совы на прихватке просто бесподобны! Я испытываю слабость к таким милахам )) И свечи красивущие получились! Я знала, что есть такие наборы для изготовления свечей, но даже не ожидала, что там такая красота получается :) Молодец Ирина, подарок с душой! :ax:

Lyuka добавил 04.03.2017 в 16:21
У нас уже очень много отчетов оставлены, все молодцы! :)
И осталось еще 14 отчетов ))
На каждый плюсик в списке жду по отчету :clapping:
Хотя к некоторым еще подарочки не доехали, волнуюсь и мысленно их подгоняю, чтобы они успели доехать до 8-го марта.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.