Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

eclere

Новичок
Шопоголик
15.03.2016
4
3
0
Я правильно понимаю, что на крупных деток надо брать побольше размер?
Именно так.

Особый риск с брюками прямого покроя (те, которые без подразделений на худеньких, средненьких, крупненьких). Помню свое разочарование, когда выяснилось, что одна модель брюк прямого покроя на возраст 10 лет оказались уже в талии, чем модель прямого покроя на возраст 8 лет. Получается, что их размерная таблица не соответствует действительности. (Я написала им об этом, обещали внести корректировки, но что-то слабо верится.)
 
  • Like
Реакции: Лу86

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
tet_soldes_en-gif_m-850873601.gif
 
  • Like
Реакции: Belliala

pabat

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
44
4
0
волгоград
Посредник в Англии сказла, что сайт работает безобразно. И только по Англии шлют по 2-3 месяца вещи.
 

annalnk

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
20
0
0
Москва
Девочки, подскажите, распродажи бывают в этом магазине? И когда ожидать ближайшую?
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
кто покупал такое пальто, оно тонкое или объемное, на какую температуру рассчитано?
[URL=http://media.vertbaudet.com/images/3/90/RM/3X_70205_0197_6321.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Ко мне сегодня такое приехало. Это обычная осенняя куртка, не очень теплая. У меня есть еще пуховик со звездочками, вот он теплый, хотя на сильные морозы, конечно, не подойдет. Он не толстый, но там пух и подкладка такая плюшевая, дочь говорила, что тепло.


Что-то мы все в синем и золотом)) Пуховик в размере 7, куртка 8. Леггинсы на фото с пуховиком теплые, с начесом. Пуховик уже носили, немного великоват, куртка только на следующий год. Ребенок 6 лет, рост 112 см.
 
Последнее редактирование модератором:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Сделала заказ - деньги сняли, в аккаунте есть сведения, а на почту не пришло ничего. Куда писать или ждать еще?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, ничего себе... только надумала пододеяльники купить. желание связываться улетучивается
 

lesya017

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
4
0
0
Тюмень
Подскажите, пожалуйста, а есть разница в ценах при заказе с сайта который отправляет напрямую в Россию и другими сайтами, если через посредников заказывать? Или разница в ассортименте? И вычитают ли они ВАТ?
 

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
Наконец-то у моей посылки поменялся статус и появилась дата доставки!:haha:
Вместо прежнего статуса:
Для растаможивания требуется дополнительная информация или документация таможенного агентства. / UPS свяжется с отправителем и/или получателем в отношении статуса или возможности распорядиться этим грузом.

Надеюсь все же привезут)

Вопрос... с посылки свыше 200евро все же берут теперь дополнительную плату в UPS за растаможивание или нет???
 

Юzzz

Новичок
Шопоголик
08.02.2015
15
5
3
Тобольск
Юzzz добавил 04.03.2016 в 17:37
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста кодом для новичка, зарегистрировалась, товар выбрала, очень хочу скидку:help::bc:

DIZON@MAIL.RU MINEVICH OLEG

Natli20 добавил 04.03.2016 в 15:55
А еще если можно, объясните кто-нибудь как мне товар в Тюмень придет? Я поняла что ЕМС, они на дом приносят или надо где то забирать. Простите, если вопросы кому покажутся глупыми, я только учусь:ah:
1. Сейчас на сайте до 09.03.16 действует акция: 25% скидка на определенные товары - код 6719. Чтобы попасть в скидочные товары наведите курсор на интересующую категорию и слева высветится картинка.
2. Товар доставляет UPS, курьер предварительно звонит и уточняет куда привезти (при регистрации обязательно укажите свой телефон). Я живу в Тобольске, в прошлый четверг сделала заказ, в этот четверг - получила. Судя по треку в Тюмени моя посылка была уже в среду. С момента заказа до доставки в Тобольск проходит максимум 1,5 недели.
 
Последнее редактирование:

eclere

Новичок
Шопоголик
15.03.2016
4
3
0
Не помните, когда появляется новая коллекция? После летних распродаж? Или во время распродаж? А когда они (распродажи) заканчиваются?

Дело в том, что валяется код на 15 евро (share & win), действителен до начала августа. Хочу понять, использовать сейчас или будет возможность присмотреть что-то из новой коллекции?

-----

Информация касательно французского сайта (.fr):

Les soldes d'été Vertbaudet seront lancés le mercredi 22 juin 2016 à 8h00 du matin pour se terminer le mardi 2 Août 2016 inclus (soit 6 semaines de promotions).

22 июня - 2 августа. Наверное, и на .com также.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Динка

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Девочки,у кого такое было?! Сегодня получила очередную посылку с магазина,вскрыла пакет с толстовкой ,а там на молнии сломана собачка(кажется так называют:ag:) сразу нафоткала,оправила им письмо,через контакт форму.На почту ,которую нашла отправила фотки,но пришел ответ-не доставленно.Отписались они позже,пишут,что нужно заполнить форму,вернуть вещь им,с фотографиями,они разбирутся в службе контроля.Я только не поняла ,я что должна за свой счет заморачиваться этим:( им снова накатала письмо..Подскажите,если была подобная ситуация у вас :ax:
С сайта: vertbaudet provides a home collection service via UPS.
Simply fill in the form in the Contact Us section, or call us on +33 (0)3 20 76 97 41. Then leave it to us to organise! UPS will collect your parcel within 72 hours. A home collection fee of €10.40 will be automatically deducted from the refund of your items.
Т.е. вы форму возврата заполняете, приезжает курьер UPS, забирает вещь, магазин возвращает деньги за вычетом стоимости доставки 10,4 евро.
В вашем случае возврат по вине магазина, должны за доставку деньги не снимать. Но это лучше выяснить заранее.
 

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Оформила заказ, с использльванием кода 50% на вторую вещь, сняли деньги, и потом присылают письмо - вещи очень популярны и теперь их нет в наличии.
Хотя все вещи в заказе периодически бывают распроданы, но и регулярно пополняются, можно положить в корзину и снова заказать.
Я им в ответ кинула письмецо, что очень расстроена и т.д. и почему же вы вводите меня в заблуждение, т.к.вещи появляются снова в стоке. В ответ, та же песня, что уже артикулы недоступны((((.
Девы, может у кого-то была подобная ситуация , как ее разрешали. Может не нравится им, что я заказывала, и получателем я себя указала, а оплатила картой мужа??? Думаю, может аккаунт новый сделать, да снова заказать, оч уж понра вещички ))
Заранее спасибо!
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
@Malex56, возможно подойдут, сравнила наши туфельки 21р и тканевые капика (немного большемерные, артикул 3550625 можно погуглить) в 20р и по длине обе пары одинаковые, а по ширине французские туфельки шире, тем более они не жесткие. В самой широкой части внутри намерила 4,3см.