Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

KNatalya

Новичок
Шопоголик
Девочки чьи посылки едут через Артем, подскажите что-нибудь изменилось? Или все по прежнему, нужно растомаживать? Как вы теперь заказываете?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
НеволяшкаН, Пошла попробовала и оказался вот какой порядок для работы кода: заходим через ссылку, бросаем три вещи в корзину, открываем корзину и убираем одну позицию, во как. Скидка отображается на пункт 2. Попробуйте, а то завтра опять что-то заглючит.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Sofi*ya, Вот у меня все то же самое.:(
фотографер, Вита, да он не в корзине, а уже после оплаты заказа приходит подтверждение на почту и там стоит, ваши особые коды заказа, но он совсем не тот, который до этого на почту с рассылкой приходил. Условно был код 8176, а здесь 9230, т.е. если бы я его до оформления заказа знала, то была бы скидка.
Вот я и не пойму, то ли ошибочно мне тот же самый код повторно прислали, то ли что.
Скидка не знаю какая, наверно 60% на вторую вещь.
Боюсь имитировать покупку, опять потом скажут, что уже использован)), попробую при его при следующем заказе.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидка 15 евро на заказы свыше 100 евро.
код 4454

*20% off full price items is valid on the “I can dress myself collection until 27/11/13 not including customs duty and/or additional taxes. * Enjoy a €15 reduction on any purchase over €80 from the Autumn Winter 2013 collection from 20/11/2013 to 27/11/2013 using code 4454, excluding any customs duty and/or additional taxes.
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
девочки, кто уже покупал одежду, а она совсем на худеньких детей? моя дочка просто не худышка )) вот думаю закуплюсь на след распродаже...не пролететь бы
 

Irean

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
63
166
0
Южно-Сахалинск
Спасибо, Елена, сегодня буду знакомиться с магазином и делать пробный заказ. Большое спасибо
 
Последнее редактирование:

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Кто в ближайшее время заказывал??? Как долго собирают? Чем отправляют? Сколько идет посылка? Какие подводные камни у магазина?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Прошлый раз они ограничили использование кода на -50% на вторую вещь - 1 раз для 1 покупателя
так вспомни, второй раз код действовал не сразу, а через время, ты еще не успела что-то купить.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Юzzz

Новичок
Шопоголик
08.02.2015
15
5
3
Тобольск
Помогите пожалуйста! Отправила вчера заказ, сегодня пришло подтверждение заказа, в адресе в индексе отсутствует последняя цифра, хотя при отправке заказа она была. Нужно ли им об этом написать и куда, или доставят все равно (город и область указаны)? И еще в письме отсутствует мой контактный телефон, хотя в данных аккаунта я указала и домашний и мобильный?
 
Последнее редактирование:

Natli20

Новичок
Шопоголик
04.03.2016
7
0
0
Тюмень
Юzzz добавил 04.03.2016 в 17:37

1. Сейчас на сайте до 09.03.16 действует акция: 25% скидка на определенные товары - код 6719. Чтобы попасть в скидочные товары наведите курсор на интересующую категорию и слева высветится картинка.
2. Товар доставляет UPS, курьер предварительно звонит и уточняет куда привезти (при регистрации обязательно укажите свой телефон). Я живу в Тобольске, в прошлый четверг сделала заказ, в этот четверг - получила. Судя по треку в Тюмени моя посылка была уже в среду. С момента заказа до доставки в Тобольск проходит максимум 1,5 недели.
Здорово, быстро приходит. Вы на какую ростовку вещи заказываете?
Вы мне можете дать скидку на первую покупку?
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Деньги снимают сразу, всегда. А какой статус заказа в вашем аккаунте?
 

koza dereza

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
43
21
0
Москва
А сколько сейчас заказ собирают и вообще отправляют ли посылки?
Письмо им написала-молчат, заказ меньше 200 евро.
Заказала еще 6 февраля...
 

kras_otka

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
15
3
0
челябинск
Девочки, научите пожалуйста, как вернуть вещь в магазин. При покупке использовался код на скидку второй вещи на 50% и бесплатный фришипинг. Не подошла как раз первая вещь, ее хочу вернуть или обменять на др. размер, т.к. ошиблась и заказала слим вместо стандарта.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
можно вставить овчинную стельку
где покупаешь такие стельки?


Впечатление от вещей опять так себе - вроде и неплохие, но особого восторга не вызывают
вот и у меня такое же, цвет -блекловат, на картинках он ярче.
 
  • Like
Реакции: Belliala

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Magnat-fat, Мария, подскажите по водолазкам, в чем разница между верт... и DPAMовскими? Хочу купить малышне и не пойму где лучше.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
egik, не есть приятно такое отношение:(
А водолазочки у них хоть хорошие? Брал кто- нибудь?
 

ТатьянV44

Новичок
Шопоголик
01.02.2017
8
2
0
Ранее писала пост о том что мне отправили посылку ,но трека в акаунте видно не было .Мне его прислали на почту и он не отслеживался .В итоге оказалось что трек мне прислали не правильный. Сегодня переузнавала,дали верный ,посылка сразу отследилась .Отправили мне ее почтой .Из Франции до России дошла за 3 дня .5 дней на таможне и 3 до меня. Довольнотаки быстро если учесть что эта почта .Иногда отправления по России идут гораздо больше . Теперь довольная побегу на почту получать свое добро :haha::haha::haha:
 

Poozeee

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
11
5
0
Москва
Poozeee добавил 12.09.2014 в 11:16
Я удивилась почему самый маленький 85 по объему. Но на тот момент заказ уже оформила. Стала в интернете читать. Оказалось что французская сетка отличается. И если буквы совпадают, то цифры +15, т е обычно я покупаю 70-75, это как раз был бы 85 на сайте, но сейчас в интересном положении, ребра раскрылились :) и теперь в обхвате под грудью 80. Поэтому и решила им написать, чтобы положили другой размер. Пока ответа не было. И еще не пойму где статус заказа смотреть.

Так вот: получила, померила - идеально. Обычно размер покупаю 75, здесь заказала самый минимальный который был на сайте 85. Сел изумительно. Хорошо что не успели заменить на больший размер:ag:



Вот с платьем немного промахнулась, обычно ношу 36 европейский, иногда 38. Испугаласть их размерной сетки 34/36, и следующий 38/40. Решила, что раз 34 никогда не носила, может быть маловат и заказала 38/40. :) Велико. Благо руки растут откуда надо и швейная машина в наличии имеется - ушью.



По детским могу дать пока только визуально-качественную оценку. :) все очень понравилось!!! Теплый бежевый комбез-трансформер просто прелесть, очень приятный материал и верх и подклад трикотажный. В ножках подклад полиэстер. Беленький тоже хорош, единственное но - опытные мамочки сказали что запАх на шнурках и резинка на спинке (для смены памперса) не очень удобно. Но это уже другая история.




 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Aminochka, BelkaN и MargoJ