Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Я на них обиделась :(
Заказ сделала - написала 3 письма на саппорт, чтобы код применили - ни ответа, ни привета.
Уже посылку отправили, по полной сумму сняли...
Ну а зачем мне сдались снуд и пара колготок за 40 евро, а? :aq:
 
  • Like
Реакции: фотографер

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
фотографер, я пользуюсь кэшбэк сервисом quidco для покупок в английских магазинах, на РР выводят, что не может не радовать, но может быть они только с английской версией vertbaudet работают, магазин то французский.
Для покупок на французских сайтах есть poulpeo.com, но не выводят на РР, к сожалению, надеюсь все же получится через посредника воспользоваться накопленными бонусами. http://www.poulpeo.com/marchands/?q=vertbaudet
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
bezdna111, Мне всегда приносит курьер юпс, СМС тоже для растаможки приходит, так еще и позвонят всегда, если долго документы не отсылаю. Подождите, может будет звонок. Если почтой пришло, то извещение должны принести.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Cali,
Сандалии не брала,а вот туфельки кожаные нам на узкую без подъема ножку отлично,не широкие,вот такие розовые

Жду ещё вот такие на днях отпишусь
 
  • Like
Реакции: Cali

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Элина С., мне возвращали деньги без всяких писем, быстро, 1-2 дня, проверяйте карту или позвоните в свой банк, ведь они снимают деньги после того как товар отправлен, а до этого нужная сумма всего лишь замораживается. Например в заказе отсутствует 1 позиция из 10, сначала деньги блокируют за весь заказ, а после отправки я вижу, что их сняли за вычетом стоимости отсутствующей вещи.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

мамаВера

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
63
12
0
Екатеринбург
Девочки, а кто-нибудь брал вещи в размере 8? Поделитесь замерами пожалуйста, интересует длина рукава и шаговый шов. У них после размера 6 идет сразу 8 и я сомневаюсь.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
@Cali, реально, впечатление такое, что Вы с каким-то неправильным саппортом общаетесь :(
То ли сотрудник какой-то делает всё, чтобы его уволили, то ли ещё что-нибудь такое же бредовое происходит...

ЗАЧЕМ для перевода НА карту данные СVV??? :ai:
Номера карты и имени владельца должно быть абсолютно достаточно.
Я конечно не претендую на звание знатока банковских правил, но CVV для того и существует, чтобы его только владелец знал...

Попробуйте ещё раз написать через форму на сайте - чтобы попасть на другого оператора.

В том то и дело, что я тоже читаю, что номер cvv это та информация, которую никому постороннему сообщать нельзя. Может я не так поняла, но security code это вроде vv и есть

"be able to proceed to a manual refund, I will need to ask your credit card details ( card number, expiration date AND security code ), as this is scrambled information on our screens. "
 

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
девочки, а что dpam отменил доставку к нам? жалко(

а по теме вопрос, хотела сделать первый заказ в этом магазине, у них биллинг и шиппинг совпадать должен? одна графа для адреса, а у меня они пока разные, не получится заказ сделать?
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Мне только интересно,в оформление по их ссылке,нужно указать ссылку товара в магазине,а если его не будет в наличии,что им писать-забрала последнюю вещь :ag:
Сейчас прислали письмо,что с 26,03.14 до 12.04.14 при заказазе 3 вещей (кроме Happy Prices) по коду 2915 -доставка бесплатная !!! надеюсь,это опечатка,что с 26 марта,может все-таки с 26 февраля :dersive:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
MamaChoLLi, а что беспокоит, если чего-то нет, позже докупите(размеры появляются очень часто), если деньги сняли за отсутствующие позиции, то их вернут, сообщат об этом в письме и через 2-3 дня Ваши денежки на карточке, за скидки тоже не переживайте-в этом магазине их море.
когда будут шипить заказ, Вам сбросят инвойс со всеми позициями направленными к Вам, подождите немного, в любом случае Вам напишут.
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi и Belliala

Варежка

Новичок
Шопоголик
12.05.2008
60
153
0
Israel, Nahariya
опс....спасибо за ответ! Жалко очень, я своей красоте много всякой симпотности на лето приглядела, пойду поищу еще что-нибудь интересненькое:)
Еще раз спасибочки!!!
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Magnat-fat, не вычитают. Они его, типа, уже вычли. Для нас цена без НДС такая же, как для европейцев с НДС.
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
lamila, они каждому письму или запросу присваивают номер.
Если Вы хотите слать им еще какие-нибудь детали или вопросы, которые имеют отношение к первоначальному запросу - то в названии Вашего письма указывайте этот номер, который они Вам дали (что вроде "#####: no whole set is received)
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Всем привет! Сделала заказ 30 июня во время распродажи, через 10 дней тишины написала запрос, мне ответили, что заказ отправлен почтой. Подождала еще аж целый месяц, посылки нет, трекинг номер показывает, что посылка прибыла на территорию России, при этом почта России по этому номеру не находит ничего, мол не дошла до них еще посылка. Написала в саппорт, чтоб вернули деньги, так как летние вещи для нас уже неактуальны. Мне пришел ответ о том, что они немедленно отзывают посылку обратно, а про деньги ни слова. И на карту ничего не вернулось. Вот и думаю теперь, может, они вернут деньги только когда получат посылку обратно? А если она потерялась.. А там что-то около 60 евро((
Странно - тут очень быстрая доставка - не почтой россии, а UPS... Вам приходило на телефон или на почту уведомление для направления данных для растаможки? Оно обычно на 3-4 день приходит - вы заполняете, после этого еще день-два и посылку приносит курьер.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puffin, Полина - если можешь, составь список - я добавлю в 1-й пост :yes3:
 
  • Like
Реакции: Puffin