Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Я думаю это потому, что у вас шиппинг с биллингом не совпадает, когда на свой адрес отправляешь и своей картой расплачиваешься, все без проблем. по крайней мере я один раз заказывала )) и проблем не было
у меня адрес доставки и адрес регистрации карты одинаковый, а где там указывают биллинг адрес? при регистрации на сайте я указывала только адрес доставки.
 

Ma1ina

Новичок
Шопоголик
Я тоже впервые сделала заказ на этом сайте 03.04. и 04.04 с разных аккаунтов. На 1-ю посылку вчера пришел трек и СМС-сообщение от UPS, а на 2-ю сегодня. Если вы заказ сделали 05.04, то наверно завтра ждите весточку!
Спасибо!!! Ну, надеюсь, правда пока не дали.
Как только отправляют посылку, сразу присылают трек новым письмом, обычно, отправляли заказ на следующий день, сейчас- приблизительно через 3-5 дней, сколько будет к Вам добираться посылка-не скажу, не знаю(я из другой страны).
Я тоже заказывала 5 апреля и только сегодня получила отказ.
Спасибо за помощь! Надо же, еще и отказы бывают, вот не думала.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Я тоже очень и очень неприятно удивлена этим магазином. Пришли штаны с пятнами и пояс весь в катышках. Напиала в магазин, они предложили вернуть им штаны, ок, потратила время на подготовку бумажек, курьера ждала и тд. В итоге сегодня получила письмо "We will refund the amount of 0,00 to your account as soon as possible. "
:ai:
 

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
@pulia, спасибо! У верта, конечно, с размерами трудно разобраться. Но думаю нам по длине нормально должно быть. У нас 23 размер при росте всего 80 см) Обычно другая проблема) Носок мал, а по длине нормально:ag:
Качество вещей мне очень понравилось, но размеры:bu:
 

tatianka*

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
30
9
0
Москва
Evita76, пишите ответом на то письмо, что вам прислали! И напишите, что не можете зайти на сайт! Не волнуйтесь! Все пришлют вам!)
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
egik, Вы натолкнули меня на мысль как купить вещь не представленную на нашей версии, копирую полное название нужного на английском сайте и вставляю в поисковик на нашей версии. тык
находится не все, но что-то выловить можно.
Конгениально ))) Там ниже шапочка, на русской версии вообще зимних аксессуаров нет, а тут пожалуйста http://www.vertbaudet.com/En/girl-s-hat-snood.htm?ProductId=700013315&t=7
Кстати, скорость доставки впечатляет: 19 отправили мой заказ, 21 уже в Челябинске.
 

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу первый раз сделать заказ.
Как вещи по размерам? по росту на сетку ориентироваться или маломерят немного?
сейчас 86, на зиму водолазочки 2 или 3 взять? и на лето если костюм взять в росте 4? утонет или нет?
И как тут с наличием размеров? есть вероятность, что в летних вещах могут нужные появиться или выбирать из того что есть?
И еще вопрос, в новогоднюю распродажу сильно цены падают? интересует как зима, так и лето. или выгоднее сейчас с 50% вторую взять, а то могут размеры уйти?
У меня доча 87-88 см и 12 кг, водолазки 3 Т практически без запаса, штанишки трикотажные 36 мес длинноваты, пижамка 3 т так же, как и водолазки. Все носим сейчас.
 
  • Like
Реакции: magic_fish

Богословская

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
56
4
0
Нефтеюганск
Глиша, спасибо, а деньги списывают сразу? в течении какого времени высылают заказ? код для отслеживания дают?

Богословская добавил 21.02.2013 в 11:12
И где коды на скидки можно посмотреть?
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Аферисты, одним словом. Три дня прошло, на письмо так и не ответили
продублируйте письмо, мне в начале моей эпопеи с ,,неправильными,, штанами, отвечали сразу, а теперь раз в недельку и то под нажимом, пошел 3-й месяц, мой вопрос так и не решился, они должны мне новые брюки и возмещение расходов по возврату, пока только обещают.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Девочки, мне пришла смс, в ней нужно заполнить свои данные и прикрепить как я поняла информацию о заказе, а теперь подскажите, как вы это делаете, как ее в jpeg сохранить... ни с почты, ни с сайта не получается

Я делаю прямо из письма-заказа - очень быстро и удобно получается, не надо много лишних движений делать:
Открываете письмо Order confirmation - вверху будет фраза "Hello **** ! If you cannot view this message properly, click here." - нажимаете click here - открывается в новом отдельном окне заказ - правой кнопкой мыши выбрать "Печать" - появится диалоговое окно печати, там рядом со словом принтер будет "Изменить" - вот там можно выбрать "Сохранить как PDF" - сохраняете... и усё :) я все так делаю и отправляю - все хорошо)
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya и foxy-tan

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
@natalyot,
зря Вы отказались.
Абсолютно никаких сложностей.
Я заполняю одну строку в таблице по ссылке, которую присылает UPS, написав "детские вещи", и кидаю ссылку на раздел "одежда для девочек". Прикрепляю скан паспорта и сохраненный в .pdf заказ.
Всё ))
 
  • Like
Реакции: natalyot

Axis

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
58
6
0
Россия
Код то сработает,но они могут отменить заказ потом,хотя вряд ли... Я на MYTOYS всегда так делаю. Регистрирую временную почту,использую код,всегда отправляли.
 
  • Like
Реакции: Юzzz

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
По коду 4214 бесплатная доставка на заказы от 90 евро.

Merry_X-mas добавил 02.10.2013 в 16:01
эх, а раньше бесплатная доставка по коду была на заказы от 80 евро...
 
Последнее редактирование:

Nadco

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
46
30
0
Минск
опытные шопоголики, подскажите, плиз, есть ограничения в корзине по количеству вещей или по сумме заказа ?
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
У них новшество..
код не действует во время летней распродажи
после 22/07
 

kole

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
178
443
0
Астрахань
Девочки, подскажите, оформила заказ 10.05, с 12.05 висит статус Parcel available, сегодня уже 18 мая и что-то по доставке тихо... Как долго идет посылка?